ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 51!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
переведите пожалуйста:

как будет время пиши

спасибо


Сформулируйте фразу по-другому... В таком варианте я не знаю, как правильно написать...

Boş zamanın varsa, hep bana yaz - если есть у тебя свободное время, всегда пиши мне... такой вариант подойдет?
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Ketana, спасибо большое! можно на вот это

по поводу учебы, просто у меня аттестат профессионального бухгалтера, его надо продлять каждый год, проходить учебу 40 часов. вот я и ездила в институт 2 недели каждый вечер после работы. не то что я люблю учиться, просто надо как-то двигаться вперед, на одном месте стоять не интересно. очень устала за эти дни. скорее даже морально больше. хотелось бы прижаться к тебе посильнее, закрыть глаза и ни о чем не думать. так устала все проблемы решать одной. из-за этого мирового кризиса такое напряжение у всех. некоторых увольняют, у других зарплату снижают. что впереди - не известно. все, что я планировала, ничего не получается. не знаю, что дальше делать. все происходит в моей жизни не так, как я хочу. буду надеяться на лучше, мир большой. у тебя проблемы. я тоже думаю об этом. все как-то грустно. ты в выходные едешь в Стамбул? я в субботу выспаться хочу и турецким позаниматься, всю неделю не было для этого время. а воскресенье с подругами в сауну пойду наверно, надо расслабиться.

ой, много как получилось. заранее большое спасибо!

пожалуйста помогите в переводе! очень давно не писала, от меня так ждут новостей. меньше никак не получается. очень жду
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

помогите на

ЛЮБИ так, как будто тебе никто никогда не делал больно...

Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Переведите пожалуйста:
canım bu aralar cok yogun calısıyorum.maillere bakamıyorum..ewet ıyıyım ve senı cok ozledım....senı cokk opuyorum. pekı sen nasılsın canım
Заранее спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
iriskaaa
падишах
 
Сообщения: 475
Фото: 8
Регистрация: 27 сен 2008
Откуда: Москва

ПОЖАЛУЙСТА НА

Я работаю сегодня до 22:30, потом буду дома. По мобильному не очень хорошо слышно тебя, а когда на домашний звонишь-супер, как будто рядом стоишь! Если ты захочешь что тот сказать-пиши смс, я их всегда жду. Скучаю и мерзну без тебя!!!))

Спасибо!!!


Bugün saat 22:30 kadar çalışırım, sonra evimde olacağım. Mobil telefon ettığın zaman seni iyi işitmiyorum, ya da ev telefonu ettığın zaman, süper, sanki yanımda duruyorsun. Bir şey söylemek istersen, bana msjleri yaz, her zaman onları bekliyorum. Seni ozlüyorum ve sensiz üşüyorum!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Извините, но в Вашем тексте очень много незнакомых слов... И он достаточно сложный для меня. Прошу прощения!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

можно попросить на русский
kardesimin

benim resmim güzel degil
СПАСИБО!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Переведите пожалуйста:
canım bu aralar cok yogun calısıyorum.maillere bakamıyorum..ewet ıyıyım ve senı cok ozledım....senı cokk opuyorum. pekı sen nasılsın canım
Заранее спасибо)


Душа моя, сейчас уставший работаю. На мейлы не смотрю. Да, я хорошо и по тебе соскучился. Тебя сильно целую. Хорошо, как ты, душа моя?
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

можно попросить на русский
kardesimin

benim resmim güzel degil
СПАСИБО!


