Не помощи прошу, просто поделиться...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

конечно, то что можно им, нам нельзя.
я уже писала что недавно мой пропал на 3 дня, а потом пишет как ни в чем не бывало. " ну а что ты волнуешься, просто у меня роуминг не работает" а я 2 дня не напишу уже скандал!!!!!!!!!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

аналогично! он не пишет - у него серьезные причины и его можно понять:)) а я не пишу - просто забыла его! развод кровать и тумбочка
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

ты знаешь, а у меня подобная история была с русским.(когда поверишь, а тебя "кидают") правда не после развода, просто после очень тяжелого расставания,когда я полгода ходила по улицам и слезы текли постоянно и в любой обстановке.встретила другого человека, очень не хотелось пускать его в душу - было так страшно, а вдруг опять мне сделают больно, а этого ой как не хотелось но я сдалась, поверила и какое то время все было хорошо, а потом, когда мне наверное больше всего была нужна его поддержка - мне предложили остаться друзьями....очень трудно было не пытаться звонить, писать и т.п.а когда срывалась, понимала, что зря, что лучше перетерпеть и забыть совсем.сейчас вроде и не видимся и не слышимся, а я до сих пор с ним мысленно спорю и пытаюсь что то доказать и даже новая турецкая любовь не помогает (уж слишком она далека и нереальна)......
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Re: Не помощи прошу, просто поделиться...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/22 10:56
Как много нас... Таких разных и непохожих... И... одновременно похожих своими историями и своими "бедами"... Разница в именах и местах пребывания.
Было разочарование от любви к русскому молодому человеку, как у Lalala, с ним - встречи три года и мысли о браке... а потом - слезы и вопросы о том, как можно верить, когда все равно все предается.
Лето... Мармарис. А далее - я уже писала, турецкая любовь, неделя восхищенных взглядов и слова о судьбоносной встрече. И так же как у Durexa, расставание, молчание.
Когда переживаешь все это в себе, кажется, что ты одна такая бедненькая и несчастная.
А сюда зайдешь, и видишь, что Я НЕ ОДНА!!!
Как здорово, что я когда-то сюда случаянно зашла...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

" У тебя хоть причины объясняет, а у меня просто замолчал..."

А ты что же думаешь, он просто взяли предупредил "Дорогая, будь готова, скоро я буду писать тебе все реже и реже ?" Ничего подобного....
Он в какой-то определенный момент перестал писать мне....Я сначала ждала....А потом послала сама СМС и спросила, что случилось, что чувствую холодность с его стороны, и не знаю, что и думать...И только после этого он объяснил причины, и уверил меня, что ничего не изменилось...
Так что если хочешь ясности, то вызови его на этот разговор, иначе обрекаешь себя на ненужные мучения и сомнения....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Во- первых действительно, после англичанки сомнений и раздумий может быть куча.
Когда мне любимый не писал я писала сама с целью выяснить- в чём дело. Получила объяснение что занят - и успокоилась. Потому что ответил. То есть не игнорирует Сейчас уже пишу об этом с юмором. А тогда всё равно не могла понять- как можно так резко прекратить ежедневное общение. И что интересно срок у всех одинаковый- 2 месяца. Национальные особенности что ли?
Я решила что по-крайней мере у меня совесть чиста- я написала, всё выяснила. Дальше -его дело- писать или нет. Мне он сказал что до встречи со мной вообще в любовь не верил. Так что вполне мог и испугаться "внезапно нахлынувшего чувства". Потом очухался и стал писать опять. Уже в более серьёзных тональностях. Это, конечно, только мои предположения. Но лучше думать о хорошем- тогда именно хорошее и и происходит. Любви её вообще много на свете.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вы меня не поняли.....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/22 16:56
Мне кажется, что если начинаешь задумываться надо оно тебе или нет, любовь это или нет, то надо четко все взвесить, обдумать. Я думаю, что в первую очередь любовь должна приносить радость. Да он не пишет день, или пишет мало, сухо, и кажется, что мир переварачивается. Но когда но через день присылает смс полную любви, нежности и т.д. Мир становится белым и пушистым. А на душе лето, птички или у кого какие животные. Главное что он есть в жизни. А что будет потом.....какая разница, надо жить сейчас.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Он не отвечает.. Точнее не отвечал.. Я уже пыталась.. Думаю всё проще, либо другую нашёл (хотя говорят в межсезонье это проблема) либо действительно на что-то дуется..Эх знать бы ещё на что, но как говорится в чужую душу не залезешь! :-(
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

мне кажется ты для себя уже решила как быть...

хотя... все может быть получится совсем не так как ты ожидаешь...

была у меня любовь виртуальная с американцем с год, приехать у него всё не получалось.... ну и перестали общаться както, так раз в пол года как дела?
а сейчас прошло 3 года, и через столько лет он наконец собрался приехать в наступающем году, чтобы увидеть... не забыл всёже.... я рада но у меня душа не лежит уже к нему, так одни воспоминания...
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Re: Не помощи прошу, просто поделиться...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/22 17:35
Знаешь, что бы я хотела сказать тебе по поводу всего происшедшего? Я тебе почти завидую!
Лучше горькая, но правда, потому что у тебя хоть всё ясно и понятно,
а у меня всё хорошо...типа, но только я просто уже вся измучилась, извелась, издёргалась, устала, терзаясь сомненьями , мне очень-очень тяжело, не смотря на то что, и пишет, и хорошо пишет

а я всё равно сомневаюсь, и с каждым днём всё больше, и не верю уже ничему и никому...

лучше бы он прямо сказал - "нет", потому что, когда засыпают красивыми словами в пустую, разочарование больнее и страшнее, чем когда тебе сразу говорят - "нет"
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Тут недавно я провела мини опрос среди наших турецких
друзей, есть ли пострадавшие от безответной любви. Так вот,
почти 99% испытали это чувство на своей шкуре. Но особенно пострадал наш близкий друг, который был влюблен в русскую девушку, а она по началу вроде-бы
тоже любовь и все-такое, а потом взяла вышла замуж за другого. Время прошло , а наш друг до сих пор вспоминает
свою возлюбленную.И после этого он вбил себе в голову, что если и жениться , то обязательно на русской. Ну вот, я и подумала не только же нашему брату страдать, пусть и
они узнают , что такое БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Любовь приносит радость только в начале, потом начинаются непонятные никому вещи:)) то есть притирка и тому подобное. Проблема ни в том, что не пишет день или два, а в том, что приучил, ты уже подсознательно знаешь, что будит завтра, послезавтра писать, и не одну и ни две смс! А потом, когда ты уже полностью приучина, бабах, тишина......Ух! адриналин повышается, щеки краснеют, гнев просто бьет фантаном! Да, а потом, всякая нежность, умасливание.И вся мужская чепуха, от которой у нас бьется сердце!
Но минуточку, так никто не просил писать каждый день и приучать! Строить планы, это вообще не благодарное дело. Никто не знает, что будет завтра. Лучше жить настоящем. И ты права, главное, что он есть в жизни. И не зацикливаться, а жить полноценной жизнью, чтобы оглянувшись однажды сказать себе, блин, а ведь здорого тогда было. И пусть были трудности, неудачи, падения, безумно любимый твой, говорил тебе: "Знаешь, ты, замечательная, но мы такие разные, поэтому нам лучше расстаться!", пусть даже такое было, ведь главное, что все это было, а главное еще будит...
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Да...Только вот ,я думаю Кирочка, что таких несчастных турков страдающих от любви к русской девушке раз-два и опчелся.....А вот девушек, как ты сама видишь, пруд пруди.....И это только на форумах...А сколько тех кто не приходит на подобные сайты в поисках поддержки, а в одиночку с ума сходит....

