Плыть по течению не моё назначение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я реально искренне за вас рада, что вам этого достаточно. Но мне лично этого мало.

и мне мало..что вообще значит "просто любить и заботиться"..мы об альфонсах говорим, что ли?

-Дорогая, я так тебя люблю, но денег у меня пока нет и не предвидится, ты уж как-нибудь сама заработай, а я о тебе заботиться буду..за твои деньги, желательно..

неее..халтура..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

рядом тему подняли: 1251 раз
весьмааа поучительная история..
это к вашим постам, о том, что дескать, плохие тети пятнают репутацию идеальнейших любимых..

которая? я проглядела чета...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

А я вот олигарха совсем не хочу Если человек умен и эрудирован, любит меня и может обеспечить нашей семье достойную жизнь, нам хорошо вдвоем, его диплом мне точно никуда не уперся.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Я так понимаю вопрос ко мне?
И как понимаю следует после обсуждения вопросов образования

Мой МЧ свободно владеет 3 языками - английский, русский и турецкий соответственно!
Высшее образование есть! Работает в международной компании, связанной с сферой туризма, но не сфера обслуживания (аниматоры, гиды и т.п. и кого там ещё принято тут забрасывать какашками )


з.ы. у меня ВО тоже имеется, так, для справки :-)


есть ВО? плюс ставим))

просто многие оттачивают владение русским в общении с дэвушками не пробовали еще в гугл забивать его адреса мэйлов, ники?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

которая? я проглядела чета...


1251 раз - это название)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я реально искренне за вас рада, что вам этого достаточно. Но мне лично этого мало.

и мне мало..что вообще значит "просто любить и заботиться"..мы об альфонсах говорим, что ли?

-Дорогая, я так тебя люблю, но денег у меня пока нет и не предвидится, ты уж как-нибудь сама заработай, а я о тебе заботиться буду..за твои деньги, желательно..

неее..халтура..

Ань, при чем тут альфонсы? Тут уже писали о том, что ВО не гарантия безбедной жизни, и что люди и без него могли бизнес вести и себя обеспечивать. Как-то у вас все черное и белое, девочки. Выпускники все перспективные, ПТУшники все алкаши или нищие альфонсы. Так тоже не бывает.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

и мне мало..что вообще значит "просто любить и заботиться"..мы об альфонсах говорим, что ли?

-Дорогая, я так тебя люблю, но денег у меня пока нет и не предвидится, ты уж как-нибудь сама заработай, а я о тебе заботиться буду..за твои деньги, желательно..

неее..халтура..

неееее, таких как раз нафиг с пляжа
просто мне, например, реально сложно найти мужчину, который будет больше зарабатывать и достиг больших успехов в карьере. они либо женаты, либо подонки. допускаю, что где-то бродит какой-то такой, которого в мечтах представляю. но мы с ним пока не встретелись. а встретимся ли вообще, тоже не понятно. поэтому занимаюсь аутотренингом и снижаю планку. потому что оставаться без семьи и детей я не намерена.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

есть ВО? плюс ставим))

просто многие оттачивают владение русским в общении с дэвушками не пробовали еще в гугл забивать его адреса мэйлов, ники?

Ну вот, понеслооооооось Она не спрашивала тут совета про своего турка. она просто хотела рассказать о дурном влиянии форума на ее отношения.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Как-то у вас все черное и белое, девочки. Выпускники все перспективные, ПТУшники все алкаши или нищие альфонсы



ну ладно..я сдаюсь каждому свое, как гриццо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну вот, понеслооооооось Она не спрашивала тут совета про своего турка. она просто хотела рассказать о дурном влиянии форума на ее отношения.


она задала отстраненный вопрос, подспудно желая получить комментарий по поводу ее МЧ

иначе бы не стала отвечать на вопросы, правда, автор?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не, ну я конечно хочу Алигарха, с большим ... потенциалом и хорошей потенцией.
но как-то уже с течением времени начинаешь понимать что так не бывает, я тоже с недостатками и не топ-модель. поэтому начинаю уже как-то свои запросы редактировать и направлять в другое русло. пока на практике получается плохо.

не не, олигархи не нужны а у меня наоборот со временем в другю сторону запросы изменились) елси в 18 лет я думла, что любви мне хватит, то сейчас я мерию уже другими мерками. Одной любовью ребенка не накормишь, за комуналку не заплатишь и кушать иногда все таки хочется. Так что.... Мужик должен хорошо зарабатывать, но не олигарх. Избыток денег тоже может испортить людей.
каждому свое, как гриццо
согласна.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Становится главным сам человек, его достоинства и недостатки и его отношение к тебе.

