Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Тут еще очень много от семьи зависит и от того где живут или жили. Бакинские азербайджанцы более цивильные, но.....

полностью согласна!есть болшие НО...
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor

Фото: 633

в начале отношений он был такой просто идеальный даже голос не мог повысить на меня! и никаких предпосылок к поведению, которое сейчас, не было! все постепенно как-то произошло, вначале я была в шоке, старась сгладить все, а потом к великому сожалению стала закрывать глаза- терпеть! не знаю, наверно было б все по-другому если б я сразу его поставила на место! хотя не факт что это бы получилось! так как я думала что только мой такой властный и собственник, а оазывается азербайджанцы в большинстве своем такие!!
еще сколько не общалась с другими м.л. (мусульманами) все говорили, что азербаджанцы вообще позорят ислам, пьют, едят свинину, вообщем ведут неправильный образ жизни, и поголовно изменяют! насчет этого не знаю, возможно! но про религиозный образ жизни это да, никаких устоев нет для него!
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Atin
мои черничные ночи

А у вас наклевываются отношения с таким? удачи и терпения самое главное! хотя.. ведь не все наверно такие как мой=))))

Да отношения наклевываются такие, что с мой стороны - только дружеские, пока, покрайней мере.
Он сам мне начинает нравиться, мне с ним очень интересно, и он меня уже начинает притягивать.
НО!
Так как я только рассталась со своим турком, причем это было и есть очень болезненно для меня,
то прыгать из одних серьезных отношений в другие я не хочу.
Я ему об этом сказала, хотя не совсем сразу.

Но он надежды не теряет и не исчез после таких признаний.
И это меня радует, так как он мне очень помогает в том,
чтобы мне не грузиться и не вспоминать о прошлом.

С другой стороны, если я с ним вижусь, то я как бы сама даю ему надежду думать,
что все наше общение перерастет со временем во что-то большее.
Либо... меня что может ждать? расправа?...

Вот я и пытаюсь все свои действия с ним очень так тщательно взвешивать и продумывать, как с ним себя вести.
Посмотрим, что дальше будет, как события будут развиваться.
Без перемен - нет перемен!
prianik
падишах

Фото: 3

У азеров чувство собственничества гипертрофированно. ИМХО

гипер-гипер-гипертроффировано,я бы так сказала.....
Понимаю,что попадала на такие вот не самые лучшие варианты,но.....стрёмаюсь их всё равно....
2автор:ну вы пока встречайтесь,если вас всё устраивает....или ,если есть сомнения,может всё же стоит побыть одной,тем более после разрыва....прислушайтесь к себе
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

а вы сами то воспринимаете его как мужчину ии пока только как друга? вообще ведь клин клином вшибает, он вам поможет забыть тот печальный опыт и не факт что с этим азером у вас будет также, как с турком, страшно, это я понимаю. Сама сейчас боюсь что то начинать строить.. Но это не хоже, чем сидеть и думать и взвешивать все. Думайте сердцем!!! Ненадо расчетов!!! Как пойдет, так пойдет!!!
когда я встретила тебя
[ URL ]
Atin
мои черничные ночи

Кто-нибудь встречался с азербайжанским парнем/мужчиной?
Или мож у кого просто друзья азеры есть.

Поделитесь опытом, впечатлениями -
какие-то национальные особенности характера, поведения, менталитет итд.
Чем и насколько они похожи на турков, чем отличаются.
Было бы интересно узнать!
..............

работала на рынке когдато с ними.отношение поганое сами не работают только бздят в кружочке о своем.платили мало- жадные.на шею норовились сесть и в гости нагло напрашивались.баба одного азека была вообще драчунья.
потом сдавала одной азерб.семье так они день с ночью путали .и музон и гости и дети носятся и не платили вовремя -зажимали кормили обещаниями.выгнала таких прохвостов.
vauva
Султан

Фото: 10

turkov videla??? Vot tebe tipicnie azeri..., tolko russkiy lusche znaut:)

ну не скажи,пусть языки и похожи,но всё равно это 2 разные нации.украинцы тоже русский знают,языки схожи,но всё равно нации разные и менталитет разный.тоже самое и здесь.

