ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 47!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
девочки!! переведите пожалуйста ещё немножко

я тебе сказала у меня очень много работы. по-этому я редко бываю в интернете и мсн у меня нет. приеду в Стамбул увидимся. если конечно ты этого хочешь.
Аватара пользователя
Леопольд
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2007

девочки!! переведите пожалуйста ещё немножко

я тебе сказала у меня очень много работы. по-этому я редко бываю в интернете и мсн у меня нет. приеду в Стамбул увидимся. если конечно ты этого хочешь.

soyledim ya, bende cok isim var. bunun icin internette ergen geziyorum, bende msn yok. istnbula gitmekten sonra gorusecegiz. tabii istersen
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

спасибо огромное!!!!!!
Аватара пользователя
Леопольд
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2007

Переведите, плиз!

KUSURA bkma benim de yeni haberim oldu ne yapacaksin benim icin gelecekmisin turkiye ye 2 yil
askerlik yapacam

и еще вот это!

я могла бы надеяться на следующую встречу, а теперь уже точно знаю, что больше ничего не будет. От этого грустно :-(
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

Переведите, плиз!

KUSURA bkma benim de yeni haberim oldu ne yapacaksin benim icin gelecekmisin turkiye ye 2 yil
askerlik yapacam

не обижайся, у меня появились новости, что ты для меня сделаешь в турцию приедешь, я уйду в армию на 2 года
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Помогите пожалуйста с ответом на турецкий: " Надеюсь у тебя все получиться... Еще раз прости... Вчера ты меня очень обидел! Я не ожидала, что ты назовешь наши отношения "20-ти дневная любовь"! Если для тебя это так, то извени, что не могу дать тебе нормальных отношений! Сейчас я очень потеряна, все из рук падает! Не понимаю, что происходит с нами... В любом случае, желаю тебе удачи в твоих начинаниях!"

Заранее благодарю!


Изображение
Аватара пользователя
санечка
Султан
 
Сообщения: 499
Регистрация: 15 июл 2006
Откуда: Moscow-Turkey

и еще вот это!

я могла бы надеяться на следующую встречу, а теперь уже точно знаю, что больше ничего не будет. От этого грустно :-(
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

аааааа...спасибо огромное!!!
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Аватара пользователя
Lilek
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007

Спасибо огромное, смысл понятен))))

на помогите пожалуйста с переводом!!!

моя хорошая, я рада за тебя.желаю тебе с мужем семейного счатья и благополучия. на лыжах собираюсь в испанию, скорее всего. Как устроишься в Германии напиши, может в гости приеду, я там еще не была)) С Али год были вместе, сейчас расстались, ему кажется тяжело принять, что мы разных культур и национальностей, но это его выбор. А так все хорошо. скажи, я не очень поняла, а ты в Рива Донне сейчас или другой отель?
Аватара пользователя
Дэлайла
когда душа и сердце рядом
 
Сообщения: 259
Фото: 10
Регистрация: 18 авг 2007
Откуда: Москва

Softy,большое спасибо)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Переведите пожалуйста на :
Интернет так и не сделали, когда сделают даже не знаю. Я купила попугая, назвала его...
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Аватара пользователя
SEVRAO
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 24 июн 2008

переведите пожалуйста на

Sevgi kadar kutsal kelime yanliz senle dustu dilime.

спасибо большое...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Помогите, пожалуйста, перевести на турецкий:

"Здравствуйте, уважаемые. Прошу Вас написать мне почтовый адрес отеля Emir Beach для отправки почтовой корреспонденции. С уважением, ..."
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24