моего брата (но может быть и сестры, хотя в таком случае они пишут kızkardeşim)

моя фотография не красивая
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Спасибо большое Кетаночка!
И если не сложно вот это:

Я рада,что у тебя все хорошо!а то начала беспокоиться уже!отдыхай побольше,при первой же возможности)береги себя)

Заранее спаисибо)
Изображение
Аватара пользователя
iriskaaa
падишах
 
Сообщения: 475
Фото: 8
Регистрация: 27 сен 2008
Откуда: Москва

Переведите,пожалуйста . :....................Привет!Все твои фото я получила,спасибо.Ты тоже очень красивый.На фото ты с друзьями? Что за рыба на фотке?Как она называется? Ужас,она такая огромная и страшная! Теперь не буду далеко заплывать в море..:)У меня всё хорошо,работаю.Скучаю без тебя,жду лето.У нас уже холодно,выпал первый снег, -2.Я тоже постоянно думаю о тебе.Помнишь,как смеялись на БАР Стрит ,когда постоянно там встречали старика-чёрта,торговца,который ругался на нас?:)...Я по-турецки почти ничего не понимаю,мне помогают переводить хорошие люди на турецком сайте. Пиши побольше о себе,мне всё интересно о тебе знать.Чем сейчас занимаешься? Как здоровье твоего отца? Ты выздоравливай поскорее,мой котенок.Если бы я сейчас была рядом с тобой , то вылечила бы тебя.Но ты так далеко от меня,мне плохо без тебя.Целую,моё солнышко.........................................................Заранее спасибо!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Пожалуйста, помогите на рус.- canim senden endise duymuyoru sen beni sevdigine inaniyorum canim oylesine sordum askim senin ruya beni mutlu etti seni oandayanimda sandim seni askim ruyan is allah gercek cikar canim seni opuyorum canim bende bir arkadasda musafirlik deyim. askim bugun isten gecmi ciktin ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Ketana! СПАСИБО ОГОРОМНОЕ!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

не могли бы перевести...
"mehaba güzelim .beni inan çok mutlu ettin mektubunla.benimle ilgili merak attigin herşeyi yazacam sana .ben kemerde yaşıyorum yaz kış.ben isanın yanında çalışıyorum hemde arkadaşım.ben zaten seninle tanışmadan 2 hafta önce başlamıştım oraya yani ilk senemdi orda.sen hangi otele gelecen yazın.geçi ben senin hemen gelmeni istiyorum ama sen ne dersin bilmiyorum.1 haftalıkta olsa gelemezmisin buraya.seni inan çok özledim .ben yine daimada çalışacam yazın.şuanda çalışmıyorum .işsizim .ben gelmek isterdim yanına ama işsiz oldugum için di konudan dolayı biraz zor.umarım anlarsın beni."
Аватара пользователя
darkelfe
падишах
 
Сообщения: 298
Фото: 2
Регистрация: 01 июл 2008
Откуда: москва

Пожалуйста на

bugun 2 saat izin aldim. seninle gezip opusdugumuz yerlere gittim. sonra sahilde oturup seni dusundum. saclarini oksayip gozlerinin icine bakmayi ozledim melegim

СПАСИБО!!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

Ketana СПАСИБО!!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Спасибо большое Кетаночка!
И если не сложно вот это:

Я рада,что у тебя все хорошо!а то начала беспокоиться уже!отдыхай побольше,при первой же возможности)береги себя)

Заранее спаисибо)


Sevindim ki sen iyisin! Artık merak etmeyı başladım. İmkan buldukça daha çok dinlen. Kendine iyi bak.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

большое-большое спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
iriskaaa
падишах
 
Сообщения: 475
Фото: 8
Регистрация: 27 сен 2008
Откуда: Москва

Пожалуйста на

bugun 2 saat izin aldim. seninle gezip opusdugumuz yerlere gittim. sonra sahilde oturup seni dusundum. saclarini oksayip gozlerinin icine bakmayi ozledim melegim

СПАСИБО!!!!!


Сегодня на 2 часа разрешение взял, в те места, где с тобой гуляя, мы целовались, ходил. Потом на берегу сидя о тебе думал. Твои волосы гладя, в твои глаза смотреть (вот по этим действиям) я соскучился мой ангел.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

можно еще кусочек перевести...
"fotolarını çok begendim.benim fotoları da göndersene face booka yada msn e .benim msn i biliyosun degilmi sen
Аватара пользователя
darkelfe
падишах
 
Сообщения: 298
Фото: 2
Регистрация: 01 июл 2008
Откуда: москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10