ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 47!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пожалуйста скорее переведите мне! Он обиделся...


Я написала что не могу без тебя.Что думаю о тебе всегда.Что так не бывает. Ты не выходишь из моих мыслей.Прости если напугала.Языковой барьер.Я не могу без тебя.
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Милые переводчики помогите мне пожалуйста!!!огромное вам спасибо за труды
canım merhaba nasıl sın be senı beklıyorum ve cok ıyıyım ayagı kırılan bayana 100 ödendı kım ödedı dıye sorma


дорогая, привет, как ты? Я тебя жду, я очень хорошо. Девушке, сломавшей ногу, заплатили 100, не спрашивай кто заплатил.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Пожалуйста, перевидите на
Дорогой, что у тебя случилось? Почему ты его побил? Он турист?
Спасибо

Canım ne oldu ya? Neden onu dövdün? O turist mi?
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Пожалуйста скорее переведите мне! Он обиделся...


Я написала что не могу без тебя.Что думаю о тебе всегда.Что так не бывает. Ты не выходишь из моих мыслей.Прости если напугала.Языковой барьер.Я не могу без тебя.

Sensiz yapamayacağımı yazdım, hep seni düşündüğümü, aklımdan hiç çıkmadığını yazdım. Korkuttuysam özür dilerim. Dil seti. Sensiz yapamıyorum.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka спасибо огромное и ещё пока он читает.

Я никого так не любила. Ты нежный ,честный. Я чувствую твою любовь. Да. Я сумашедшая.Но ведь это и нравится тебе во мне?
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Natali$ka спасибо огромное и ещё пока он читает.

Я никого так не любила. Ты нежный ,честный. Я чувствую твою любовь. Да. Я сумашедшая.Но ведь это и нравится тебе во мне?

Seni kadar kimseyi sevmedim. Sen şefkatli ve dürüstsün. Sevgini hissediyorum. Evet. Deliyim. Ama bende bunları beğeniyorsun değil mi?
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin


для меня был бы подарок, если бы ты видел во мне дуру!я стараюсь отойти от дел . а ты меня в дело пихаешь.желанием не горю.

до чехии могу быть у тебя. а потом опять вернуться если договоримся...ты решай

сново пришли что там у тебя было. все улетело...ты всегда когда я занята появляешься и комп мне перегружаешь..что ничего после тебя неоткрыть...камера включена . а ты звонишь,..бесполезно, ничего не открыть...долго висит компьютер. по новой заходить приходиться и вся инфа пропадает.не могу я переключиться как ты хочегшь. если я занята. то не трогшай меня!
спасибо
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия


yazarken hatalı olabilirmi


senin için uygun deyilse ocak şubat ayı da olabilir
devamlı kalmak istersen belki vaz gecer dönmek istersin burada bir ortagın olacak
şimdi tama dersin sonra çok kıskanıyorum dayanamıyorum diye bilirsin diyebilirsin
ben onu görüyorum o da beni görebilir

кто к кому будет ревновать? я с ней не должна видеться? она ревнует?
не могла выйти раньше. ремонтировала комп. я поняла что надо вечером.
спасибо
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия


для меня был бы подарок, если бы ты видел во мне дуру!я стараюсь отойти от дел . а ты меня в дело пихаешь.желанием не горю.

до чехии могу быть у тебя. а потом опять вернуться если договоримся...ты решай

сново пришли что там у тебя было. все улетело...ты всегда когда я занята появляешься и комп мне перегружаешь..что ничего после тебя неоткрыть...камера включена . а ты звонишь,..бесполезно, ничего не открыть...долго висит компьютер. по новой заходить приходиться и вся инфа пропадает.не могу я переключиться как ты хочегшь. если я занята. то не трогшай меня!
спасибо

Benim yüzümde bir aptal görseydin ne güzel olurdu ya! Ben bişi yapmamaya çalışıyorum sen ise beni işe sokuyorsun. İsteğim yok.

Çekoslovakya'ya kadar sende kalabilirim, sonra yine dönebilirim anlaşırsak. Sen karar ver.

Ne gönderdiysen yine gönder, herşey silinmiş.. meşgül olduğumda gelip bilgisayarımı yavaşlatıyorsun ya...senden sonra bişi açamıyorum..cam açık...sen arıyorsun...ama nafile, bişi açamıyorum..bilgisayar donuyor. Yeniden çalıştırıyorum onu ve tabiki bütün bilgiler silinmiş oluyor. İstediği gibi geçemiyorum. Meşgülsem rahatsız etme beni!
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka.СПАСИБО. Можно ещё?
Я эмоциональная женщина. Прими меня такой какая я есть.Это от любви.Ты делаешь меня счастливой уже. От того что ты есть. И что ты любишь меня.
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

спасибо вам...можно еще?

