А нравилась ли на самом деле?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчонки, очень нужен ваш совет! Для начала хочу сказать, что опыта общения с турками у меня почти нет! Но липнут ко мне они регулярно, даже не знаю почему так происходит! Когда мы с подружками гуляем в клубах, они знакомятся почему-то со мною, а на подруг не обращают внимания абсолютно(не подумайте что хвастаюсь)!
А вот и моя история, были мы с девчонками в клубе, и ко мне, как обычно, подходит знакомится парень! Я всегда отшивала парней не славянской внешности, а тут прямо не знаю почему, взяла и познакомилась с ним! Он предложил сесть к ним за столик и поговорить, и я согласилась(опять же не знаю почему)! Ну мы разговорились, он рассказал что наполовину турок, а на половину грек, еще сказал что вот закончил магистратуру в нашем университете и т.д. Ну и тут пошел поток комплиментов: и в клуб он не хотел идти, и о знакомстве с кем либо не думал, и я его пленила, и что такую он искал все время и т.д.(как я прочитала на форуме, все они мастерски льют в уши). И я, не зная их манеры общения, просто таяла. Он попросил номер, я ему записала в телефон, и уехала из клуба. Где-то через минут 30 он мне перезвонил, узнал нормально ли я доехала(а это было 7 утра),я была сонная и уставшая, и говорить я не очень хотела, а хотела только спать! Он понял что что-то не так, и сказал что не хочет мне навязываться, и если он мне понравился и я захочу продолжить общение, чтобы я ему позвонила! Но я не знала что делать, и уже вечером на следующий день написала ему смс. Ответил он только через 2 дня, почему была такая задержка я не спрашивала. И тут он сразу же приглашает меня к себе домой посмотреть фильм (он снимает квартиру с другом и девушкой друга), и сказал что хочет меня познакомить со своим другом. Я естественно отказала, и сказала что я по квартирам не хожу. И тут он сразу начал спрашивать почему я ему не доверяю, говорить что меня не обидит(потом я поняла, что это его любимая фраза) и т.д. Я сказала, что если он хочет увидится, то только где-то на улице, кафе или в парке. В то время как мы переписывались шел дождь, и он благополучно съехал на него, и сказал что спишемся позже. Я начала ловить себя на мысли что постоянно о нем думаю, а он все не писал мне. И тут я случайно натыкаюсь на его страницу ВКонтакте, и ставлю лайк под его фоткой. В друзья решила первая не добавлять его, пусть, думаю, если захочет, сам добавит. Он добавил, и началось наше общение уже через интернет, он предложил опять встретится, сказал что днем он занят, и мы договорились на вечер, я сказала что смогу приехать вечером на пару часиков, но не больше, так как потом не смогу добраться домой. На что он ответил мне опять же предложением остаться у него, сказал что не будет приставать, и вообще ляжет спать в другой комнате. Я сказала что не могу так, так как совсем его не знаю. Он спросил сколько мне нужно времени чтобы начать ему доверять, я естественно не смогла ответь на этот вопрос точно. И тут он мне говорит мол я через 2 недели улетаю домой, я спрашиваю «Навсегда?». Он пишет мне в ответ, что еще не знает, что у него нет причин оставаться, так как диплом он уже получил, и задает мне вопрос, готова ли я быть его причиной чтобы вернуться обратно. Этим вопросом он поставил меня в тупик, так как я не знаю что он за человек и не могу сказать так сразу. Потом начал писать что он хочет отношений и т.д. В конце разговора мы договорились что при встрече все обговорим. Но встреча так и не состоялась, он очень поздно освободился, и я не смогла к нему приехать, он попросил прощения, и сказал что перезвонит мне. В этот ден я так и не дождалась звонка. На следующий день написал мне в соц. сетях сообщение, где просил прощения что не набрал меня. А мне так хотелось сделать ему больно, что я написала что мол я и не ждала звонка(вернее забыла что он должен был позвонить), так как была на шашлыках с друзьями. Переписывались мы еще неделю в соц. сетях, но не так как раньше. То он мне напишет, и пару дней молчим, то я ему напишу, и опять пару дней перерыва. А сейчас уже 5 дней ни он не пишет, ни я. После завтра он улетает, а я не могу заставить себя не думать о нем. Девчонки, подскажите, что мне делать? Может мне стоит что-нибудь написать ему напоследок?
Pretty-Devill
странствующий суфий

Фото: 1

подскажите, что мне делать? Может мне
стоит что-нибудь написать ему напоследок?

не...лучше в гости приедь ..ему понравится
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

гыыыыы девушка ну прям совсем новичок, Баронесс, а ты так сразу жестоко.

Автор - туркей инфо (раздел турлав) - от сих до сих и сами поймете, что к чему, а потом подумаете, надо оно вам или нет - с турками связываться вообще. Это ж такая зараза, что ну как болезнь, у меня уже 3 год не проходит. Вон всем форумом лечим, а бесполезно.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

Ага...уже лечу...

