Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

как надо себя не любить, чтобы связать свою жизнь с мужчиной на 10-15 лет моложе, это словно признание всему обществу, смотрите, да, я не смогла привлечь достойного мужчину своими внешними данными, душевными качествами, интеллектом, зато я купила себе молодое тело.



«подростковые» комплексы и боязнь осуждения толпы плюсом отсутствие духовного роста с возрастом и порождают иной раз такие высказывания.)
з.ы. не злитесь Джульетта.)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

как надо себя не любить, чтобы связать свою жизнь с мужчиной на 10-15 лет моложе, это словно признание всему обществу, смотрите, да, я не смогла привлечь достойного мужчину своими внешними данными, душевными качествами, интеллектом, зато я купила себе молодое тело.


А признание мужчины, который "купил" себе молодое тело, что он не смог привлечь "достойную" женщину и завел себе игрушечную барби? Это нормано, да?
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Джульетта, посмотрите французский фильм "Клиентка" ("Müşteri" - на турецком поищите). Сразу говорю, там нет никаких доказательств моим словам, которые для Вас, видимо, слишком фиминистично звучат, просто это хороший фильм на данную тему. В интернете он есть сейчас.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

да неее, ошибаетесь, я толстокожая, мне на толпу всегда посрать было. это вы про толпу начали, я поддержала разговор.
комплексы скорей у тех, кто выбирает книжку по обложке, не интересуясь содержанием. весь этот внешний блеск и мишура как раз для толпы, для показухи. а мне важней, чтоб книга интересная была.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

как надо себя не любить, чтобы связать свою жизнь с мужчиной на 10-15 лет моложе, это словно признание всему обществу, смотрите, да, я не смогла привлечь достойного мужчину своими внешними данными, душевными качествами, интеллектом, зато я купила себе молодое тело.


А признание мужчины, который "купил" себе молодое тело, что он не смог привлечь "достойную" женщину и завел себе игрушечную барби? Это нормано, да?

я этого вопроса ожидала. повторяю, мужчины медленней развиваются, во-первых, так что разница в развитии не так велика, какова она в паспорте и тем более какова она в парах, где женщина старше. во-вторых, я вашу идею развития отношений м и ж принимаю относительно стран СНГ, но в Турции и других мусульманских странах пока все по старинке, то есть мужчина - добытчик, глава семьи, поэтому он должен быть старше и опытней. я предпочитаю эту старую модель, поэтому я здесь, а не там. прочтите мою подпись, под линейкой она все объясняет.
пы.сы. я тут не агитирую всем искать мужчин на 10-15 старше, я не понимаю только тех, кто ищет намного моложе. против ровесников ничего не имею.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

как надо себя не любить, чтобы связать свою жизнь с мужчиной на 10-15 лет моложе, это словно признание всему обществу, смотрите, да, я не смогла привлечь достойного мужчину своими внешними данными, душевными качествами, интеллектом, зато я купила себе молодое тело.


А признание мужчины, который "купил" себе молодое тело, что он не смог привлечь "достойную" женщину и завел себе игрушечную барби? Это нормано, да?


Матильда, а Лена ищет молодого человека? А насколько моложе? я просто упустила.Вы вроде ее подруга.

А насчет моложе, старше, все это глупости. Нереализованные комплексы.Если люди понимают друг друга.Да и гарантии, что жена не старится когда муж на 10-15 лет старше, нет. Нет гарантии, что при старой или молодой жене муж не будет изменять через энное кол-во лет. Кто может сказать вообще, что будет завтра?

Просто кто-то может потянуть молодого, а кому-то "пердуна" лучше поиметь...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

в тему про помоложе..видела не так давно фото Кондулайнен и Лолиты..с молодыми мужьями..
нууу..Лолита еще ничего, а Кондулайнен, конечно ..

пронеси оспади, чтобы меня так после климакса пристукнуло..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

.....комплексы скорей у тех, кто выбирает книжку по обложке, не интересуясь содержанием. весь этот внешний блеск и мишура как раз для толпы, для показухи. а мне важней, чтоб книга интересная была.


ну и в результате, выходит, что не важно новая книга или старая, главное, она интересная и любимая.
з.ы. кто-то любит комиксы, а кто-то классику, а кто-то только Камю в оригинале признает...

и пусть у каждой девы будет свой книжный магазин
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

я этого вопроса ожидала. повторяю, мужчины медленней развиваются, во-первых, так что разница в развитии не так велика, какова она в паспорте и тем более какова она в парах, где женщина старше. во-вторых, я вашу идею развития отношений м и ж принимаю относительно стран СНГ, но в Турции и других мусульманских странах пока все по старинке, то есть мужчина - добытчик, глава семьи, поэтому он должен быть старше и опытней. я предпочитаю эту старую модель, поэтому я здесь, а не там. прочтите мою подпись, под линейкой она все объясняет.
пы.сы. я тут не агитирую всем искать мужчин на 10-15 старше, я не понимаю только тех, кто ищет намного моложе. против ровесников ничего не имею.


