Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Тут еще очень много от семьи зависит и от того где живут или жили. Бакинские азербайджанцы более цивильные, но.....

полностью согласна!есть болшие НО...
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

в начале отношений он был такой просто идеальный даже голос не мог повысить на меня! и никаких предпосылок к поведению, которое сейчас, не было! все постепенно как-то произошло, вначале я была в шоке, старась сгладить все, а потом к великому сожалению стала закрывать глаза- терпеть! не знаю, наверно было б все по-другому если б я сразу его поставила на место! хотя не факт что это бы получилось! так как я думала что только мой такой властный и собственник, а оазывается азербайджанцы в большинстве своем такие!!
еще сколько не общалась с другими м.л. (мусульманами) все говорили, что азербаджанцы вообще позорят ислам, пьют, едят свинину, вообщем ведут неправильный образ жизни, и поголовно изменяют! насчет этого не знаю, возможно! но про религиозный образ жизни это да, никаких устоев нет для него!
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

А у вас наклевываются отношения с таким? удачи и терпения самое главное! хотя.. ведь не все наверно такие как мой=))))

Да отношения наклевываются такие, что с мой стороны - только дружеские, пока, покрайней мере.
Он сам мне начинает нравиться, мне с ним очень интересно, и он меня уже начинает притягивать.
НО!
Так как я только рассталась со своим турком, причем это было и есть очень болезненно для меня,
то прыгать из одних серьезных отношений в другие я не хочу.
Я ему об этом сказала, хотя не совсем сразу.

Но он надежды не теряет и не исчез после таких признаний.
И это меня радует, так как он мне очень помогает в том,
чтобы мне не грузиться и не вспоминать о прошлом.

С другой стороны, если я с ним вижусь, то я как бы сама даю ему надежду думать,
что все наше общение перерастет со временем во что-то большее.
Либо... меня что может ждать? расправа?...

Вот я и пытаюсь все свои действия с ним очень так тщательно взвешивать и продумывать, как с ним себя вести.
Посмотрим, что дальше будет, как события будут развиваться.
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

У азеров чувство собственничества гипертрофированно. ИМХО

гипер-гипер-гипертроффировано,я бы так сказала.....
Понимаю,что попадала на такие вот не самые лучшие варианты,но.....стрёмаюсь их всё равно....
2автор:ну вы пока встречайтесь,если вас всё устраивает....или ,если есть сомнения,может всё же стоит побыть одной,тем более после разрыва....прислушайтесь к себе
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

а вы сами то воспринимаете его как мужчину ии пока только как друга? вообще ведь клин клином вшибает, он вам поможет забыть тот печальный опыт и не факт что с этим азером у вас будет также, как с турком, страшно, это я понимаю. Сама сейчас боюсь что то начинать строить.. Но это не хоже, чем сидеть и думать и взвешивать все. Думайте сердцем!!! Ненадо расчетов!!! Как пойдет, так пойдет!!!
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

Кто-нибудь встречался с азербайжанским парнем/мужчиной?
Или мож у кого просто друзья азеры есть.

Поделитесь опытом, впечатлениями -
какие-то национальные особенности характера, поведения, менталитет итд.
Чем и насколько они похожи на турков, чем отличаются.
Было бы интересно узнать!
..............

работала на рынке когдато с ними.отношение поганое сами не работают только бздят в кружочке о своем.платили мало- жадные.на шею норовились сесть и в гости нагло напрашивались.баба одного азека была вообще драчунья.
потом сдавала одной азерб.семье так они день с ночью путали .и музон и гости и дети носятся и не платили вовремя -зажимали кормили обещаниями.выгнала таких прохвостов.
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

turkov videla??? Vot tebe tipicnie azeri..., tolko russkiy lusche znaut:)

ну не скажи,пусть языки и похожи,но всё равно это 2 разные нации.украинцы тоже русский знают,языки схожи,но всё равно нации разные и менталитет разный.тоже самое и здесь.


