как избавиться от животика?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я уж епришла к выводу, что НИКАК. Занимаюсь на протяжении года практически каждый день, конечно, какой-то результат есть, но как была эта чать тела выпуклая, так и осталась... У меня за всю жизнь только три месяца живот был плоским, когжа жила в другой стране и в день съедала один бутер...
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

вообще животик у женщины это нормально и это гормоны!
от такого животика не избавиться!!!!!
пардон, от какого? еще и пивной бывает


ну у меня точно не пивной, потому что я не употребляю. Кстати, уже 2 недели не ем ничего жирного, мучного, села на пост - теперь не ем ни мясо, ни молочное, качаю пресс регулярно. На вид стало красивей, а вчера померила свою талию - как было, так и осталось
жизнь прожить надо так..и эдак! Разнообразная должна быть жизнь!
Аватара пользователя
lilovaya_lila
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 49
Регистрация: 11 янв 2009

Висит, значит нужно качать. Упражнений на пресс не достаточно. Походите на водный массаж.


да нет, у меня не висит :) но по телевизору все показывают как идеальные девушки избавляются непонятно от чего. А раньше я вобще думала. что у меня все идеально...
жизнь прожить надо так..и эдак! Разнообразная должна быть жизнь!
Аватара пользователя
lilovaya_lila
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 49
Регистрация: 11 янв 2009

У меня после родов живот вокруг и ниже пупка превратился в какую-то х-ню. Косметолог сказала что, кожа не получает должного питания и нарушено кровообращение. И правда, за бока себя пощипаю - кожа моментально краснеет, а за "нижний" живот - даже не розовеет. Качание пресса до лампочки, потому что мышцы под кожей, а особого жира нету.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

но по телевизору все показывают как идеальные девушки избавляются непонятно от чего. А раньше я вобще думала. что у меня все идеально...

не парься
если думать и делать все, что по телевизору показывают, то можно сойти с ума
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

у меня кожа на животе потеряла свою гладкость после беременности, растяжек нету, но все равно не то
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

у меня тоже после родов не живот а словно сдувшийся шарик....не зависимо от веса ,кожа словно болтается, Я часто животом на апликаторе *ляпко* лежу (там иголки из разных металлов) верхняя часть живота сильно краснеет а самый низ белый остается.... Косметологи в один голос говорят,что только пластическая операция поможет (наверное). Кароче я забила на это и не парюсь совсем,только топики короткие не ношу, ну и хрен с ним ,что убиться теперь чтоли, мне кажется что хуже когда сиськи отвисают, А вообще девочки ,те у кого кожа не растянута,просто жрите поменьше и плавайте побольше или танцуйте и все мамоны сами по себе убирутся.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

у меня тоже после родов не живот а словно сдувшийся шарик....не зависимо от веса ,кожа словно болтается, Я часто животом на апликаторе *ляпко* лежу (там иголки из разных металлов) верхняя часть живота сильно краснеет а самый низ белый остается.... Косметологи в один голос говорят,что только пластическая операция поможет (наверное).

о, вот это оно. Я тоже на "ляпко" чуть ли не сплю. Косметолог сказала, что надо восстановить кровообращение - это "ляпко" + массажи + масла и еще хрень дала мне попробовать, "пластификатор" называется, на пузо мазать, он кожу в кучку собирает. Еще она сказала, что это последствия кесарева. Мне массажист, когда я была в отеле, за неделю целлюлит на пузе раздолбал, больно было п...ц, а до красоты довести решила сама, так пупочную послеродовую грыжу усугубила ... Вопсем, шансы на красивый живот есть... где-то.
Топики не ношу, низкопосадочные штаны и юбки тоже, плавки купальника подбираю, чтоб живот прятался... в этом году еле нашла подходящий. Зато на жопе и ногах целлюлита нету , хоть тут свезло )))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Ну да , кесарево и было....причем аж 2 раза ,но все это после первого. Только я с дури как то антицелюлитный массаж сделала (целюлита мало было только на ляжках сзади) после массажа все клево стало ,где- то 3 или 4 месяца. А потом .....он даже спереди на ляжках появился . Кароче я теперь и с болтающимся пузом и с целюлитом ааааааааааа про пластификатор поподробнее пожалуйста.!!!! Я недавно прочитала,что целюлит часто спутник варикозного расширения вен, ну и у флеболога спросила об этом , мне сказали что целюлит -естественный спутник женщин
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

что такое этот "пластификатор" - толком не знаю. Она его где-то ведрами для себя покупает и мне отсыпала на пробу. Порошок, который разводится горячей водой, мажется на пузо и остывая, превращается в резину, так куском и снимается. Состав не знаю (((( Раз пять сделала, но разницы не увидела....наверное, ведро нужно купить...за 400 баксов))))) Целлюлитом не интересовалась особо, где-то краем уха слышала, что это "залежи" жира, который при кормлении в молоко отправляется.
Долгимим зимними вечерами иногда мажу животик маслами, "ляпко" тот же, но это все делаю нерегулярно, наверное, потому и толку нет. Хотя от "ляпка" уже точечки от иголок краснеют, а раньше совсем труп))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Могу посоветовать Вам овертования!Сами дома прям!Поможет,тем более,что занимаетесь спортом)
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Могу посоветовать Вам овертования!Сами дома прям!Поможет,тем более,что занимаетесь спортом)


а поподробнее? как Вы их делаете?
жизнь прожить надо так..и эдак! Разнообразная должна быть жизнь!
Аватара пользователя
lilovaya_lila
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 49
Регистрация: 11 янв 2009

Никак, та же проблема! только поменять образ жизни!!!! куда что уходит и за несколько дней! удачи!!!
Аватара пользователя
rauna
Hayal-Alanya
 
Сообщения: 326
Фото: 23
Регистрация: 02 ноя 2007

На посту 3 недели - уменьшилась в талии на 3 см
жизнь прожить надо так..и эдак! Разнообразная должна быть жизнь!
Аватара пользователя
lilovaya_lila
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 49
Регистрация: 11 янв 2009

да, есть целые комплексы
но к сожалению где искать в нэте без понятия
в свое время я купила 2 видеокассеты (двд тогда еще не очень много было) со спецпрограммами с клавд шиффер

С гантельками?:)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я уж епришла к выводу, что НИКАК. Занимаюсь на протяжении года практически каждый день, конечно, какой-то результат есть, но как была эта чать тела выпуклая, так и осталась... У меня за всю жизнь только три месяца живот был плоским, когжа жила в другой стране и в день съедала один бутер...

Не все так трагично. я, например, могу предложить психологическую диету: худеть просматривая фотографии Виктории Бэкхем и Анжелина Джоли онлайн, хоть верьте хоть нет. Или просто взирать на фешн тиви. Из еды мне помогает капучиновая диета - я питаюсь только капучино и несладким печеньем два-три дня подряд.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Изображение
Кстати, фото 15 марта, 2009.

А это в январе 2009:
Изображение

Изображение
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Я недавно прочитала,что целюлит часто спутник варикозного расширения вен, ну и у флеболога спросила об этом , мне сказали что целюлит -естественный спутник женщин

как и варикозное расширение вен : (( ( (
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

никогда не смотрю на фотки фигуристых дам - хай вдавятся своими телами!
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

а почему это так агрессивно? зачем давиться?

может, потому что не смотрите - и не худеется? Я, например, так 10 кило скинула.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4