Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не, это 100% не Седа Саян,хотя Седа тоже любит тусоватся с молодыми, ее бывший муж был всего на 3 года старше ее сына.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

ну по ней видно, что она веселая женщина. но все же турчанки тусят с молодыми либо очень богатые, либо из шоу-биза. большинство женщин все же свой возраст предпочитает. и, кстати, я заметила мужчины здесь на молодых турчанках тоже особо не женятся. максимум года 3-4 разница.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

потому-то в исламе и появилось многоженство видимо.


если мне не изменяет память, много молодых жен)) у пророка появилась, только после смерти единственной и любимой жены Хадиджы.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

[да ладно, бросьте вы, не все мужчины меркантильные. многие по любви все же.
это вы как раз пессимистично, можно найти мужа своего уровня и выше, только, конечно, он будет ровесник или старше. тут уж кому что надо. я никогда не вышла бы за парня ниже меня по соц.статусу и дело тут даже не в положении, мне с ними просто поговорить не о чем. мне как-то мудак один в Анталии в шутку продавца мидий в ашкымы предложил, как раз лет на 10 меня моложе, я очень долго смеялась, а потом спросила ,,и на какие темы я с ним буду общаться, сколько мидий в день он продал?,,
я понимаю еще, когда женщины развлекаются с молодыми парнями, но замуж выходить... хотела б я посмотреть на брак первой вашей знакомой лет так через 10.


да я не говорю,что все мужчины меркантильны.Они просто хотят женщину,которая сама сможет себя содержать.То есть партнерских отношений хотят в материальном плане.То есть тратить деньги на содержание девы одного с ними возраста они не будут.ИМХО,конечно.

про деву которая замужем за ТМЧ моложе ее...Ну каждому ведь свое.Мне вот тоже такого не надо.Даже если будет умным.Разные интересы,разные приоритеты,разный жизненный тонус.Ему ,например,гулять надо в ночи,мне-полежать).Я хочу в музей пойти,а ему возможно это не интересно.Музыку разную любим.Все другое.
ЗЫ.Кстати,а в прошлом году в Измире я познакомилась с дамой,которая моложе своего мужа на 12 лет.Ей-58,ему-46 на тот момент было.И ничего...любовь-морковь...Он ее даже ревнует)))
Но опять же не мое...Я лично хочу стареть вместе,одновременно,а не то,что дева выглядит уже как бабушка,а ее муж-огурчиком).Я себя в такой ситуации некомфортно бы чувствовала.
Но еще раз повторюсь:каждому свое.Главное ,девы счастливы и у них все хорошо)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

про деву которая замужем за ТМЧ моложе ее...Ну каждому ведь свое.Мне вот тоже такого не надо.Даже если будет умным.Разные интересы,разные приоритеты,разный жизненный тонус.Ему ,например,гулять надо в ночи,мне-полежать).Я хочу в музей пойти,а ему возможно это не интересно.Музыку разную любим.Все другое.
ЗЫ.Кстати,а в прошлом году в Измире я познакомилась с дамой,которая моложе своего мужа на 12 лет.Ей-58,ему-46 на тот момент было.И ничего...любовь-морковь...Он ее даже ревнует)))
Но опять же не мое...Я лично хочу стареть вместе,одновременно,а не то,что дева выглядит уже как бабушка,а ее муж-огурчиком).Я себя в такой ситуации некомфортно бы чувствовала.
Но еще раз повторюсь:каждому свое.Главное ,девы счастливы и у них все хорошо)


то есть, если дева младше своего избранника лет на 10-12, то у них и интересы общие (не мужнины) а именно общие, и приоритеты одни и даже в музей) им вместе будет интересно ходить и одну музыку слушать ....интересное видение залога крепких отношений..однако))
мне всегда казалось, что поговорить/музей/музыка/интересы/приоритеты и много чего еще в купе, зависят от интеллектуального развития и соц.статуса человека, а не от возраста, можно быть в 25 зрелым мужчиной, а можно в 40 оставаться узколобым, не интересным, с негибким сознанием, собственно это и женщинам тоже относиться... залог крепких отношений зависит совсем не от возрастных критериев, моя имха конечно.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

ну по ней видно, что она веселая женщина.

особенно по татуировке с сердечком на левой груди /только что, кстати, заметила)))/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

потому-то в исламе и появилось многоженство видимо.