А в чем разница русского и украинского менталитетов, можно узнать? Много друзей с Украины, никогда разницы не замечала


а вам для чего это?
украинцы более хитрые, русские проще
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[цитировать
А в чем разница русского и украинского менталитетов, можно узнать? Много друзей с Украины, никогда разницы не замечала

Дружелюбие, пофигизм в меру, готовность над собой посмеяться, радушие и гостеприимство. Это так, что сходу вспомнилось.
И не нужно в меня помидоры бросать, перечисленные качества есть и у россиян, но немного в меньшей мере. имхо [/quote]


ХАХАХАХАХА... СМЕШНО.... у русских это меньше... ой не могу ржу.....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я встречалась с азербайджанцем год. Властный, деспотичный, безкомпромиссный. на мой взгляд у, турков более пластичный склад ума. Девушку свою оберегают, защищают, но и требуют сполна. К тому же есть четкое разделение девушка и друзья. Любил отдыхать отдельно.. девушка должна дома сидеть, готовить.. Опять же это отдельный индивид и отношения были серьозными.. к тому же он был бакинский еврей
Аватара пользователя
olugum
 

НАСЧЕТ ОТДЫХА РАЗДЕЛЬНО- В ТОЧКУ!!!
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

Азеры - прибамбецы. Когда я слышала как одна бакинская мадам рассказывала как ее браться к женам относятся - я фигела. Фууу. Звери. Они к своим женам похабно относятсям, а не дай бог русской выйти замуж за азера.

Турки намного мягче, хотя по уровню недоразвитости одинаковы.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

мне иногда нра его контроль его ревность меня забовляет, а что плохова? человек волнуется где и с кем его любимая, а что не должен?

тю. не понимать. ревность - это признак слабости. ревнивый мужчина - чучело, а не мужчина.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Азеры - прибамбецы. Когда я слышала как одна бакинская мадам рассказывала как ее браться к женам относятся - я фигела. Фууу. Звери. Они к своим женам похабно относятсям, а не дай бог русской выйти замуж за азера.

это сто проц! но я все же мечтала стать его женой... не знаю теперь радоваться или огорчаться после всего что прочла о них!
а у тебя муж кто по национальности? просто я думала -турок!
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

кстати о ревности, никогда не замечала что он ревновал, просто допросы устраивал: кто тебе пишет, кто звонит, с кем и куда идешь!
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

Не знаю как у вас там азеры и турки, но мы отдыхаем вместе, мужчины и женщины, причем мужчины покупают продукты и готовя, а я и моя подруга отдыхаем и занимаем публику беседой. нет мужчин лучше чем из цивильных стран умеющих элементарно уважать. азеры там всякие - просто мусор.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

вообще турки азиков считают ниже.. турки про азиков говорят что они вышли из уголовников
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мужчин азеров не было, а вот друзья есть, и мужчины и девушки.
Плохого за них ничего сказать не могу, люди как люди, каждый со своими тараканами, как и все.
Здесь в Стамбуле дружу с парой, девушка туркменка, парень азер, прикольная пара.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Муж у меня итальянец, слава богу.

А бывшее отродье вообще черт знает что, азеро-турок, тупой и ленивый как русско-украинец в худшем варианте. от азербайджанских кровей оно понабралось понтовитости, двуличности и желания получше себя представить по началу. А потом - всей жопой на голову сесть без зазрения совести, еще и попрекать чем, мол, ты дура недовольна. Ну и ревность во всем цвете, типа, заботливый.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

turkov videla??? Vot tebe tipicnie azeri..., tolko russkiy lusche znaut:)

ну не скажи,пусть языки и похожи,но всё равно это 2 разные нации.украинцы тоже русский знают,языки схожи,но всё равно нации разные и менталитет разный.тоже самое и здесь.


А в чем разница русского и украинского менталитетов, можно узнать? Много друзей с Украины, никогда разницы не замечала

Дружелюбие, пофигизм в меру, готовность над собой посмеяться, радушие и гостеприимство. Это так, что сходу вспомнилось.
И не нужно в меня помидоры бросать, перечисленные качества есть и у россиян, но немного в меньшей мере. имхо


Да ладно... В меньшей степени!? . Я поняла, это типа - Все люди равны! Но некоторые немного равнее!

угу, в меньшей. есть, что возразить?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

turkov videla??? Vot tebe tipicnie azeri..., tolko russkiy lusche znaut:)

ну не скажи,пусть языки и похожи,но всё равно это 2 разные нации.украинцы тоже русский знают,языки схожи,но всё равно нации разные и менталитет разный.тоже самое и здесь.


А в чем разница русского и украинского менталитетов, можно узнать? Много друзей с Украины, никогда разницы не замечала
сейчас теме про азербайджанцев.про русских и украинцев-разница есть,нельзя ставить знак равенства между разными нациями. я вообще против того,чтобы равнять нации,типа айзеры=турки,т.к. это не так,у каждой нации есть сови обычаи и своя культура.


Понятно, про кого тема. Если что-то утверждаете, будьте готовы аргументировать
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4