Плыть по течению не моё назначение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вообще мне нравится, сколько было сделано выводов из такого маленького количества информации.
Где написано что меня в Турцию никто не звал? Да и вообще как из моих слов может быть понятно кто к кому мотается, я к нему или он ко мне?
А про "останусь без семьи и детей" ваще абзац. Откуда вы знаете, может у меня их, мужиков, 5 человек. Один турок и еще 4 мужика тут, в россии, которые меня замуж зовут.
Поаккуратней с выводами, а то вы тут понаплевали, особы более впечатлительные на моем месте от такой расписанной перспективы могут и в депрессию впасть.

да все выводы с ваших постов, уважаемая, не надо делать «большие глаза», то там, то тут обмолвитесь, заметно же по темам, что вам хочется делиться своей ситуацией, тут на форуме, наверное в жизни просто нет поддержки от близких, я не знаю.

один вопрос, долго ли он еще будет терпеть подобные истерики, или нах уже скоро пошлет...

ну да, это не вопрос...полистайте свои сообщения, все там все и найдете, от куда и что взялось, если память подводит.
kalevala
Султан-ПАША

Фото: 0

да все выводы с ваших постов, уважаемая, не надо делать «большие глаза», то там, то тут обмолвитесь, заметно же по темам, что вам хочется делиться своей ситуацией, тут на форуме, наверное в жизни просто нет поддержки от близких, я не знаю.

Конечно нет поддержки от близких я одинокая старая перечница, кроме форума и поговорить не с кем, пойду убьюсь об стену.
убедительно попрошу вас все-таки освежить мою память, а то я чета сама не могу найти в сообщениях... где же я все-таки говорила о том что меня не зовут в Турцию, что кроме турка у меня сейчас никого нет. и о том кто к кому ездит из нас с нашим турком. только ли я к нему, или еще он ко мне. а то я видимо все-таки настолько старая, что память совсем отшибло...

один вопрос, долго ли он еще будет терпеть подобные истерики, или нах уже скоро пошлет...

ну да, это не вопрос...полистайте свои сообщения, все там все и найдете, от куда и что взялось, если память подводит.

то есть слово "вопрос" у вас автоматически ассоциируется у вас с тем что вас о чем-то спрашивают. прикольно. тогда уж давайте поговорим о том что в конце предложения не стоит вопросительного знака и слово это "вопрос" используется исключительно для того чтобы обозначить что такой вопрос задаю я себе, а уж никак ни вам.
ikat
Türkçe öğrenmek

ну раз у меня много свободного времени сегодня, часть я уделю вам, что б вы тут праведным гневом не плевались.
хотите дословно, ок... вот ваши слова и только из этой(!) темы, которая кстати, была не о вас...а сколько еще интересного вы понаписали в других темах о себе, могу себе представить.
Есть турок, курортный....из бедной семьи и не сильно образован..он курортник и гарсон...Про замуж-дети не говорит...
соответственно, значит и оснований у вас туда ехать нет, могу считать, что жить вас туда не зовут.
....больше года ежедневного общения. Но на расстоянии и с языковым барьером это можно приравнять к макимум паре месяцев общения с русским парнем с соседней улицы. Можно ли назвать такие отношения серьезными или нет, я не знаю...

полагаю у мужчины из курортной зоны, вряд ли есть время ездить к вам, они ж там вкалывают..значит катаетесь вы, ну или он к вам перезимовать, что тоже его бы не красило, это к теме кто к кому ездит.
...Просто встречи - то короткие, отпусков и выходных у нас немного..

это о желании иметь семью и детей.
...когда тебе не 18, у тебя есть все материальное, о чем другие твои ровесники могут только мечтать, но нет семьи и детей...

или
...занимаюсь аутотренингом и снижаю планку. потому что оставаться без семьи и детей я не намерена.

это о жизни в Турции и всех ее составляющих, в вашем представлении
Я НИКОГДА не перееду в турцию (и не надо тут писать про никогда не говори никогда ), и уж тем более не буду жить с турецкой мамО и обвязывать себя платком по чьему-то велению...А уж жить не имея в загашнике копейки,просить у мужа на прокладки и отчитываться за каждую покупку перед мужиком тем более

вот от сюда, из этой темы, и были сделаны выводы, мч ваш не богат, очень не богат и работает трудиться заработать копейку, значиться ездите вы к нему, в свои выходные)) далее, жениться он не собирается, по крайней мере на вас, о чем вы знаете и все равно его любите) и чего то ждете, при том, что вам хочется, судя по вашим же постам иметь семью и детей...но не с нищем, у которого на прокладки не допросишься, зато платок может живо организовать, ага, все впоги, впоги, впоги...или со своего пишите? знаете, что бы вас там ждало с ним? но сил расстаться нету, бо любофь...и потому уже год можно вычеркнут для семьи.
вот не поленилась, даже в этой теме о себе много чего рассказали.
з.ы. очень раздражает, когда у дам память отшибает на свои же изречения, и не у вас первой.
и вывод напросился сам собой, имею право, иметь именно на такой.) имхо.
kalevala
Султан-ПАША

Как же вы загнули про 99%!!! Уверена, что отельную систему вы совсем не знаете и в ней не варились. Я отработала во многих 5* отелях, и скажу вам что огромное количество менеджеров верхнего звена не имеют высшего образования, хотя они не имеют никакого отношения к обслуге, хотя начинали там же: бывшие рецепционисты, беллбои и т.д. И огромное количество ребят в той же обслуге работают с ВО, а гарсоны многие - студенты ВУЗов. В Турции как и в России, без связей устроиться на клевую, престижную высокоплачиваемую работу ну очень сложно, многие и начинают с низших позиций.
А козлы есть и среди банковских служащих и полицейских, дело не в должности, а в людях. Если людям особо нечего терять в своей стране, они решаются на перезд сюда. Мое ИМХО
mirazh_84
даешь персональный титул!!..

ну раз у меня много свободного времени сегодня, часть я уделю вам, что б вы тут праведным гневом не плевались.
хотите дословно, ок... вот ваши слова и только из этой(!) темы, которая кстати, была не о вас...а сколько еще интересного вы понаписали в других темах о себе, могу себе представить.
вот от сюда, из этой темы, и были сделаны выводы, мч ваш не богат, очень не богат и работает трудиться заработать копейку, значиться ездите вы к нему, в свои выходные)) далее, жениться он не собирается, по крайней мере на вас, о чем вы знаете и все равно его любите) и чего то ждете, при том, что вам хочется, судя по вашим же постам иметь семью и детей...но не с нищем, у которого на прокладки не допросишься, зато платок может живо организовать, ага, все впоги, впоги, впоги...или со своего пишите? знаете, что бы вас там ждало с ним? но сил расстаться нету, бо любофь...и потому уже год можно вычеркнут для семьи.
вот не поленилась, даже в этой теме о себе много чего рассказали.
з.ы. очень раздражает, когда у дам память отшибает на свои же изречения, и не у вас первой.
и вывод напросился сам собой, имею право, иметь именно на такой.) имхо.

а меня раздражает страшно что дают советы, которых не просят вот такие злобные мадамы.
Какой праведный гнев, о чем вы? мне абсолютно наплевать на то что вы лично обо мне думаете. Меня просто поражает как легко вы на пустом месте херни написали, все переиначили и еще слюной брызжете и доказываете что так оно и есть
В ваших натыканых цитатах я так и не увидела информации о том сколько раз кто и к кому катался, так и не увидела информации о том что меня не зовут жить в Турцию. Ну и все-таки про то что он один единственный у меня на свете сейчас тоже бы хотелось увидеть.
ikat
Türkçe öğrenmek

да не огрызайтесь вы и на личности не переходите.
удачи вам, нетакойкаквсе с нетакимкаквсе работником курорта.
з.ы. вы мне не интересны, ибо, конструктивно вести диалог, даже если он не приятен для вас не в состоянии.
удачи еще раз, чего уж там, вам она потребуется.
kalevala
Султан-ПАША

Я не огрызаюсь. Эта тема о таких как вы. Поэтому она так вас зацепила. И именно тут вы и показали во всей красе как могут на форумах довести до абсурда любые утверждения и надавать непрошеных советов. спасибо большое за это, только подтвердили мои слова по теме обсуждения
ikat
Türkçe öğrenmek

да не огрызайтесь вы и на личности не переходите.
удачи вам, нетакойкаквсе с нетакимкаквсе работником курорта.
з.ы. вы мне не интересны, ибо, конструктивно вести диалог, даже если он не приятен для вас не в состоянии.
удачи еще раз, чего уж там, вам она потребуется.

