А нравилась ли на самом деле?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

лучше,чтобы эта грань была бы потолще,с колючей проволокой и проводами тока высокого напряжения,чтоб не манило переступать
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ну у меня вот так. Хочу сильного мужчину рядом с собой, даже такого бескомпромиссного деспота, хоть моя противоречивая натура начинает сопротивляться потом, но я воспитываю себя, с каждым новым мужчиной всё лучше получается кстати, особенно с турками . Может вам покажется это глупостью, но мне надо испытывать какой-то даже страх и преклонение перед мужчиной, только тогда я смогу себя контролировать себя и уважать его. Конечно я никогда не скажу ему об этом и ни дам ни малейшего повода так думать, и буду требовать равноправия в некоторых вопросах, но я говорю именно о том, что у меня на подсознательном, даже животном уровне.


В вас течет наверное турецкая кровь или сказывается тюркское воспитание, вы видимо не русская, я прав?
Аватара пользователя
Ginekolog_
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 июл 2012

просто если мужчина будет мягким и покладистым, то кому ж будут истерики закатываться? а так мужчина рявкнул, Зетка поистерила, бурно помирились и все счастливы.
А если серьёзно, то говорить можно, что угодно, а вот когда поживёт с деспотом, потом послушаем.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

просто если мужчина будет мягким и покладистым, то кому ж будут истерики закатываться? а так мужчина рявкнул, Зетка поистерила, бурно помирились и все счастливы.
А если серьёзно, то говорить можно, что угодно, а вот когда поживёт с деспотом, потом послушаем.


Тут дело немного вдругом женщины живут чувствами и это дело любят, что зачастую делает их жизнь неуправляемой приводя к последующим сожалениям и страданиям. Если же существует сдерживающий фактор вроде деспота мужа, то можно оставаться чувствительной потому что контролируют твою жизнь другие и постоянно есть кого во всем винить.
Аватара пользователя
Ginekolog_
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 июл 2012

А если серьёзно, то говорить можно, что угодно, а вот когда поживёт с деспотом, потом послушаем.


+100
правда сейчас там в кандидатах не деспот))


Но вообще осторожней с этими садо-мазо отношениями (я сейчас про духовную часть в первую очередь), так как однажды кого-нить занесет...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

В вас течет наверное турецкая кровь или сказывается тюркское воспитание, вы видимо не русская, я прав?


нет, я чисто русская на 100% , а вы бы клонироваться прекращали
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

В вас течет наверное турецкая кровь или сказывается тюркское воспитание, вы видимо не русская, я прав?

нет, я чисто русская на 100% , а вы бы клонироваться прекращали

Ира меня недоблюбливает банит меня. Наверное взглядами на жизнь не сходимся, а может просто хочет обратить на себя внимание.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

В вас течет наверное турецкая кровь или сказывается тюркское воспитание, вы видимо не русская, я прав?

нет, я чисто русская на 100% , а вы бы клонироваться прекращали

Ира меня недоблюбливает банит меня. Наверное взглядами на жизнь не сходимся, а может просто хочет обратить на себя внимание.


уж кто хочет обратитьна себя внимание- так это уж точно вы иначе не клонировались бы из раза в раз
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

уж кто хочет обратитьна себя внимание- так это уж точно вы иначе не клонировались бы из раза в раз


Иногда мне кажется что во мне живет что то доброе и чистое, и я захожу на этот форум только из самых наилучших побуждений, хотя конечно вы можете мне не верить. Но это ваше дело.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Тут дело немного вдругом женщины живут чувствами и это дело любят, что зачастую делает их жизнь неуправляемой приводя к последующим сожалениям и страданиям. Если же существует сдерживающий фактор вроде деспота мужа, то можно оставаться чувствительной потому что контролируют твою жизнь другие и постоянно есть кого во всем винить.

Вы хотите сказать, что женщины не умею себя контролировать? извините, но глупости. Я иногда себе кажусь бесчувственным чурбаном по сравнению с моим МЧ, это он от переизбытка чувств может голову терять.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Тут дело немного вдругом женщины живут чувствами и это дело любят, что зачастую делает их жизнь неуправляемой приводя к последующим сожалениям и страданиям. Если же существует сдерживающий фактор вроде деспота мужа, то можно оставаться чувствительной потому что контролируют твою жизнь другие и постоянно есть кого во всем винить.

Вы хотите сказать, что женщины не умею себя контролировать? извините, но глупости. Я иногда себе кажусь бесчувственным чурбаном по сравнению с моим МЧ, это он от переизбытка чувств может голову терять.

Ваш молодой человек русский или украинец? Я вам поверю, это сказывается дурное воспитание.
Среди турков, я почти не встречал таких людей которые могут потерять голову от избытка чувств. Да я и сам здесь с ними стал как камень, что наша жизнь игра.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

курд, при этом он может быть жёстким, твёрдым, непокобелимым, когда это касается бизнеса, а вот душевные порывы, мдя
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

курд, при этом он может быть жёстким, твёрдым, непокобелимым, когда это касается бизнеса, а вот душевные порывы, мдя

Это не душевные порывы милая, это жизненная позиция, сколько можно это объяснять все равно не понимаете.
Если у нас мальчиков учат чебурашкам и "от улыбки станет всем светлей" , то там учат совсем другому. Там мужчина не может дать слабину. А дать слабину хоть где нибудь значит съедят и имени не спросят. Это такое мышление.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

курд, при этом он может быть жёстким, твёрдым, непокобелимым, когда это касается бизнеса, а вот душевные порывы, мдя

Это не душевные порывы милая, это жизненная позиция, сколько можно это объяснять все равно не понимаете.
Если у нас мальчиков учат чебурашкам и "от улыбки станет всем светлей" , то там учат совсем другому. Там мужчина не может дать слабину. А дать слабину хоть где нибудь значит съедят и имени не спросят. Это такое мышление.

блин, че то нам не ту турки попадаются
я себе столько эмоций позволить не могу, сколько они позволяют
переодически охота спросить Мужик ты или как? (это не вас, а знакомого турка)
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

Если у нас мальчиков учат чебурашкам и "от улыбки станет всем светлей" , то там учат совсем другому. Там мужчина не может дать слабину. А дать слабину хоть где нибудь значит съедят и имени не спросят. Это такое мышление.

а я ещё вам говорю, что меня из колеи смогла выбить только мамина смерть, мой же МЧ может расчувствоваться от песни, кино, брат чихнул аж 3 раза, в африке дети голодают, я после знакомства с ним всё удивлялась, как он такой мягкотелый может бизнесом заниматься
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

... мой же МЧ может расчувствоваться от песни, кино, брат чихнул аж 3 раза, в африке дети голодают, я после знакомства с ним всё удивлялась, как он такой мягкотелый может бизнесом заниматься


В России принято говорить - "мужчины не плачут, мужчины - огорчаются". Может поэтому плачущего мужчину я не видела никогда (похороны - не в счет).
Многие из них вместо того, чтобы плакать, пьют горькую, заглушая горе и тревогу с помощью алкоголя.
Так может пусть лучше плачут, чем пьют?!
Мужчина ж тоже человек, не робот, у него есть чувства.
Вообщем, толерантнее надо быть, терпимее к чувствам других, тогда все и у всех будет ок.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

дык а я шо? я только за , приятнее ж в уси-пуси поиграть, чем в ухо получить, в отличие от Зетки я деспота не хочу
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11