А в чем разница русского и украинского менталитетов, можно узнать? Много друзей с Украины, никогда разницы не замечала

а вам для чего это?
украинцы более хитрые, русские проще
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

[цитировать
А в чем разница русского и украинского менталитетов, можно узнать? Много друзей с Украины, никогда разницы не замечала

Дружелюбие, пофигизм в меру, готовность над собой посмеяться, радушие и гостеприимство. Это так, что сходу вспомнилось.
И не нужно в меня помидоры бросать, перечисленные качества есть и у россиян, но немного в меньшей мере. имхо [/quote]

ХАХАХАХАХА... СМЕШНО.... у русских это меньше... ой не могу ржу.....
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Я встречалась с азербайджанцем год. Властный, деспотичный, безкомпромиссный. на мой взгляд у, турков более пластичный склад ума. Девушку свою оберегают, защищают, но и требуют сполна. К тому же есть четкое разделение девушка и друзья. Любил отдыхать отдельно.. девушка должна дома сидеть, готовить.. Опять же это отдельный индивид и отношения были серьозными.. к тому же он был бакинский еврей
olugum

НАСЧЕТ ОТДЫХА РАЗДЕЛЬНО- В ТОЧКУ!!!
когда я встретила тебя
[ URL ]
Atin
мои черничные ночи

Азеры - прибамбецы. Когда я слышала как одна бакинская мадам рассказывала как ее браться к женам относятся - я фигела. Фууу. Звери. Они к своим женам похабно относятсям, а не дай бог русской выйти замуж за азера.

Турки намного мягче, хотя по уровню недоразвитости одинаковы.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

мне иногда нра его контроль его ревность меня забовляет, а что плохова? человек волнуется где и с кем его любимая, а что не должен?

тю. не понимать. ревность - это признак слабости. ревнивый мужчина - чучело, а не мужчина.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

Азеры - прибамбецы. Когда я слышала как одна бакинская мадам рассказывала как ее браться к женам относятся - я фигела. Фууу. Звери. Они к своим женам похабно относятсям, а не дай бог русской выйти замуж за азера.

это сто проц! но я все же мечтала стать его женой... не знаю теперь радоваться или огорчаться после всего что прочла о них!
а у тебя муж кто по национальности? просто я думала -турок!
когда я встретила тебя
[ URL ]
Atin
мои черничные ночи

кстати о ревности, никогда не замечала что он ревновал, просто допросы устраивал: кто тебе пишет, кто звонит, с кем и куда идешь!
когда я встретила тебя
[ URL ]
Atin
мои черничные ночи

Не знаю как у вас там азеры и турки, но мы отдыхаем вместе, мужчины и женщины, причем мужчины покупают продукты и готовя, а я и моя подруга отдыхаем и занимаем публику беседой. нет мужчин лучше чем из цивильных стран умеющих элементарно уважать. азеры там всякие - просто мусор.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

вообще турки азиков считают ниже.. турки про азиков говорят что они вышли из уголовников
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Мужчин азеров не было, а вот друзья есть, и мужчины и девушки.
Плохого за них ничего сказать не могу, люди как люди, каждый со своими тараканами, как и все.
Здесь в Стамбуле дружу с парой, девушка туркменка, парень азер, прикольная пара.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

Муж у меня итальянец, слава богу.

А бывшее отродье вообще черт знает что, азеро-турок, тупой и ленивый как русско-украинец в худшем варианте. от азербайджанских кровей оно понабралось понтовитости, двуличности и желания получше себя представить по началу. А потом - всей жопой на голову сесть без зазрения совести, еще и попрекать чем, мол, ты дура недовольна. Ну и ревность во всем цвете, типа, заботливый.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

ну не скажи,пусть языки и похожи,но всё равно это 2 разные нации.украинцы тоже русский знают,языки схожи,но всё равно нации разные и менталитет разный.тоже самое и здесь.

Дружелюбие, пофигизм в меру, готовность над собой посмеяться, радушие и гостеприимство. Это так, что сходу вспомнилось.
И не нужно в меня помидоры бросать, перечисленные качества есть и у россиян, но немного в меньшей мере. имхо

Да ладно... В меньшей степени!? . Я поняла, это типа - Все люди равны! Но некоторые немного равнее!

угу, в меньшей. есть, что возразить?
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

сейчас теме про азербайджанцев.про русских и украинцев-разница есть,нельзя ставить знак равенства между разными нациями. я вообще против того,чтобы равнять нации,типа айзеры=турки,т.к. это не так,у каждой нации есть сови обычаи и своя культура.

Понятно, про кого тема. Если что-то утверждаете, будьте готовы аргументировать
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Mantikli
Султан-ПАША

Фото: 0

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь