ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 87

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

из предыдущей темы:

Irusya-KIS

Пожалуйста на


Солнышко, твои лучики меня согревают, привносят в мою жизнь разноцветные огоньки счастья... Твоя золотистая корона тянет свои ручки ко мне, и я сгораю от любви... Любви нежной и страстной, искрящейся и глубокой, как океан, такой же затягивающей и манящей...

Твои мысли и чувства сливаются вместе. Ты сгораешь от любви, ты рвешь на части свое сердце. И как же глупо, глупо пытаться не поддаваться любви, сопротивляться. Без любви, без тебя моя жизнь теряет смысл. Раскрой свою душу, шагни любви навстречу



DitaVonTeese


ашкым, я тоже соскучилась.От тебя ни единого слова.Совсем пропал.У тебя ведь на работе есть интернет,мог бы мне что-то написать,рассказать чем занимаешься и что у тебя нового,как квартира новая,что там на тренировках?Ты совсем ничего не рассказываешь.Мне всё интересно.Я тебе отправляла сообщения в мсн(14.10.2010 23:15:00 :))) ),но ты как всегда ничего мне не ответил ((. Целую в губки и жду,когда мы уже сможем пообщаться и увидеться в мсн.


капля


всегда в один и тот же аэропорт прибывает.
рейсы регулярные.
ты же меня встречал и знаешь какой.
я сама не смогу в другой перебраться.


мне все равно, ты решай.
Пусть меня родственник посадит все равно куда.


sen çıkışta onunla buluşursun
bilet kontrolde

moralim bozuk
anlatırım sen burada olunca



Melka1

Когда я тебе перезваниваю - у тебя всегда *занято*...Ты всем своим красавицам по очереди названиваешь?А я опять поверила тебе..И опять зря...



Stella87

elvada demek bırdaha hıc görüsmemek demek olsun ınan ben senı sen burdayken hıc aldatmadım cunku sen benım ıcın gelmıstın yanlıs yapmadım umarım memnun olmusun senı özdügüm ıcın özurdılerım senı sev
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Доброе утречко!!!
Пожалуйста, помогите перевести:

Нашла у себя в телефоне адрес. Помнишь ты мне давал когда-то? Что мне с ним сделать? Это адрес твоего дяди (dayı)? Если он действующий и на него можно отправлять для тебя почту, то я его оставлю на всякий случай, а если нет - то удалю.

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

помогите на пожалуйста

Мой любимый соня, ты проспал завтрак. Я тебя ждала. Если у тебя сегодня опять будет мало клиентов пожалуйста напиши мне об этом, я постараюсь выйти в скайп. Завтра мне очень рано нужно будет выезжать (ехать далеко в пригород утром), поэтому вечером не сможем поговорить - я рано лягу спать. А я безумно по тебе скучаю, мой мужчина.

заранее спасибо! очень жду!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

всем прекрасного дня!! пожалуйста извиняюсь,что много...Aşkım iyi akşamlar,
Mektupların beni çok mutlu ediyor.Çok teşekkür ediyorum.Çocuklarım hakkındaki güzel düşüncelerin için de teşekkürler.Biliyorsun, sen benim için çok ama çok güzel ve özelsin.Kızın da senin gibi çok güzel, inşallah gelecekleri de güzel olur.Genç evliler iyiler, çalışıyorlar.Karı - koca avukatlık yapıyorlar.Ama ben de destek oluyorum.Oğlumda ,İstanbuldaki işlerimizi takip ediyor.Aykut ise büyük bir İngiliz şirketinde (Wodafone) directör ve aynı zamanda benim ortağım.Benim neyim varsa hepsi çocuklarımındır.Kızımla da bu akşam konuştum.O bu yıl üniversite sınavlarına girecek, o nedenle çok sitresli.Türkiye de iyi fakültelere girmek çok zor.O da çalışıyor.Geçen Ankaraya gittiğimde kızıma dedim ki; canını sıkma,istediğin fakülteyi kazanamazsan , seni S.Petersburg'da okuturum ,dedim , o da güldü...
Aşkım, sen rahat ol.İşlerini ihmal etme.Ben geldiğimde,gündüz sen işine gidersin ben şehirde gezerim.4 veya 5 günlüğüne geleceğim.Fakat buradaki yeni işlerden dolayı tarihi kesinleştiremedim.İstanbul'dan mı geleyim, Donetskten mi, bu hafta sonu karar vereceğim.Tabii ki sana da yazacağım.

Sana sarılıp yatmayı inan çok özledim.Çok az beraber olduk ama,uzun zamandır beraber yaşamış gibiyim.

-- Sana güzel rüyalar ve tatlı uykular diliyor ve çok öpüyorum.............СПАСИБО!!!!!!!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Девушки,пожалуйста,переведите!!!

