Салон красоты в Стамбуле в Азии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Туда ехать необязательно, они по карго тоже отправляют
Доставка в Картал бесплатно?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

да да, особено оч умно открывать салон только для русскоязычных
В Стамбуле - очень невыгодно. К сожалению, со временем поняла, что есть у нас эта черта: сначала ноем, что чего-то нет, потом, когда есть, - что далеко, когда становится близко - что дорого или времени нет заехать, посмотреть, отведать. Город большой, на одноклассниках уже стали ныть: давайте в Аташехире, нет давайте в Кадыкее, нет давайте в Таксиме. Одна продвинутая вообще предложила в Аксарае или Лалели на полном серьезе, а когда ее одернули, обозвала всех аристократами. Так обидно!
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ага. лучше, чтоб несколько, в разных районах просто я отсюда с маленьким ребенком в парикмахерскую в таксим или шишли не поеду. хотя, когда он вырастет, и будет ходить в ясли-сад, тогда запросто. в принципе, вполне вероятно, что, так и будет: когда салон откроется, ребенок уже будет большим
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

я тоже это поняла))
и вообще нельзя сравнивать книжный и салон

Книжный он действительно ограничен русским языком, но в этом его преимущества, а также то, что книги можно карго отослать

А салон только для русских провален, потому что тут салоны на каждом шагу и то, что в каком-то салоне владелица русская еще не гарантирует качественность услуг. Это всего лишь изюминка не более, а ориентироваться надо на всех, и русских, и турчанок, и прочих иностранок. (в Стамбуле нет Брайтон-Бич)
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Девчонки! Я где-то что-то пропустила... А где тема про книжный магазин??? Напишите адрес, плиз. Если на форуме нельзя, так в личку. Я - книгоежка... Для меня отсутствие книг - жесть, а с компа читать глаз не хватит
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...
Аватара пользователя
suas
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 авг 2008

мне кажется, что вышло недопонимание с салоном. Он не для русскоязычных, скорее всего, а с расскоговорящим персоналом. Это плюс к само сабой разумеющемуся турецкому языку. А только для русских делать салон нет смысла
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Ну, автор написала так (сорри за капслок, цитирую):


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЬНИЦАМ СТАМБУЛА! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПЛАНИРУЮ ОТКРЫТЬ САЛОН КРАСОТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОРИЕНТИРОВАН СПЕЦИАЛЬНО НА РУССКОГОВОРЯЩИХ. В СВЯЗИ С ЭТИМ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ У ВАС ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ: КАКИЕ УСЛУГИ МОГЛИ БЫ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, КАКИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛЕМЫ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ДЛЯ ВАС БЫ БЫЛО УДОБНО. В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я КАК РАЗ ЗАНИМАЮСЬ ВЫБОРОМ МЕСТА И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УЧЛА БЫ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

только автор может развеять сомнения
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

да да, особено оч умно открывать салон только для русскоязычных
.

"Очень умно" писать такие фразы.
Думаю, девушка сама в процессе разберется в отношении целевой категории покупателей и спектра услуг, тем более по топикам в одноклассниках, она мне показалась достаточно интеллегентной, образованной и целеустремленной, таких людей, как оказалось, нечасто встретишь, в том числе и здесь (ИМХО)
Сама давно ищу такой салон и буду с удовольствием ходить, если будет на Азиатской стороне, т.к. в Москве регулярно пользовалась услугами профессионального косметолога и здесь после нескольких разочарований пришлось перейти на "домашний уход", что не одно и то же, по крайней мере,для меня и, думаю, для многих, кто пользовался этими услугами на Родине.
Спасибо большое за создание такого салона в любом случае и успехов и процветания
Аватара пользователя
hediye
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 июл 2008

Салон там не создался и неизвестно будет ли он вообще.

Я писала так не просто, чтобы ляпнуть, а потому что интересовалась этим вопросом и знаю о чем говорю
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Еще не гарантия, что вам этот салон понравится.
К примеру, есть прекрасный салон со множеством процедур.
/forum/go/dec208386d2778b47e80ba317ca42a1b
Не надо говорить, что в Стамбуле нет салонов, есть, просто не все об этом знают.

Девочки, Москва еще не пуп земли. Это так, к слову.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

спасибо за салон! обязательно схожу туда. Плюс у них удобные расположения. И в мачке есть и в бакыркёе. а там маник делают или там только всякие процедуры по уходу за кожей лица и тела?
но линдт, согласись... кол-во ХОРОШИХ салонов в стамбе явно проигрывает кол-ву салонов в москве...
Это факт, и с ним не поспоришь.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Согласна, турчанки так не зациклены на этом. В смысле, в уходе за собой, им хватает куаферов. В такие салоны в основном, "звезды" ходят или те, кто в силу своей должности или работы обязан выглядеть на все 100.
Я к тому, что есть места, просто знать надо.

Маник не в курсе, я именно на процедуры для лица ходила.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Спасибо за информацию! Обязательно схожу. Совсем не хотела сказать, что Москва - пуп земли, просто проблемы такой не было в России, и не только в Москве. Здесь несколько раз попробовала и потеряла всякий интерес опять пробовать
Аватара пользователя
hediye
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 июл 2008

Да не за что! И это, кстати, не единственный салон такого уровня. Здесь и филиалы зарубежных клиник и салонов есть. А то что не знаем, так это объяснимо, мы ж не у себя в родном городе и не на своем языке говорим.
И вообще, мне кажется, куда бы мы не пошли тут, нам все-равно ничего не будет нравится, не свое, не родное.
Да и подсознательно уже настроены против "местных", считая себя богинями. Надо менять свое отношение к этому и все будет пучком!

Ох, надеюсь, понятно объяснила.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Да все это понятно, не свое, другое. стараюсь не сравнивать и быть объективной. Просто очередной раз сходила в новый салон на маникюр и сильно расстроилась, а ведь хотела и на другие процедуры там записаться. Одно успокаивает, что нашла хотя бы место, где хорошо стрегут и делают мелирование.
А ведь готова даже платить выше, когда дело касается лица и кожи, даже в условиях кризиса
А вы знаете какое-нибудь надежное место поближе к Аташехиру?
Emell, лично к Вам у меня ничего нет, просто сама фраза немного режет слух.
Аватара пользователя
hediye
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 июл 2008

..то что не знаем, так это объяснимо, мы ж не у себя в родном городе и не на своем языке говорим.
И вообще, мне кажется, куда бы мы не пошли тут, нам все-равно ничего не будет нравится, не свое, не родное.
Да и подсознательно уже настроены против "местных", считая себя богинями. Надо менять свое отношение к этому и все будет пучком!..

+1 !!!

У некоторых уже припевом по жизни идет то, что "дома и трава зеленее и небо голубее"..
(Никого конкретно не имею в виду)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Вот-вот!
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Во многом согласна, просто не совсем это к теме относится, думаю. Тема о здоровье и красоте. И мне все равно, кто будет, турок, русский или китаец делать эти процедуры. Качество превыше всего. И если есть у кого-то возможность поделиться удачным опытом, многие,думаю, будут рады. А по сервису, турки опережают гораздо Россию и ту же Москву. Здесь маловероятно наткнуться на хамство, в России - всегда пожалуйста. Но это уже другая тема....
Аватара пользователя
hediye
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 июл 2008

На самом деле действительно не важно, какой национальности ваш косметолог. Лишь бы Вам нравилось и Вы ему ДОВЕРЯЛИ. Согласитесь, не пойдешь к первому встречному делать перманентный макияж или курс мезотерапии. А как найти "своего доктора"? Можно методом проб и ошибок, а можно так сказать "по знакомству". Хотя бы заочно... Я и создала эту тему, чтобы "по знакомству" найти своего косметолога. Большое спасибо всем, кто помогает мне в этом :-) Надеюсь, откликов будет больше. Спасибо за ссылку /forum/go/2d7511a20006a436a83966e77ecdabed Но почему-то вкладка "Услуги" у меня не открывается
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...
Аватара пользователя
suas
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9