поддержу Джульетту..мужчина, который старше (при условии, что он не дурак), отлично понимает, что за любовь надо платить..отказа с таким женихом ни в чем не будет..
это первое..
маненько ценично, конечно, прозвучало..я имею в виду, что после 40 нормальный мужик понимает, что подкреплять чувства необходимо материальной поддержкой..
а второе, мОлодежь часто себе цену набивает..дескать я такой нев***ный, целуйте мне пятки..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

поддержу Джульетту..мужчина, который старше (при условии, что он не дурак), отлично понимает, что за любовь надо платить..отказа с таким женихом ни в чем не будет..
это первое..
маненько ценично, конечно, прозвучало..я имею в виду, что после 40 нормальный мужик понимает, что подкреплять чувства необходимо материальной поддержкой..
а второе, мОлодежь часто себе цену набивает..дескать я такой нев***ный, целуйте мне пятки..


так одна из прелестей жизни и состоит в возможности выбора, каждому свое.. и порой свое не каждому.

з.ы.и речь здесь шла вроде не о выборе партнера на «разок», то бишь, или в пятки дал поцеловать или за ночь любви не забыл забашлять.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

девочки,не в тему ,наеврно,но..
сегодня утром собиралась на работу и слушала ТВ.
У нас в РФ на 20 мужчин приходится 58 женщин по статистике.
Не удивительно что наши девы теперь смотрят в сторону турции и прочих стран.
А вот у китайцев опять другой перекос:там мальчиков больше чем девочек.Не жалуют там девочек,если на УЗИ показывается девочка то делают аборт..Скоро им не на ком будет жениться и они ,наверно,начнту смотреть в сторону РФ.И будут бегать у нас узкоглазые ребятишки по стране...иэх...Лучше уж тогда наверно турчата)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

девочки,не в тему ,наеврно,но..
сегодня утром собиралась на работу и слушала ТВ.
У нас в РФ на 20 мужчин приходится 58 женщин по статистике.
Не удивительно что наши девы теперь смотрят в сторону турции и прочих стран.
А вот у китайцев опять другой перекос:там мальчиков больше чем девочек.Не жалуют там девочек,если на УЗИ показывается девочка то делают аборт..Скоро им не на ком будет жениться и они ,наверно,начнту смотреть в сторону РФ.И будут бегать у нас узкоглазые ребятишки по стране...иэх...Лучше уж тогда наверно турчата)
да уж, а в турякии наоборот мужиков хоть ж*пой жуй, вот турчянки и кочевряжиться
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

да и в Турции нормальных тоже маловато.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

.....комплексы скорей у тех, кто выбирает книжку по обложке, не интересуясь содержанием. весь этот внешний блеск и мишура как раз для толпы, для показухи. а мне важней, чтоб книга интересная была.


ну и в результате, выходит, что не важно новая книга или старая, главное, она интересная и любимая.
з.ы. кто-то любит комиксы, а кто-то классику, а кто-то только Камю в оригинале признает...

и пусть у каждой девы будет свой книжный магазин

вы кажется не совсем поняли сравнение. смотрите, при покупке вы искали обложку поярче, название погромче, автора познаменитей. а начав читать разочаровались в сюжете, он вам не неитересен. что вы сделаете дальше, поставите на полочку, чтоб все ваши гости видели какую модную литературу вы читаете. далее вам надоест вытирать с нее пыль каждый раз и вы закинете ее в кладовку.
просто в отношении с молодыми, в основном, так и происходит. сначала внешность и секс, потом пропасть в интересах, потом расставание.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

по данным последней переписи ( 2007 год) в Турции мужин 35 млн 376 тыс, женщин 35 млн 209. то есть примрено 50 на 50. это все стереотипы-в турции мужчин больше, женщины в турции сидят дома и тд.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

да чё уж говорить их вообще нормальных по пальцам можно пересчитать
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

мда... это нормальная, защитная в каком то смысле, реакция в споре о возрасте партнера, для девушки у которой муж старше, как раз лет на 10-15, могу предположить, что и на это опять будет бурный протест.)
и не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, что ты имеешь ввиду, когда пишешь.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

вы кажется не совсем поняли сравнение. смотрите, при покупке вы искали обложку поярче, название погромче, автора познаменитей. а начав читать разочаровались в сюжете, он вам не неитересен. что вы сделаете дальше, поставите на полочку, чтоб все ваши гости видели какую модную литературу вы читаете. далее вам надоест вытирать с нее пыль каждый раз и вы закинете ее в кладовку.
просто в отношении с молодыми, в основном, так и происходит. сначала внешность и секс, потом пропасть в интересах, потом расставание.
а разве не бывает, что и обложка красивая и содержание интересное...
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

мда... это нормальная, защитная в каком то смысле, реакция в споре о возрасте партнера, для девушки у которой муж старше, как раз лет на 10-15, могу предположить, что и на это опять будет бурный протест.)
и не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, что ты имеешь ввиду, когда пишешь.


почему же именно для такой девушки..
мне нравятся тоже молодые, однако с Джульеттой я согласна..объективная и по существу точка зрения у нее...
а вы, что скажете?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

видимо не всем попадались такие книги а жаль)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1