Изучаем турецкий по сериалам_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Türkçe bilen olarak.. Türkçe bilerek..

turk bilim adami olarak

nasıl söylemeyi bilmiyorum ...

nasil soyleyeyim bilemiyorum
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Не..не...ни в коем случае на "Вы" только на "ТЫ"...а то я себя бабкой старой чуствую.....иностранный язык никогда не учила, только в школе, и в универе на первом курсе...так что, когда возникла необходимость изучать турецкий, то у меня шоккккккк.....в конце концов я запуталась в грамматике...а насчет сериала, то первые пару серий мне объясняли что к чему, а потом я уже больше по смыслу догадывалась......и еще раз спасибо огромное за эту идею....если не тяжело, то можешь, когда начнется совместный просмотр, немного объяснить, что нужно делать..

хорошо, тогда будем на "ты".

инструктаж по работе с фрагментами сериала я обязательно проведу в продолжении этой темы.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ну, у меня скорее всего халтурка получаться будет, хотя бы на первых началах, но буду стараться. Потому что ну уж очень сильно хочу выучить. 100% после первого прослушивания я не смогу ответить на все вопросы, но буду стараться. как говорится "Москва не сразу сторилась"

пойми, ты должна самостоятельно заниматься. если тебе будут подсказывать родственники - пользы будет мало. насчет вопросов не переживай. всё будет хорошо
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Конечно, я сама все буду делать, это же в моих интересах.
Аватара пользователя
meyveler
падишах
 
Сообщения: 387
Регистрация: 23 янв 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7