Всем худеющим посвИщаеЦа!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Поделюсь своим опытом. Прошлым летом решила привести себя в форму. Пошла заниматься в фитнес-клуб. Занималась на всех групповых программах (аэробика, фитбол, стрип-пластика, латина, йога, силовые тренировки (Body-Low, ABS, Body-sculpt), стретчинг, танец живота) + тренажеры. В фитнес-клубе тренировалась по 2-3 часа каждый день. Перестала есть после 18 ч, а вообще-то реально даже после 15-16 ч (т.е на работе пообедала и все - вечером тренировка в фитнес-клубе, а после нее - только минералка). Итог - за 3 недели минус 6 кг. Еще за пару месяцев сбросила еще 4 кг. Т.е. за три месяца ушло 10 кг живого веса. Но при этом появились МЫШЦЫ. Потом увлеклась танцами, пошла заниматься еще и в танцевальный клуб. Получалось, что 5 дней в неделю у меня были тренировки в фитнес-клубе по 2 часа в день (только групповые программы, тренажеры уже забросила), а по выходным - по 6 часов занятий танцами каждую субботу-воскресенье. В таком режиме прошло 3 месяца. Итог - сейчас у меня офигенный мышечный корсет, есть даже кубики на животе (вообще не подозревала, что такие мышцы на животе существуют, но благодаря танцу живота узнала вот)! Фигура вся подтянутая, хотя и не "высушенная" - небольшой жирок для эстетики беллиданса присутствует! Сейчас тренируюсь безо всякого фанатизма, хотя и практически каждый день. Оставила йогу и силовые тренировки - уже неинтересно. Душа и тело требуют постоянной движухи в ритме 120 ударов в минуту! Остались только танцы (латина, стандарт, клубная латина, аргентинское танго, танец живота), стрип-пластика и фитбол. Ем все, что хочу и когда хочу, уже даже по вечерам. Слегка набрала (1,5 кг) за зиму - зимой организм неумолимо копит сало, прям как у медведя! Но с наступлением весны вес начал уходить со свистом, хотя тренировки я даже чуть убавила,т.к. всякие другие дела, требующие времени появились. Сейчас вместо тренировок в выходные дни - сплошные пьянки - пошла череда дней рождений у друзей. Все равно худею! Сейчас куплю новую клубную карту в танц.клуб и, надеюсь, буду заниматься только танцами дней 5 в неделю. Из фитнеса оставлю только фитбол, латину и танец живота. Остальное скучно. К лету планирую сбросить еще кг 3. Больше - это уже буду не я, а мешок с костями.
Моя особенность и проблемное место - это руки! Вся худею, а руки (места от локтей до плеч) - нет! Хотя всякие там бицепсы и трицепсы подкачаны весьма неплохо, но жирок свисает, чтоб его! Кто-нибудь может подсказать способ борьбы с этой засадой? Чур, липосакцию не предлагать.

Марина, перепробовав всё в спортклубе, выбрала самый приятный способ держать тело, да и душу ( в здоровом теле - здоровый дух!) способ - ТАНЦЫ! Мне понравился твой метод, Марина. Хорошо описала, убедительно, хочется также поработать над собой Когда-нибудь.. эх..
А, кстати, все виды танцев в ОДНОМ клубе преподают? есть такие? как называется такой фитнессцентр, где почти все танцы есть, разве только бальных нет)))..
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

я вот уже почти 7 дней на японской диете...
ну около 3.5 кг уже нет...но это половина диеты прошла...
мне нравится...она неголодная...обещают обмен веществ улучшить


Крошка, ну какие у тебя результаты после этой диеты? поделись. я уже 8 дней на ней. как закончу - напишу свой отчет.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ploho
gde=to na 9=10 den stala pribavlyat(gde=to 2 kg)
dosidela do 13 dnya no vzveshivatsa ne stala
rasstroilas
vot
PS sorry za latinicu
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

вот блин! ну, не расстраивайся, сейчас весна, уже овощи вовсю продаются. так что вес должен полюбому снизиться.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

tak kak u tebya rezultati??? delis!!!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

у меня в воскресенье последний день диеты. в понедельник сразу отпишусь. а то, пока еще ничего не ясно, да я и не взвешиваюсь (только перед началом взвесилась). хотя заметно, что похудела нормально. и по вещам, и по внешнему виду.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну вот и закончились 13 дней японской диеты. Пишу о своих впечатлениях и результатах.


