Салон красоты в Стамбуле в Азии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет, всем! Форумчанки-азиатки, помогите. Может кто знает хороший косметический салон в Азии, желательно в Кадикей? Причем такой, чтобы полный спектр: лицо-тело, всякие там пилинги, мезотерапии, аппаратная косметология и т.п. Может кто по ценам сориентировать может? А то невозможно же все в России впрок делать...
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...
Аватара пользователя
suas
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 авг 2008

Привет, всем! Форумчанки-азиатки, помогите. Может кто знает хороший косметический салон в Азии, желательно в Кадикей? Причем такой, чтобы полный спектр: лицо-тело, всякие там пилинги, мезотерапии, аппаратная косметология и т.п. Может кто по ценам сориентировать может? А то невозможно же все в России впрок делать...

Нет такого!!!!
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Кошмар! Я, конечно, за 2 месяца жизни в Стамбе поняла, что теперь в моем чемодане из России будут только бутылечки, баночки, скляночки с просто необходимыми каждой женщине жидкостями, и еще аптечка размером с небольшой чемоданчик, но чтобы все ТАК плохо не думала. Ладно, будем экономить в кризис на красоте, причем не из-за необходимости, а от безысходности
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...
Аватара пользователя
suas
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 авг 2008

Вот вам пример с ценами и перечнем услуг. /forum/go/da5e5cdd4e555be9fd1875b16bfcd618
А вообще,выйдя на улицу,посмотрите по сторонам.Салонов один на другом.Не знаю как на счёт чемодана бутылочек,но чемодан денежек вам пригодится на всё то,что Вы перечислили выше.
Удачи.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

ну на самом деле и мезотерапию, и аппаратную косметологию можно найти. только такого вот нет - чтоб 3 в 1. они все по отдельности: косметический кабинеты, солярии, парикмахерские и т.д.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

вот уж не знаю, мне достаточно было на картинки их посмотреть... Там девушка маник делает... писец, опять навесу... Вот тебе и салон...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

а как у них полотенца сохнут на сушилках перед проезжей частью..меня это вообще убило
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

вот уж не знаю, мне достаточно было на картинки их посмотреть... Там девушка маник делает... писец, опять навесу... Вот тебе и салон...
серьезно что ли?
ну а где тогда всякие богатенькие дамочки обслуживаются?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Принято так: без маникюрного столика И богатые дамы, которых я наблюдала, не исключение. Есть маникюрный салон в Нишанташи, куда я хожу. Я писала о нем раньше, но были и плохие отзывы, и личный неприятный опыт. После жалобы пока проблем с нечистоплотностью не было, но я особо не доверяю. У них все как полагается в плане обстановки: маникюрный стол, отдельный зал для педикюра с креслами и проч.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

А почему у них на сайте все цены в лирах, а перманент в баксах?
Кстати, цены нормальные.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

я хожу в салон, у нас тут, в Аташехире на маникюр-педикюр. у них все есть: и кресла для педикюра, и стол для маникюра, но делают все равно на весу но я все равно их не променяю: во-первых, у них есть стерилизатор инструментов, и они им пользуются, а во-вторых, педикюр делают пемзой (причем, для каждого нового клиента заводят свою пемзу, хранят ее в пакете и в шкафу), а не бритвенным станком, как это раньше я видела в другом салоне. единственное, не пойму, почему нет аппаратного педикюра нигде...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

по уходу за кожей нашла сайт /forum/go/b6940ef2db2765b110b974060613dabe
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

На одноклассниках девушка завела тему: в ближайшее время откроет салон красоты, рассчитанный на русских клиенток с русскоговорящим персоналом. Спрашивает, где ей место арендовать.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Плюнула и делаю дома сама, очень тонкая кожа вечно режут, а дома делаю смешаный)) средство для кутикул+по бокам срезаю, то что не убралось. Лучше всякого салона
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ага, видела в тур.женах. только когдааа они его откроют и где...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ага пусть открывают, сейчас самое удачное время
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а у меня руки, видимо, выросли из какого-то другого места я сама себе не могу сделать. вечно коряво выходит...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ага пусть открывают, сейчас самое удачное время

Не смотря на Время спрос имеет место быть. Это очевидно
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

да да, особено оч умно открывать салон только для русскоязычных
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а во-вторых, педикюр делают пемзой (причем, для каждого нового клиента заводят свою пемзу, хранят ее в пакете и в шкафу)


а теперь расскажи им, что в хороших салонах для каждого клиента КАЖДЫЙ РАЗ распаковывают НОВЫЕ ПИЛОЧКИ, и дарят щипчики, которые нужно будет с собой приносить на маник)
Ох они удивятся наверняка)))
Такого сервиса им и не снилось)))
А вообще, я на маник-педик ходила и хожу тока со своим
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18