если мне не изменяет память, много молодых жен)) у пророка появилась, только после смерти единственной и любимой жены Хадиджы.


Угу, по-моему, тоже. И многожентсво появилось не оттого, что "старых" во всех смыслах жен в расход, а потому, что женщину брали в дом, если на войне умирал ее муж, иначе ей оставался единственный путь - проституция. При этом взявший "в дом" родственник не обязательно должен был с ней спать. Знатоки ислама, поправьте меня, если что не так.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

да я не говорю,что все мужчины меркантильны.Они просто хотят женщину,которая сама сможет себя содержать.То есть партнерских отношений хотят в материальном плане.То есть тратить деньги на содержание девы одного с ними возраста они не будут.ИМХО,конечно.


ну наши возможно да. а турки обеспечивают жен-ровесниц и турчанок и русских. среди моих знакомых много девченок замужем за ровесниками или 2-3 года разницы, которые не работают. насчет капиталов на родине не интересуюсь, но не думаю, что у многих есть миллионы, на которые повестись можно было бы.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Но опять же не мое...Я лично хочу стареть вместе,одновременно,а не то,что дева выглядит уже как бабушка,а ее муж-огурчиком).Я себя в такой ситуации некомфортно бы чувствовала.

я думаю все же основная причина в этом. с одинаковыми интересами можно в любом возрасте найти. а женщины даже быстрей стареют.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

зато потом оторвался.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

зато потом оторвался.

убита.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

то есть, если дева младше своего избранника лет на 10-12, то у них и интересы общие (не мужнины) а именно общие, и приоритеты одни и даже в музей) им вместе будет интересно ходить и одну музыку слушать ....интересное видение залога крепких отношений..однако))
[/quote]

Мне, вообще, кажется, что в мире "неравные" браки (с женщинами страше) будут только прогрессировать, хотя и медленно. Потому что мужчины мельчают, а женщины остаются прежними.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

какой пример, такой и ответ. вы б еще Адама и Еву вспомнили.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

если мужчины мельчают тогда наоборот вы должны искать мужчину старше, чтоб оказаться с ним на одном уровне так сказать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

если мужчины мельчают тогда наоборот вы должны искать мужчину старше, чтоб оказаться с ним на одном уровне так сказать.


У меня другая логика. Женщины становятся сильнее в мужском мире. Мир уже позволяет им руководить бизнесами и зарабатывать деньги, наравне с мужчинами. Постепенно мужчины измельчают совсем и мир перестанет быть патриархальным. Это значит, что общественная мораль изменится и будет считаться нормальным, когда женщины "постарше" выбирают себе в пару мужчину лет на 5-10 моложе, на такие пары перестануть коситься, как на что-то неприличное, таким женщинам перестанут завидовать. Роль мужчины-кормильца нивелируется, т.к. женщина не только сможет содержать себя самое вместе с потомством, но и своего мужчину в том числе. И наступит гармония
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

хм,в СНГ может так и будет, но только не в Турции
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

хм,в СНГ может так и будет, но только не в Турции


В Турции тоже будет иншалла, жаль, я не увижу, столько не живут
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

да я не говорю,что все мужчины меркантильны.Они просто хотят женщину,которая сама сможет себя содержать.То есть партнерских отношений хотят в материальном плане.То есть тратить деньги на содержание девы одного с ними возраста они не будут.ИМХО,конечно.


У автора, кстати, все в порядке с содержанием самой себя... и даже при этом условии...
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

если мужчины мельчают тогда наоборот вы должны искать мужчину старше, чтоб оказаться с ним на одном уровне так сказать.


на одном уровне чего???!!!
или это продолжение предыдущего поста о том, что женщины стареют быстрее и потому им нужен мужчина лет на 10-15 старше, что бы рядом с ним получалось выглядеть «молодкой» , как надо себя не любить всю жизнь, что бы хорошо выглядеть получалось только на фоне мужчины лет на 10-12 старше?!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

как надо себя не любить, чтобы связать свою жизнь с мужчиной на 10-15 лет моложе, это словно признание всему обществу, смотрите, да, я не смогла привлечь достойного мужчину своими внешними данными, душевными качествами, интеллектом, зато я купила себе молодое тело.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 1