решать будем на месте, без языка трудно...
с твоими переводчиками, там видно какие дела будут
сегодня звонили, землю я продаю, пока не решила. что то с ценой срмневаюсь
какая хорошая у тебя улыбка...а то сердитый сидел утром
спасибо
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Natali$ka.СПАСИБО. Можно ещё?
Я эмоциональная женщина. Прими меня такой какая я есть.Это от любви.Ты делаешь меня счастливой уже. От того что ты есть. И что ты любишь меня.


ben duygulu bir kadınım.beni oldugum gibi kabul et.bu aşktan dolayı .senin var olman ve beni sevmen artık mutlu etti.
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

спасибо вам...можно еще?

решать будем на месте, без языка трудно...
с твоими переводчиками, там видно какие дела будут
сегодня звонили, землю я продаю, пока не решила. что то с ценой срмневаюсь
какая хорошая у тебя улыбка...а то сердитый сидел утром
спасибо


yerinde halledicez,dil bilmeden zor.
senin tercümanlarınla orda hangi işlerin oldugu gözükür.
bugün aradılar,toprak satıyorum,ama şimdilik karar vermedim.kıymetini belirleyemedim.
gülümseyişin ne güzel...yoksa sabahleyin sinirlimi oturmuştun
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

Natali$ka TEŞEKKÜR EDERİM!

Я так и думала...
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna


кто к кому будет ревновать? я с ней не должна видеться? она ревнует?
не могла выйти раньше. ремонтировала комп. я поняла что надо вечером.
спасибо
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Девчонки!!! Спасибо Вам огромное!!! ВСЕМ!!! Вы нам очень помогаете!!! Будьте счастливы!!!


Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna


да ладнло! семья и есть семья! все можно...зачем кого то за борт!всем места хватит
спасибо
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия


кто к кому будет ревновать? я с ней не должна видеться? она ревнует?
не могла выйти раньше. ремонтировала комп. я поняла что надо вечером.
спасибо


kim kimi kıskanacak?onunla görüşmek zorunda değilmiyim?kıskanıyormu?
daha öce giremedim.bilgisayarı tamir ettim.akşam lazım oldugunu anladım
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

Переведите пожалуйста..

anladım korkma canım tabi alacağa care yok ama herşeyi akışına bırakalım.sen evde tekmi kalıyosun yada ailenlemi yaşıyosun.seni seviyorum kendine iyi bak sana iytiyacım var.rusyada hava çokmu saguk. türkiye çok çok sıcak burda yanıyoruz sıcak burasıaşkım korkma birgün birlikte yaşıyacaz benim olacaksın şu an üzüldüm .sen çok çok çok seven kkaaddoo.

И вот это может перевести ктонибудь?

ask?m resmine bakt?m 1;ok kilo alm??s?n ?i?manlam?? ve 1;ok ?2;zl olmu?sun tatl?m.yan?ndak? uzun sa1;l? 1;ocuk kim.


я понял, не бойся душа моя, конечно, нет выхода из того, что возьмут (хотя честно, что такое alacağa не совсем разобрала), но давай все пустим по течению. ты дома одна или с семьей живешь? тебя люблю, береги себя, ты мне нужна. в россии погода очень холодная? в турции очень очень жарко, мы здесь горим, здесь жарко, не бойся любимая, один день вместе будем жить, ты будешь моей, сейчас расстроился. очень очень очень любящий тебя kkaaddoo

любимая, я посмотрел на твою фотографию, кажется ты очень пополнела, очень быстро стала полненькой, моя сладкая. кто тот ребенок с длинными волосами, которыя рядом с тобой?


Спасибо большое Вам..
можно еще на турецкий перевести:

Я живу с семьей,сейчас у нас 8-9 градусов солнце почти не светит,холодно а зимой -18,-25 бывает иногда и -30-обычно в январе в конце декабря..Почему один день будем вместе жить-непоняла тебя.
Я наоборот похудела,да и фотографии иногда искажают человека..просто может из-за кофт кажусь такой,ибо холодно уже раздетой ходить,но это не так..стройненькая я,не переживай :) Ребенок на фоте это мой приятель,учились вместе.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Добрый день!
Переведите пожалуйста на :


Meraba canım. Öncelıkle çocuklarımla ilişkimiz hakkında defalarca konuştum ve ilişkimizi olgunlukla karşıladılar ve buna sevindiler! Onların tek amacı benim mutlu olmam. Benimde tek isteğim senın beni sevmen. Çünkü seninle mutlu olacağıma inancım tam! Gelecekle ilgili endişelerini anlıyor ve bunları beraber çiözeceğimize yürekten inanıyorum. Senı tüm kalbimle sevıyorum. Bu arada istanbul – bakırköy de oturuyorum.



Спасибочки!!!
Аватара пользователя
Lubopitnaia
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 22 авг 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4