1.я ничего не могу с этим поделать,но меня тянет к тебе со страшной силой
2.он,это он,а ты это ты

Большое спасибо
ente habibi)))))))))
Аватара пользователя
konyak
Сезам, откройся!
 
Сообщения: 938
Фото: 0
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Россия-Турция

Stella87

elvada demek bırdaha hıc görüsmemek demek olsun ınan ben senı sen burdayken hıc aldatmadım cunku sen benım ıcın gelmıstın yanlıs yapmadım umarım memnun olmusun senı özdügüm ıcın özurdılerım senı sev
[/quote]
Прощай - это значит никогда больше не увидеться. Пусть. Поверь мне, что когда ты была тут, я тебя ни разу не предал(не изменил), потому что ты приехала ради меня. Ничего неправильного не сделал. Я надеюсь, ты была счастлива. Прости меня за то, что расстроил тебя. Я тебя лю..
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

помогите на пожалуйста

Мой любимый соня, ты проспал завтрак. Я тебя ждала. Если у тебя сегодня опять будет мало клиентов пожалуйста напиши мне об этом, я постараюсь выйти в скайп. Завтра мне очень рано нужно будет выезжать (ехать далеко в пригород утром), поэтому вечером не сможем поговорить - я рано лягу спать. А я безумно по тебе скучаю, мой мужчина.

заранее спасибо! очень жду!

Benim sevgilim uykucum geç uyandın da kahvaltıyı kaçırdın. Seni bekliyordum. Eğer bügün gene az müşteri olursa o zaman bana yazar mısın, ben skype'ye girerim. Yarın çok erken evden çıkaracağım. Sabah şehir dışına gideceğim bu yüzden akşam erken yatacağim diye konuşmayacağız. Ben delice seni özlüyorum ekreğim benim
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Девушки,пожалуйста,переведите!!!

1.я ничего не могу с этим поделать,но меня тянет к тебе со страшной силой hiç bir şey yapamam, beni sana mıknatıs gibi çekiyor
2.он,это он,а ты это ты o başka bir şey sen de farklısın

Большое спасибо
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Доброе утро всем!!!!

HİMM, DEMEK Kİ ONUN İCİN GULUMSEMEYLE UYANMIŞIM :))) VE DUDAKLARIMDA HAFİF BİR ISLAKLIKLA


Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

всем прекрасного дня!! пожалуйста извиняюсь,что много...Aşkım iyi akşamlar,
Mektupların beni çok mutlu ediyor.Çok teşekkür ediyorum.Çocuklarım hakkındaki güzel düşüncelerin için de teşekkürler.Biliyorsun, sen benim için çok ama çok güzel ve özelsin.Kızın da senin gibi çok güzel, inşallah gelecekleri de güzel olur.Genç evliler iyiler, çalışıyorlar.Karı - koca avukatlık yapıyorlar.Ama ben de destek oluyorum.Oğlumda ,İstanbuldaki işlerimizi takip еdiyor.Aykut ise büyük bir İngiliz şirketinde (Wodafone) directör ve aynı zamanda benim ortağım.Benim neyim varsa hepsi çocuklarımındır.Kızımla da bu akşam konuştum.O bu yıl üniversite sınavlarına girecek, o nedenle çok sitresli.Türkiye de iyi fakültelere girmek çok zor.O da çalışıyor.Geçen Ankaraya gittiğimde kızıma dedim ki; canını sıkma,istediğin fakülteyi kazanamazsan , seni S.Petersburg'da okuturum ,dedim , o da güldü...
Aşkım, sen rahat ol.İşlerini ihmal etme.Ben geldiğimde,gündüz sen işine gidersin ben şehirde gezerim.4 veya 5 günlüğüne geleceğim.Fakat buradaki yeni işlerden dolayı tarihi kesinleştiremedim.İstanbul'dan mı geleyim, Donetskten mi, bu hafta sonu karar vereceğim.Tabii ki sana da yazacağım.
Sana sarılıp yatmayı inan çok özledim.Çok az beraber olduk ama,uzun zamandır beraber yaşamış gibiyim.
-- Sana güzel rüyalar ve tatlı uykular diliyor ve çok öpüyorum.............СПАСИБО!!!!!!!!!

Твои письма делают меня очень счастливым. Спасибо большое. Спасибо и за хорошие рассуждения о моих детях. Ты знаешь, что ты для меня очень-очень хорошая(красивая) и особенная. Твоя дочка, как и ты, просто красавица, надеюсь и в будущем будет тоже красивой. Молодые женаты, работают. Муж и жена друг друга оберегают. Но и меня поддерживают. Мой сын в Стамбуле ведет наши дела. Айкут же работает в большой английской компании (Водафон) управляющим и в то же самое время является моим компаньоном(партером). Всё, что у меня есть, есть и у моих детей. С дочерью вечером разговаривал. В этом году она будет сдавать экзамены в университет, поэтому очень волнуется. В Турции попасть на хороший факультет очень трудно. Она работает над этим. Когда я ездил в Анкару, я сказал дочери: ты сильно не переживай, если не получится попасть на тот факультет, который ты хочешь, тогда я отправлю тебя учиться в СПб, она засмеялась...
Любимая, ты будь спокойна. Не пренебрегай своей работой. Когда я приеду, днем ты будешь рабоать, а я погуляю по городу. Я приеду на 4 или 5 дней. Но я не опредилился с точной датой из-за дел, которые здесь у меня. Из Стамбула поеду или из Донецка решу в конце этой недели. И конечно тебе напишу.
Я очень соскучился по тому, как лежал с тобой в обнимку, поверь мне. Мы были вместе очень мало, но я так чувствую, словно мы вместе долгие годы прожили.
Сладких и хороших снов тебе желаю и крепко целую
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Переведите плииз:

Привет зайчик. Как у тебя дела? Как твоя учеба в школе? Я вчера тебя не дождалась, пошла спать, извини пожалуйста. У меня все хорошо. В пятницу иду с девочками в клуб на турецкую вечеринку. Целую тебя
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

duygulu Спасибо вам огромное!!!!!!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

duygulu, спасибо!!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Stella87

elvada demek bırdaha hıc görüsmemek demek olsun ınan ben senı sen burdayken hıc aldatmadım cunku sen benım ıcın gelmıstın yanlıs yapmadım umarım memnun olmusun senı özdügüm ıcın özurdılerım senı sev

Прощай - это значит никогда больше не увидеться. Пусть. Поверь мне, что когда ты была тут, я тебя ни разу не предал(не изменил), потому что ты приехала ради меня. Ничего неправильного не сделал. Я надеюсь, ты была счастлива. Прости меня за то, что расстроил тебя. Я тебя лю.. [/quote]

Большое спасибо вам!
не верь, не бойся, не проси...
Аватара пользователя
Stella87
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Кемерово

Переведите плииз:

Привет зайчик. Как у тебя дела? Как твоя учеба в школе? Я вчера тебя не дождалась, пошла спать, извини пожалуйста. У меня все хорошо. В пятницу иду с девочками в клуб на турецкую вечеринку. Целую тебя

Selam tavşanım. Nasılsın? Okulda eğitim nasıl gidiyor? Dün seni bekleyemedim, uyumaya gittim, kusura bakma. Ben iyiyim. Cuma günü kızlarla bara türk partisine gidiyoruz. Öpüyorum seni
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

пожалуйста.. Я очень понимаю твою дочь,её волнения и переживания, мы тоже через это прошли. Конечно, пускай приезжает в Россию учиться..:))...Дорогой, если ты приедишь, то эти дни я не буду работать, возьму за свой счет. Я работаю с утра и приезжаю поздно домой, ты меня почти не увидишь.Нет смысла. ...Высылаю фото Анастасии..Целую,скучаю.....СПАСИБО!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

спасибо большущее
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Доброе утречко!!!
Пожалуйста, помогите перевести:

Нашла у себя в телефоне адрес. Помнишь ты мне давал когда-то? Что мне с ним сделать? Это адрес твоего дяди (dayı)? Если он действующий и на него можно отправлять для тебя почту, то я его оставлю на всякий случай, а если нет - то удалю.

Большое спасибо!!!

Telefonumda adresi buldum. Sen bana onu verdin hatırlıyor musun? Bununla ne yapayım? Senin dayının adresi bu. Eğer o hala çalışiyorsa o zaman oraya senin için mesaj atabilirim, değilse o zaman sileyim.
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

пожалуйста.. Я очень понимаю твою дочь,её волнения и переживания, мы тоже через это прошли. Конечно, пускай приезжает в Россию учиться..:))...Дорогой, если ты приедишь, то эти дни я не буду работать, возьму за свой счет. Я работаю с утра и приезжаю поздно домой, ты меня почти не увидишь.Нет смысла. ...Высылаю фото Анастасии..Целую,скучаю.....СПАСИБО!!!


Senin kızına çok iyi anlıyorum, onun heyecanını ve stesini anlıyorum, biz de bunu geçirdik. Tabii ki Rusya eğitim için gelsin)) Canım gelirsen ben çalışmam, izin alırım. Ben sabahtan akşama kadar çalışıyorum, eve hep geç geliyorum, yoksa sen beni neredeyse görmezsin..O aralar çalışmakta bir anlam yok. Anastasya'nın fotoğraflarını gönderiyorum sana. Özlüyorum seni, öptün...
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9