Как же вы нервничаете, уже 3-й раз свой пост правите
ikat
Türkçe öğrenmek

я просто слежу за тем, что я пишу, вам бы стоило этому поучиться, что б потом не нервничать, когда ваше «белье полощут».))
kalevala
Султан-ПАША

я просто слежу за тем, что я пишу, вам бы стоило этому поучиться, что б потом не нервничать, когда ваше белье полощут.))

я не нервничаю, уважаемая полоскательница чужого белья.
я вам неинтересна, прекращайте уже со мной дискутировать
ikat
Türkçe öğrenmek

Всех касается. Идите в личку разборки устраивать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

И, кстати говоря, тоном учительницы разговаривайте с подружайками своими, ко мне его не надо применять, я взрослая девочка и советов у вас не просила.
ikat
Türkçe öğrenmek

смею предположить, что мы с вами примерно одного возраста, давайте не будем устраивать детский сад , и если мне хочется высказаться, даже по тому юзеру, кто на мое имхо неадекватен, я это делаю...на то это и форум.
Ари сорри, зафлудила.
kalevala
Султан-ПАША

Вы правы, я не варилась в этом. ну и конечно я преувиличила цифру) статистику я не знаю, но большинство же все таки) ну не 99 а 90) я что то ни разу не встречала там аниматора или гарсона с корочкой инженера. А по поводу работы, насколько я знаю в турции мало людей с высшим образованием и они могут найти хорошую работу, пусть не высокооплачиваемую по началу, но это так везде.
Irina_Sez
Selfish Girl

Согласна! Сама лично знаю нескольких человек, живущих в славном городе Стамбул, которые не имеют высшего образования, а именно только школьное... зато имеют свой бизнес, причем не плохой. И в этой ситуации могу сказать одно: не всегда высшее образование дает человеку возможность стать тем самым ЧЕЛОВЕКОМ!!!
10091974
даешь персональный титул!!..

Фото: 9

О спутниках которые твой мир
своим присутствием когда-то осветили
не говори с тоскою, что их нет
Будь благодарен лишь за то, что они были!
---------

Не слушайте советов! Прислушиваться - да, но слушаться не стоит! Это только ваша жизнь и только ваша судьба!
Доверяйте своему сердцу ...

-----------------------------------

Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Я всего лишь привела пример как на меня лично влияет общественное мнение и все, что прочитано на форумах. А также привела пример того как мы сами под воздействием общественного мнения можем портить отношения. Как-то так.

Какой-то слабенький пример, имхо. Ну вот много девочек на форуме выдвинули адекватные версии, что это за смс могла быть. Я бы подумала, что друзьям каким, как у же кто-то писал. Да и ответила бы сразу не нее, потому как в себе все накручивать не за чем.
Вообще, если люди с конструктивным подходом к решению проблем, а есть те, кто на пустом месте их будет создавать - ну может от скуки или чего еще. Ну не знаю даже...

турок, кстати, может вполне долго держаться, многие турчанки совсем истерички)) ну т.е. эмоциональны, да и мужики многие тут тоже эмоциональны)) так что если у него в окружении такие, то он будет думать, что оно и нормально
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Ну вот, понеслооооооось Она не спрашивала тут совета про своего турка. она просто хотела рассказать о дурном влиянии форума на ее отношения.

она задала отстраненный вопрос, подспудно желая получить комментарий по поводу ее МЧ

иначе бы не стала отвечать на вопросы, правда, автор?

Каждый видит то, что хочет видеть

Поэтому поводу есть замечательная пословица
" У кого что болит, тот о том и говорит"
Alisita
странствующий суфий

Спасибо за слова, Alisita. Даже комментарии читать не стала, чтобы не портить эмоций, возникших от ваших слов.
Я прекрасно понимаю что плыву против течения со своей турецкой юбовью и что меня никто не понимает...Но я люблю. И те чувства в Турции были настоящими...И то что будет - тоже настоящее, независимо от the enda
Freeeeedom
странствующий суфий

так как я одна из тех самых харкающих особ, то мне терять уже нечего. хоть и зла на калевалу, но в данной теме подписываюсь под каждым ее словом.
икат, сами себе противоречите, а потом форумчан обвиняете.
еще мрне очень интересно откуда вы знаете, что у вашего мч грамотный турецкий, если у вас он примитивный?
да и выражение ,,ороспу чоджук,, в отношении женщин не используется, т.к. в единственном числе это означает ,,сукин сын,,. это вам так на будущее, вдруг ваш мч снова номером ошибется.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь