Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А еще регулярные стрижки-краски-притирки-побрилки-пирсинги-ваксинги и прочая. То есть постоянная работа над собой по всем направлениям. Так чего ж этим мужичинам надо-то, девочки??!!

Нобелевскую премию вручили бы тому, кто даст ответ))

а еще я бы номинировала на премию автора ответа на вопрос "Чего хочет женщина"
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

..да ,у меня есть примеры...один из них: она выходит в 39лет(третий раз) за мужчину 29лет...сейчас ей 50,она никогда не работала...про измены не скажу..но знаю варианты,когда мужчины лет 30 изменяют своим женам(ровесницам или моложе)с женщиной много старше их..

У меня тоже есть пример. Она старше на 14 лет. У обоих второй брак, прожили вместе лет 15, сейчас он уже развалина, она тетка крепкая, хотя маленько выжила из ума , но в физическом плане бодрячком. Она сейчас ухаживает за ним, массажи делает (мужик совсем расклеился на вредной работе) и говорит ему: "Как же ты достал меня, старую больную женщину!" .
Matilda7
Султан-ПАША

Фото: 24

уффф, да может, может. лет 5, 10. а потом гюле гюле. ну или, сиди-ка ты, бабушка, дома, а я по девочкам.
ну хорошо пускай дома сидит дедушка

Из "Ивана Васильевича" сцена пришла на ум. Как он там? "Уйди, ведьма!" "Да, я же на пять лет тебя моложе!"
Matilda7
Султан-ПАША

Фото: 24

так я и говорю,что в Турции такая же ситуация что и в РФ.Ну и что,что их там 50/50? Это же всяких мужчин считали.А хочется же нормального,образованного,социально успешного и пр.
В Турции таких мало-также как и у нас.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

Автор заходите на сайт фриенд файнд(переведите на английский),найдёте там моего благоверного,он ой как умеет таких как вы разводить,он и подождать может,тот ещё ходок
Изображение
annacakmakci
падишах

Фото: 8

Автор заходите на сайт фриенд файнд(переведите на английский),найдёте там моего благоверного,он ой как умеет таких как вы разводить,он и подождать может,тот ещё ходок

Аня, вам мало стало того бреда, который вы в "турецких женах" пишете? вас там не пожалели, так вы пришли сюда? далеко далеко не всем в 30 лет нужен ваш благоверный - 47-летний мужик, да еще и с таким тяжелым "прицепом".
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Аня, вам мало стало того бреда, который вы в "турецких женах" пишете? вас там не пожалели, так вы пришли сюда? далеко далеко не всем в 30 лет нужен ваш благоверный - 47-летний мужик, да еще и с таким тяжелым "прицепом".
Умолкаю,я и сама знаю что всё бред,пойду бредить в одиночестве
Изображение
annacakmakci
падишах

Фото: 8

lena36 писал(а):Я прожила в Анталии несколько лет, точнее 3 года. Чувствую, живя здесь, жуткое одиночество. У меня есть свой небольшой маленький бизнес, но вот в личной жизни полный ноль. Знакомилась через сайты знакомств, в основном на siberalem.com. Поняла, что это бесполезно. Никто из турков не хочет заводить никаких отношений. Все знакомства начинают со стандартных вопросов: как зовут, откуда родом...а рус!, потом с кем живу и дай телефон. На свидании куча комплиментов и потом предложения пойти ко мне домой или к нему. Если я даю понять, что не готова к таким скоропалительным отношениям - полная потеря интереса ко мне. Потом в общении с турецкими мужчинами все время чувствуется какая то ненатуральность (ну слишком уж быстро "любовью" воспламенился) и какой-то театр. Пыталась честно предупредить, что к постельным отношениям не готова, хотела бы повстречаться чуток, вдруг не понравимся др дружке. В ответ кивание головой, утверждения, что до него мне попадались исключительно непорядочные люди, но именно сегодня наступил мой звездный час....в конце свидания следует предложение пойти к нему или ко мне с бутылочкой вина. Блин!
В конце концов я поняла, т к мне уже за 30, то шансов на отношения по турецким меркам у меня уже нет. Старушка. Только секс. И еще. Если он до этого не женился, то он как бы мужчина первой категории.
А т к я была замужем, то мне светит только общения с разведенными и вдовцами от 40 лет. Это мне объяснили несколько человек с того же сайта. А так же было сказано, что в интернете турецкие мужчины не ищут каких то романтических свиданий, только секс.
К тому же, если ты познакомилась с одним, даже не важно, что после рассталась! и опять в поиске, приговор такой: в их глазах такая женщина уже чуть ли не б... ха!
Меня все время поражает то, что они полностью меня не понимают, или не хотят? и по их словам, которые я потом случайно узнаю стороной, я немного хуже, пошла по плохой дорожке и т д
Но я то не чувствую себя плохой! Я с ними максимально честна, просто объясняю, что хотелось бы нормальных отношений, романтики, а не секса. Не то чтобы я не хочу секса, просто должно пройти какое-то время. Вобщем со своей стороны я не чувствую, что поступаю как-то неправильно. Но вот в результате остаюсь одна. Вот такие дела. Наверно сейчас напишут девушки, которым больше повезло, чем мне и они умудрились найти не только постоянные отношения но и даже мужей в интернете, но я только делюсь своим опытом. Я вот, например, не нашла. да, не забывайте про возраст. мне 36
интересно, есть ли шанс в 36 лет или уже пора на кладбище?
Как мне сказал один турок, удачны тока те девушки, которым нет еще 27 лет, остальные в сад...

