Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Форум старый, но тема извечная. Все что пишут об азерах - правда. Очень интересный народ. Очень много обещают, но ничего не делают...И любят вроде, но с выгодой для себя. Девки..русские, не русские...бегите от них подальше.
Аватара пользователя
cyprida
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 янв 2018

Кину в копилку. Был у меня азери, влюбилась - страшно сказать, так, что верила без оглядки. Даже мысли не допускала, что может с другой быть. Полгода ждала его, а он все писал - вот через месяц приеду, через два, на след.неделе. Но все не получалось. Ну ок. Дождалась через месяцев 8. Все время созванивались в ватсапе, дочке моей - приветы, поцелуйчики. Дочка привыкла к нему спрашивала. Приехал - спрашиваю, дорогой,что за отношения у нас. И тут он запнулся - вижу, думает крепко. Начинает лить в уши, что мужчина в исламе полигамен. Я еще "не слышу" - все же хорошо. Но говорит - заберу вас, бизнес в твоей стране сделаю, будем вместе жить. И тут пока курил, дернуло меня, залезла я к нему в телефон, вижу, девушка. Я пофоткала сообщения, а на форуме перевели. Хотя догадалсь сразу - уже знаю гюнешим, джаным меним. Короче, паралельные отношения как минимум. А может, и жена. А мы, простите, уже ребенка делать могли легко, такое было доверие, его инициатива. Пелена спала у меня - я другими глазами на его страницу в сетях глянула - а там сплошные красотки длинноногие со всего материка. Короче, устроила скандал. Огрызался, говорил - все равно вас заберу, я сказал! Но все прекрасно уже знали - он и я - что это п*дежь. на 8 марта поздравил - через полгода объявился. Но, наверное, списком поздравлял)
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35