первые 3-4 дня очень хотелось есть , большое неудобство доставляло то, что в перерывах между принятием пищи можно пить только воду, а очень хотелось чая (обычно я выпиваю по 3-4 чашки в день ). Плюс я всех окружающих предупредила, что я на диете и просила отнестить с пониманием, а они, гады эдакие, постоянно соблазняли меня едой и рассказами о том, кто что вкусное готовил дома .
Еще из-за сырых овощей около недели было ощущение кома в горле. Потом, правда, прошло...
за все время диеты я только в 6 или 7 день выпила лишнюю чашку эспрессо без сахара (встречалась с девочкой с форума и писть одну воду было просто неудобно).

Самыми большими соблазнами были 2 огромные миски раков и большой шоколадный торт плюс коробок 10 пахлавы на 2 днях рождениях в офисе. Очень хотелось, но сила воли победила.

Диета действительно не голодная, я даже сокращала порции (например, половину курицы я бы не смогла съесть даже в самые лучшие свои времена, поэтому ограничилась четвертью грудинки, еще рыбу купила небольшую камбалу и ела ее по половинке (получалось ок 100 грамм вареного филе, не больше) не совсем поняла, что значил "салат из овощей, капуста с маслом", поэтому если просто капусту с маслом). Еще первые 2 дня на завтрак пила зеленый чай вместо кофе .

Результаты: до начала диеты мой вес составлял 53,3 кг, после окончания - 50,3 кг.Большую часть потеряла во время первой недели.Результатом довольна, но в идеале хотела бы весить 48-49 кг. так что еще есть к чему стремиться.

вот вроде бы и все.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

а я хожу к диетологу... не голодаю, даже сладкое есть в меню... чизкейки там всякие, торты...так за 3 мес минус 7 кг... сейчас вешу 61, но продолжаю к ней ходить... хочу 58 где-то...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

а я хожу к диетологу... не голодаю, даже сладкое есть в меню... чизкейки там всякие, торты...так за 3 мес минус 7 кг... сейчас вешу 61, но продолжаю к ней ходить... хочу 58 где-то...
У вас своя программа питания?А какие-нить физические нагрузки есть?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

своя программа питания, физ нагрузки это раза 3 в неделю по полчаса ходьба на улице, и упражнение для мышц живота...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

насчет соли - покуда диарея нам не грозит, а в готовых продуктах ее (соли) с избытком, и соль конкретно задерживает любую жидкость в организме, губительно действуя на сердце, почки и зрение - кто меня убедит, что она необходима???? калий - да, для сердца и работы мышц он просто необходим. и , кстати, именно его потеря при потоотделении ведет к тем проблемам, которые приводятся в цитируемом тексте. в организме существует хрупкое калий-натриевое равновесие. чем больше натрия (в данном контексте, соли поваренной), тем меньше калия и больше проблем для ССС
пы. сы. поэтому на тренировках надо воду попивать
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ты ответишь на мой вопрос?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

своя программа питания, физ нагрузки это раза 3 в неделю по полчаса ходьба на улице, и упражнение для мышц живота...

Интересно, а какие упражнения?Наверное, пресс с чем-н.?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

емеля а ты может есть больше начала в связи со спортом?


короче докладываю
пост для меня продолжается короче ибо я мирно влезла во все во что не влезала после зимы. Вот такой режим питания мне подходит - просто нет мяса и много овощей. А сидеть на грече или на хлебе и воде - это извиняйте. Я не маньяк. лучше уж я буду толще чем положено..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

своя программа питания, физ нагрузки это раза 3 в неделю по полчаса ходьба на улице, и упражнение для мышц живота...

Интересно, а какие упражнения?Наверное, пресс с чем-н.?


пресс я нашла еше в другом месте, там программа плоский живот за 15 дней, сегодня 4-й день, посмотрим что будет к концу обешанного срока...
а данные диетологом, даже не знаю как обьяснить... ну как будто подтягиваешь мышцы живота вверх, потом отпускаешь, потом, опять и т.д. в день по 400 раз...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Девчата хелп! до 20 мая срочно похудеть на 4 кг! кто знает испробованные эффект. диеты поделитесь плиз! 2 р в неделю на фитнесс хожу уже месяц и на овощах сижу эффект 0! или препараты для похудания какие-нить! очень срочно надо!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

попробуй японскую. я за 13 дней похудела на 3 кг. описание диеты есть в этой теме (крошка Ру давала)
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

скинь в личку если не сложно!!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

мне бы расчитать диету на 2 приема пиши т.к я вечером вообще не ем
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

не ешь после 4, сладости замени на мармелад, и пей много воды
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4