Здесь я поддержу. Однажды понимаешь, что самое главное - не высшее образование (на котором сейчас все поголовно зациклились, однако оно никак не является гарантом ни порядочности, ни даже элементарно мозгов), ни положение в обществе, а отношение со стороны мужчины. И как женщина чувствует себя с данным мужчиной. Не будем забывать классику: директор завода Екатерина и слесарь Гоша без высшего образования. Как он относился к Екатерине и с каким уважением к нему относились его друзья-академики.
+100
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ну просто я за себя знаю, себе и ребенку на хлеб с икрой я заработаю (если конечно но ослепну и оглохну,ттт). Мне важно чтоб ко мне на шею не садились, обо мне заботились, меня любили и забивали в стену гвоздь при необходимости,ну и поговрить чтоб было о чем. а еще важно чтоб машинку мою в ремонт отгоняли и запчастями занимались, в общем следили за ней. а то если у меня что-то ломается, я ни фига не понимаю и мужика нет, кто мог бы эти проблемы решать, так тосклииииииииииво...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Ладна...Не реви..у нас тут сваха есть, Чивчив..она те жониха подсуетит..токааа никаааму..секрет!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не не, олигархи не нужны
Избыток денег тоже может испортить людей.

да я это так образно. никакой олигарх в прямом смысле этого слова мне не нужен.
к слову. мама моя тут недавно рассказывала про девочку-соседку. Уехала девочка в Москву работать в банке и познакомилась с олигархом. вот грит у них свадьба скоро в константиновском дворце, родителям девочки денег на путевку в италию дали чтоб они там себе одежду к свадьбе купили. и шампанское то у них такое растакое на свадьбе будет, и платье то у невесты мульёнов стоит. щебечет мне, мама, щебечет. А я грю мам, честно. я конечно рада за нее, но я абсолютно не завидую. Потому что в сказки про золушек я уже давно не верю, а вот то что в обмен на все это несметное богатство придется как-то ущемляться или даже принижаться, уверена на все 100 %. Большинство богатых мужчин предпочитают диктовать свои правила, из серии "сиди дома, вари борщ" или "в таком виде никуда не пойдешь". А я с таким мужчиной жить не буду, потому что я сама решаю варить мне борщ или нет и в чем выходить на улицу. Я не сумочка и не дорогой аксессуар, который берут с собой на приемы, я сформировавшаяся личность, и никакой мужчина не посмеет эту личность во мне подавить. Да, на какие-то компромиссы я пойду, какие-то изменения в мои привычки можно внести, но только если я САМА этого захочу и эти привычки вредные и социально опасные.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Ну просто я за себя знаю, себе и ребенку на хлеб с икрой я заработаю
эх но думаю елси в доме есть мужик, то он на себя эти обязанности должен брать.
Ладна...Не реви..у нас тут сваха есть, Чивчив..она те жониха подсуетит..токааа никаааму..секрет!
пошла ее искать
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

эх но думаю елси в доме есть мужик, то он на себя эти обязанности должен брать.

во первых, никто никому ничего не должен, на мой взгляд, разве что я ребенку, раз я его родила.
во-вторых должен или нет, это на его усмотрение. сегодня он должен, а завтра его ищи свищи с его алиментами. и увильнет легко, если захочет.
ну и в третьих, это значица как только у меня муж, тот самый который должен, я борщ варить? а потом когда он того-этого к бабе другой у меня уже и опыт работы весь растерялся и на хлеб с икрой уже не заработать? неееееееееее нифига, какой бы клёвский мужЫк не был, с работы я не уйду. ибо сегодня мужЫк ентот есть, а завтра его нет. не только потому что козлы они все, а еще и неприятности всякие с людьми случаются, к сожалению.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

никто никому ничего не должен, на мой взгляд, разве что я ребенку, раз я его родила.
а я всегда думала что в рождении две участвуют И он отец, и ребенку он много чего должен. Может жене, которая может стать не женой через несколько лет, и не должен. А вот ребенку должен. ИМХО. Он его отец, и всегда им будет. Ну я щас про порядочных мужиков говорю, не рассматриваю вариант существа с яйцами.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Как то давно меня также накрывало...самый лучший способ поговорить на чистоту..посмотреть проанализировать и оценить ответ того кто рядом...а ревность и недоверие самое страшное, особенно когда все перетекает в безпричинную одержимость идеей, которую вы смоделировали у себя в голове...


Это всё так, но ведь проблемы потому и возникают, что другой человек почему-то уклоняется от откровенного разговора, он ему не нужен, неудобен, что-то он скрывает...отсюда недосказанности, неверно понятые слова... надо правильно определить причину такого поведения, что безумно сложно, когда с тобой просто не хотят это обсуждать...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ладна...Не реви..у нас тут сваха есть, Чивчив..она те жониха подсуетит..токааа никаааму..секрет!

Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26