А нравилась ли на самом деле?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А можно уточнить? Флиртовать именно с этим? И надеется на что-то большее именно с этим?

Не именно с данным турком, а вообще как с нацией.
Этот турок просто затронул мое самолюбие наверное… не привыкла я когда от меня отказываются, это делать только я могу
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

а ваще можно в день его отъезда - когда он будет уже на трапе самолета - кинуть смс - давай встретимся, могу сегдоня вечером.. потрахайте ему мозг

или я приехала тебя проводить - пускай ищет вас в толпе ...

Пока же он в отъезде, писать ему: "хочу тебя безумно, приезжай скорей", а когда вернется: "ты так долго ехал, что мне расхотелось"
Тож как вариант от скуки :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

так он сейчас делает именно это. Он тоже не привык, что его обламывают. Вот и подумайте сами, что больше его заденет? А вообще, ищите другого. Тем более, этот улетает. Остается там тоже навалом))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ну так на том и играет:)
Затронуть самолюбие, ну он затронул. А в ответ ему у вас три варианта поведения: 1. Молчать. 2. Потр@хать моск ему, как выше писали 3. Дать, и далее приезжать к нему "по вызову" тогда, когда ЕМУ будет надо; и довольствоваться этой ролью.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ага))))
девица оторвется.. а он помечтает и облломается.. (?)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Высокомерный, самовлюбленный турецкий придурок. Выкиньте его из головы и скажите "Слава Богу, что он улетает и не зацепился в моей жизни". А на будущее научитесь вот так зацеплять за живое мужчин. Он вас зацепил тем, что открыто показывал равнодушие к вам, но словами пытался внушить обратное.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну спать я с ним точно не буду, даже если бы и хотела))) Не могу себя заставить переспать с человеком, к которому нет чувств
Я вот почему-то склоняюсь к варианту потрахать ему мозг и вынести его по полной программе.
Только интересно, что мне потом за это будет?

Что же такого нужно сделать, чтобы зацепить человека и вызвать желание узнать вас ближе?
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Не сможете. В силу отсутсвия опыта игрищ с турками и, судя по всему, молодого возраста.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Высокомерный, самовлюбленный турецкий придурок. Выкиньте его из головы и скажите "Слава Богу, что он улетает и не зацепился в моей жизни". А на будущее научитесь вот так зацеплять за живое мужчин. Он вас зацепил тем, что открыто показывал равнодушие к вам, но словами пытался внушить обратное.

придурок то придурок, но вот уже сколько дев об нем думают, в мыслях у каждой поселился...так что уже группповуха почти..по выносу мозга короче, он уже во всех мыслительный процесс поселил, а автор топика еще в опасениях, стоит ли смс слать и насколько глубоко эротишную
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Я вот почему-то склоняюсь к варианту потрахать ему мозг и вынести его по полной программе.


Может потому, что Вам хочется продолжать с ним общение просто? Зацепил же...

Я за игнор. Этого его зацепит больше всего.
А мозг трахать - во-первых, надо уметь, чтобы добиться, чего Вы хотите. Вы умеете? Во-вторых, нужно это делать с трезвой головой. А мне кажется, Вы сами легко можете попасться на его удочку... и в какой-то момент -вуаля, Вам казалось, что это Вы его разводите, а на самом деле он разводит Вас.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Ну мне 20 лет.
И я немножко не поняла, не смогу что сделать из-за возраста и без опыта общения?
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Потрахать ему мозг и вынести напрочь. Не сможете. Да и не хотите.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я вот почему-то склоняюсь к варианту потрахать ему мозг и вынести его по полной программе.


Может потому, что Вам хочется продолжать с ним общение просто? Зацепил же...

Я за игнор. Этого его зацепит больше всего.
А мозг трахать - во-первых, надо уметь, чтобы добиться, чего Вы хотите. Вы умеете? Во-вторых, нужно это делать с трезвой головой. А мне кажется, Вы сами легко можете попасться на его удочку... и в какой-то момент -вуаля, Вам казалось, что это Вы его разводите, а на самом деле он разводит Вас.

Может и из-за того что зацепил...
Разводить парней я умею, но только если я не заинтересована в них , а просто играю…В данном случае, я не уверена в том, что абсолютно ничего к нему не чувствую. Чем-то же зацепил меня, гад!!!
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Девушка!!! Он уезжает! На фига он нужен тогда? Хотите в 20 лет покончить жизнь интернетом?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Покончить жизнь интернетом не хочу
Но здесь же много форумчанок, которые так общаются, влюбляются…и все у них получается.
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Вам-то на хрена это? Нечем заняться? Либо на Родине внимания не хватает? Либо присралось бросить всё и переехать в Турцию? В 20 лет?? Найдите турка, который в Киеве. Мозг будет выносить так же, но хоть не надо будет тратиться на билеты. Или Вы именно в этом романтику видете? Раз в полгода летать на встречи, все остальное время получать цветочки по скайпу и поставить крест на реальной личной жизни? Этого захотелось? Ахренеть. Девушка, займитесь чем-нибудь. Желательно полезным.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

как это зачем? он же первый пытается ее бросить))), так нельзя, последней должна бросить она)))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

возьмите его на понт. напишите или скажите что-нибудь вроде "ты же мужчина из нас двоих, если захочешь - приезжай, всегда буду рада увидеть. а там уж и посмотрим насчет "причины". Только делать это надо в слегка игровой-флиртовой форме, чтоб не звучало как "отъедь". после этой фразы он скорее всего как минимум начнет переписываться в интернете...ну а там уж все в ваших руках.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Проблема в том, что мы не общались уже почти неделю. Нужна причина чтобы написать ему. Не хочу чтобы он думал, что я влюбленная идиотка, которая будет сидеть у окна и ждать своего ненаглядного.
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8