P.S. А классная у тебя фотка...гыгыыыы Ко всем прочим своим достоинствам, ты оказывается, очень даже симпотная девчонка...Это ты школе или уже в институте?
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Osa, дорогая! Ты как всегда права, пострадавших турков, которые попали в любовный капкан , поставленный нашими
девушками, сравнительно меньше. Но все-таки хоть мало, но ЕСТЬ. И пусть эти коварные обольстители хоть не много, но тоже страдают.И поделом им!!! Посмотрела тут на наших девушек с форума и последняя жалость улетучилась.
Cпасибо тебе, что по достоинству оценила мою красоту.
Все как-то не решалась поместить свое фото и предстать во всей своей сногсшибательной красоте и вот свершилось!
Решилась! Побывала у парикмахера и замастрячила новую прическу и с классным начесом и думаю дай покажусь народу во всей красе. Тем более следующий год мой по праву. Согласитесь, КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!!! :
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Девчонки! Хотите приколоться? Он вчера написал. Коротко и ясно:"Когда тебе можно позвонить?" Я была на работе и потому сказала, что сама позвоню. Позвонила вечером, когда пришла домой. Мы разговаривали почти пол часа. Хотите верьте, хотите нет. Но я просто удивляюсь, как взрослый человек может быть таким ребёнком? Похоже в той стране действительно от жары последний разум расплавился. Короче оказывается он действительно на меня обиделся. Он почему-то решил, что одно из моих СМС (я когда его писала, ещё и подумала, что оно какое-то корявое) не ему предназначалось. Типа: "Ты параллельно ещё с кем-то переписываешься, и тоже его ласково называешь! Я для тебя ничего не значу, поэтому я молчу" Я естественно попыталась ему объяснить, но он упёрся. Под конец я сказала: "Ну, как знаешь. Мы взрослые люди, если хочешь всё закончить, то ради бога. Но знай, что это будет твой выбор. И я думаю всё проще. Устал, или другую завёл, так так и скажи. Я всё пойму". Ну дальше опустим, думаю все знаете, что далее последовали сопли типа:" ты не права, ты у меня одна. а вот я не знаю верить тебе или нет." и т.д. и т.п. Словом Он сказал, что "должен подумать, так как он в замешательстве и не знает что делать", типа верить мне или нет. Девчонки, я в шоке! Ну ведь взрослый мужик (31 год). Ну что за детский сад? Или они вообще не взрослеют???
Ну что, знатоки турков, какие прогнозы будут?
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Не помощи прошу, просто поделиться...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/23 19:51
прогнозы самые оптимистичные!!!
правда
теперь всё ясно.
они действительно, ОЧЕНЬ обидчивые, и зачастую по причинам, кот.нам кажутся просто дикими, и обижаются как дети, и ещё как правило молча - без объяснений.

выход один - если он тебе хоть чуточку дорог - БЫТЬ ТЕРПИМОЙ! взять всю свою гордость и вспыльчивость в кулак, завязать узлом всю логику и правильность мышления, просто забудь об этом и не пытайся понять с нормальной точки зрения(они почти инопланетяне), а просто ПРИМИ, прими это как факт.

и никогда не кидайся общими фразами (которые он может понять по-своему, в тот момент, когда ты и не думаешь ни о чём таком)
выбирай каждое слово, будь терпимой, понимающей и мудрой женщиной!!!

удачи!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Не , ну , девчонки, вы что, всю жизнь собираетесь задумываться над каждым своим словом, взглядом, поступком?????????????????? Это дурдом какой-то. Ну зачем вам это? Мне 36 лет, я замужем 17 лет, и вместе мы так долго только потому, что доверяем друг другу и имеем некую свободу действий.
Им , хорошеньким, черненьким мусульманам нужны и жены такие же, черненькие. Мы все воспитаны по-другому. Они чудные ,(с ударением на первый слог), но жить с таким человеком абсолютно нереально. Подумайте о себе, пожалейте себя.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

....может у них тоже есть сайты,кот. открываешь а там....."Лучшие женщины-Русские...", слезы по руссо туристо..."как я буду жить без моей Маши....." и т.д.??????
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Нет неправильно.....Там уже, наверняка сопли на тему -
"Что я буду делать без своей Евгении...."
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Поздравляю......

Сообщение osa | 2003/12/24 12:41
Ну вот теперь и ты вписалась в движение "Познай таинственную турецкую душу...."

Нравяться ребусы и кроссворды?! Значит - это для тебя....
Разгадывание его истинных желаний и чуйств через призму туманных фраз и необъяснимых поступков...

По крайней мере, на скукоту и обыденность жизни пожаловаться уже не сможешь....Сюрпризы каждый день.......И даже если он молчит, это ой ! как много значит.....

Молчание турка порой красноречивее самого, что ни на
есть насыщенного эмоциями и фразеологоическими оборотами монолога.....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9