Не понимаю. 3 года и до сих пор одна? Выходите в люди. Обычно знакомств море. :buba_phone: У меня не возникает проблемы с общением, везде я зацеплюсь языком и за долгими разговорами не замечаешь как летит время. :fonee:
Мужчины с турецкого сайта которые говорили вам про утиль, турки тонкие психологи, они гнут свою линию, хотят этими словами добится своего, занижают самооценку.
И еще сделала вывод - в Турции любят любых женщин. Не хотите интима, правильно - держите марку, нормальный мужчина поймет, :meowth: прислушается, подождет. А тот кому только это надо, пусть лесом идет. Ищите своего человека, который вас поймет, к которому ваша душа потянется. Найти такого задача нелегкая и в 20 лет не легко. Если вам никак то как же мы находим - женщины с детьми. :Laie_7: Кто хочет находит, замуж выходит не по одному разу. Познакомилась с русской женщиной, она вышла замуж недавно за турка, ей 47 лет.
Устроить личную жизнь можно в любом возрасте. Все зависит от вас самой, если до сих пор она не может найти свою половинку, значит она делает что-то не так. Главное это изменить отношение к себе, повысить свою самооценку. Ведь кто полюбит человека, который сам считает что он этого не достоин. И истинная любовь, это не любовь за внешность, а любовь к душе. Ищите свое счастье. Удачи. :d_daisy:
Последний раз редактировалось Флорика 2014/11/15 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Флорика

интересно, есть ли шанс в 36 лет или уже пора на кладбище?

Устроить личную жизнь можно в любом возрасте. Главное это изменить отношение к себе, повысить свою самооценку. Ведь кто полюбит человека, который сам считает что он этого не достоин. Ищите свое счастье. Удачи. :d_daisy:[/quote]

Конечно, шансы к Вас есть, причем неограниченные))))
Вам только 36 , Вы состоявшийся человек, живете в другом государстве, имеете работу, вероятно , помогаете своей семье, хотите нормальных отношений, а не разовых свиданий. Просто Ваш человек еще не попался, обязательно встретите.Просто не забывайте о том, что мужчины после 35, тоже осторожны в отношениях, уже больше головой думают, а Вам же мужчина с головой нужен.Это в Европейской стране, в 40 он еще мог не иметь ни одного брака, в Турции как у нас))))) , скорее всего мужчина или разведен будет или вдовец. Но это же небольшая проблема? Мой мужчина тоже семью имел, но в 44 это было бы странно не иметь семьи
Моя сестра вышла замуж в 38 с двумя детьми :Laie_78: ,родила еще одного ребенка, после этого еще 2 раза замужем была в восточной стране))))) Так что все у вас хорошо будет
Astrin

astrin,флорика,4 года,как нет автора...а вы ему про шансы))))))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Личным опытом делятся для будущих поколений) :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Furaha, ааа,а я думала с автором разговаривают :girl_sigh:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812 писал(а):astrin,флорика,4 года,как нет автора...а вы ему про шансы))))))

Ой на дату не смотрела, а чего темку подняли? Тема то интересная. А автор наверное уже давно замуж вышла)))))))))
Флорика

прикольно, но пусть будущие поколения тоже знают, вопрос то актуален во все времена))))). кризис возраста женщин между 35 и 45. У меня у самой такое было года 2 назад)))) усе жизнь кончена, одна дорога на кладбище
Astrin

Astrin писал(а):кризис возраста женщин между 35 и 45. У меня у самой такое было года 2 назад)))) усе жизнь кончена, одна дорога на кладбище

Хотелось бы по теме, про турецкий опыт). Про тетю вашу мы уже выяснили.
А что было с вами два года назад ?)
Furaha
Лисичка

lapa812, та нее... душа рвется наружу)
Furaha
Лисичка

Флорика писал(а):
lapa812 писал(а):astrin,флорика,4 года,как нет автора...а вы ему про шансы))))))

Ой на дату не смотрела, а чего темку подняли?

:biggrin: Кто поднял-то ?)
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):
Astrin писал(а):кризис возраста женщин между 35 и 45. У меня у самой такое было года 2 назад)))) усе жизнь кончена, одна дорога на кладбище

Хотелось бы по теме, про турецкий опыт). Про тетю вашу мы уже выяснили.
А что было с вами два года назад ?)

Два года назад было тоже не про турецкий опыт))))) , больше личный кризис никому не нужна)))) Но это не по теме
Astrin

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь