Не помощи прошу, просто поделиться...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А где вы с ним живёте? В России или Турции? Согласна с тобой что если любишь- принимаешь таким какой есть. И всё прощаешь . Даже "метод удушения"
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

"Турки действительно очень уважительно к женщинам относятся, в отличие от наших. В нашей стране уважение - это редкое явление, не только к женщине, но и к окружающим людям вообще. Зато хамство процветает. По улице идешь - там плюются, там харкаются, там матерятся, ест и приличные ребята, но они - раритет."

Вот,вот...А потом эти же русские мужики начинают нападать на женский пол по поводу "Зачем вы,девушки, турков любите?" И понять не могут ничего не могут. А турки будто интуитивно знают и чувствуют, что женщине приятно....
Слушай, а вы женаты (если,не секрет,конечно)....?
Не от тебя первой слышу, что турки отличные семьянины, и их забота и внимание к собственной семье не знают своих границ......
А по поводу "гиперобщительности",так я один раз так посмеялась, прочитала на каком-то форуме, что турков даже жалко, ведь порой они в такой ситуации оказываются(особенно в курортных городах),что хошь не хошь, а общительность в "гипер" сама собой превращается....Ну типа, мы русские девушки сами на них вешаемся....Так что турок воспитанный даже в самых лучших традициях,попав в курортный город, не застрахован от вовлечения в " вечный праздник жизни"....Или я не права?
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: хм

Сообщение NUTA | 2003/12/30 16:59
А вы с ним давно? Он приезжал к тебе?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Расскажи поподробнее. Ты замужем или вы встречаетесь? Как я поняла из твоих сообщений вы живёте вместе. Тут я тебе скажу многое упрощается. А когда между вами тысячи километров, и ни ты, ни он не знаете что в голове друг у друга делается.. Расстояние зачастую губительно. А что до нас, то думаю, что у нас всё закончено, потому как он так больше и не появился на моём небосклоне. Я тоже позавчера прекратила свои бесплодные попытки. Не могу я вот так, в одни ворота. Тяжко конечно, но... Днем нормально, а ночью тоскливо, написать хочется. Но я так думаю, если я для него действительно что-то значу, то даже не смотря на его турецкий менталитет, он всё равно должен сам понять и дать о себе знать. А если он так легко может от меня отказаться, значит не судьба. Как говорится, если любишь что-то, отпусти его. Если оно к тебе вернётся, значит оно действительно твое, а если не вернётся, значит оно никогда и не было твоим. Мактуб - всё записано!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Абсолютно с тобой согласна! Если любишь- отпусти. Если твоё- вернётся. Мактуб
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Фатализмом попахивает.....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

А ты считаешь надо бороться?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Может и так, но в данном случае, тем более учитывая всё, что тут говорилось о турецких мужчинах, их нравах и обычаях, мне кажется это единственно верный выход. Хотя может я и ошибаюсь.
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Не могу сказать о себе, что я сама активный борец за свое счастье.....Но по течению плыть -это , мне кажется ,тоже неправильно....Под лежачий камень,как говорится....

Но с другой стороны существует такое мнение- если ты горячо желаешь чего-то,прямо таки с нетерпением ждешь кокого-то определенного события в своей жизни,и прилагаешь все усилия,чтобы приблизить его, то ты наооборот, своим нетерпением и жгучим желанием отдаляешь это событие от себя , ну как будто отпугиваешь его своим излишним энтузиазмом.....
Ну ,вообщем,короче.... И первое, и второе ,т.е., фатализм с одной стороны, и излишняя активность,дабы приблизиться к счастью как можно немедленнее, с другой- все это крайности.....на мой взгляд.....
И если это сравнивать с понятием "плыть по течению"- то можно плыть,конечно, но это не значит, что иногда ты можешь и посопротивляться этому течению, а иногда и слегка самой "поработать плавниками и хвостом"...Только напрягаться сильно тоже не надо...Кто его знает, где это море или океан,которым заканчивается эта речка...Силы нужно рассчитывать....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Если ты читала архивы форума- то,заметила бы, что я тоже сталкивалась с такой же ситуацией....
Что только я не хтоела сделать!!! И другу общему звонить, чтоб он образумил моего ненаглядного, и подругу подослать как миротворца для переговоров(посколько со мной он, вообще не хотел общаться)....
В итоге, я ограничалась 10 смс-ками, в которых подробно объяснила ему, что он не прав,и что его домыслы оскорбляют меня и мое достоинство и т.д. и т.п. .....и оставила его в покое наедине со этими смс-ками и собственными мыслями....Так что нельзя сказать, что я ничего не сделала, чтобы расставить все на свои места,но с другой стороны, я сделала ровно столько ,сколько в данном случае, заслуживала эта глупая ссора.....
Мои доводы и время сделали свое дело...и он извинился передо мной....,мы помирились.....А я сделала для себя соответсвующие выводы...Все остались довольны...Занавес закрывается.....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Вот можешь ведь по-хорошему говорить если захочешь!.....Совершенно верно что когда начинаешь "давить на ситуацию" - получается мало. Считается что в этот момент мы вмешиваемся в естественный ход событий и в действия высших сил. Эзотерика ,конечно, это всё, но нельзя не принять во внимание. Иногда стоит "отпустить" ситуацию и не то чтобы плыть по течению, а расслабиться. Тогда "волной вынесет" к какому-то новому поворотному событию в жизни.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Судьба вообще иногда посылает нам что-то хорошее когда совсем не ждёшь. Иногда ,конечно, и плохое.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Это мы как ,значит,в одной теме будем любезничать со мной,а в другой собачиться чтоль?
Прошу определиться,мадам....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Я по-моему "собачиться" не начинала. Когда со мной хорошо говорят- я тоже не обижу, а уж если по- плохому- извините... Определяйтесь сами......
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Эй, девчонки, хватит собачится! Новый год ведь!
Кстати хотите верьте, хотите нет, но теперь я точно уверена , что всё получится. Он меня поздравил! Я думала уже никогда не услышу такого родного и знакомого:"My heart..." Девочки, ну разве можно в моём возрасте вот радоваться такой глупости. Но почему-то теперь я точно знаю, если что-то сильно желаешь, то оно обязательно получится, главное верить и ждать!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

я очень за тебя рада, ты заразила меня оптимизмом!!!!! ура!!!!!!! как говорит верка сердючка - хАрАшо, все будет хАрАшо! все будет хорошо я это знаю, знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Как сказала ты про Веруньку, сразу навеяло: Жизнь такое Спрот-лото, полюбила, да не то, выиграла в любви Джекпот, присмотрелась-идиот!" Ну это так... Конечно, у всех будет свой принц, и будет все просо СМУПЕР. Да и вообще, нужно ВЕРИТЬ и не терять оптимизм, и радоваться жизни, и Любить! Всем желаю всего-всего!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

ой вот в точку, я то сообщение писала до определенныз событий =)))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Да уж Короче, нужно любить не только наших askim, но и себя Тогда наши прынцы будут нас еще больше обожать и любить! Вот!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Очень рада за тебя! Действительно когда веришь и по-настоящему любишь- всё приходит! Удачи и в Новом Году!
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5