Девушки, ну я ведь серьезно спрашиваю…
Мы с ним когда познакомились в клубе, он руки вообще не распускал( что мне очень понравилось), а то в основном все сразу обниматься лезут, за руки хватают, а иногда и сразу поцеловать хотят…
Pretty-Devill
странствующий суфий

Ага...уже лечу...

Девушки, ну я ведь серьезно спрашиваю…
Мы с ним когда познакомились в клубе, он руки вообще не распускал( что мне очень понравилось), а то в основном все сразу обниматься лезут, за руки хватают, а иногда и сразу поцеловать хотят…

" спасибо " на прощание напишите))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

подумаете, надо оно вам или нет - с турками связываться вообще. Это ж такая зараза, что ну как болезнь, у меня уже 3 год не проходит. Вон всем форумом лечим, а бесполезно.

Ну я же не замуж собралась за него собралась
А вообще меня они привлекают, да как я поняла по их взгладам на меня, я их тоже...
Pretty-Devill
странствующий суфий

Я просто думала может что-нибудь ему написать, чтобы как-то подколоть...мол да я и не сильно нуждалась в твоем общении…
Pretty-Devill
странствующий суфий

Не надо, самая сильная месть будет именно Ваше молчание. Они от этого больше всего бесятся. Прынца не оценили и сразу в койку не прыгнули. Козёл очередной. Что не поехала, молодец, респектую на полном серьезе.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Не надо, самая сильная месть будет именно Ваше молчание. Они от этого больше всего бесятся. Прынца не оценили и сразу в койку не прыгнули. Козёл очередной. Что не поехала, молодец, респектую на полном серьезе.

ППКС
не надо встречаться с ним или че то писать, захочет сам напишет. а он захочет и будет вам потом на расстоянии мозги пудрить но вы уж не ведитесь
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Я просто думала может что-нибудь ему написать, чтобы как-то подколоть...мол да я и не сильно нуждалась в твоем общении…

то есть, есть желание развить флирт? вы уж определитесь, что желаете от отношений и желаете ли отношений... и вот не пойму я , что за "подача девушки к подъезду" так сказать, почему именно вы должны куда-то ехать, а не ваш, так сказать, молодой человек высказывает желание ночевать на коврике у вашей двери дабы вместе встретить рассвет? чем не романтик))) куда интереснее, чем смотреть фильму с кофеем на съемной квартире..кстати, а почему именно с другом хотел познакомить, а не с девушкой друга?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

И тут я случайно натыкаюсь на его страницу ВКонтакте

какая случайность..
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

то есть, есть желание развить флирт? вы уж определитесь, что желаете от отношений и желаете ли отношений... и вот не пойму я , что за "подача девушки к подъезду" так сказать, почему именно вы должны куда-то ехать, а не ваш, так сказать, молодой человек высказывает желание ночевать на коврике у вашей двери дабы вместе встретить рассвет? чем не романтик))) куда интереснее, чем смотреть фильму с кофеем на съемной квартире..кстати, а почему именно с другом хотел познакомить, а не с девушкой друга?

Конечно желание флиртовать есть, и я не буду против если флирт перерастет в что-то большее… Турки меня давно привлекают, я просто раньше никогда не позволяла себе знакомится с ними!
На счет «приезда» , просто я живу не в Киеве, а в 20 минутах езды от него, и так как он не с Украины, он ничего кроме Киева не знает.
Познакомить хотел не только с другом, а и с его девушкой тоже…просто я не написала этого))
Pretty-Devill
странствующий суфий

И тут я случайно натыкаюсь на его страницу ВКонтакте

какая случайность..

Правда случайно Я сама офигела) Я смотрела фотки с вечеринки, на которой была еще за две недели до знакомства с ним, и наткнулась на его фото, он был там отмечен! Вот так я и попала на его страницу)
Pretty-Devill
странствующий суфий

Конечно желание флиртовать есть, и я не буду против если флирт перерастет в что-то большее… Турки меня давно привлекают, я просто раньше никогда не позволяла себе знакомится с ними!
На счет «приезда» , просто я живу не в Киеве, а в 20 минутах езды от него, и так как он не с Украины, он ничего кроме Киева не знает.
Познакомить хотел не только с другом, а и с его девушкой тоже…просто я не написала этого))

из всего, что вы написали, создалась картина, что он устраеивается так, как ему удобно, а не так, как будет удобно вам..а если, зная, что скоро уезжает, прерывает связь на 5 дней, то совершенно не видно желания укреплять знакомство.."дай поцелую, дай, поцелую..нет? - ну не очень то и хотелось"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Если Вам нравятся турки по типу внешности или еще чему (чему именно хорошо бы понять до заплыва)))), то знакомьтесь с ними, общайтесь - почему бы и нет? Может быть, встретиться кто-то достойный Вашего внимания. Но явно не этот псевдоухажер. Вы бы к русскому домой на съемную квартиру на первое свидание поехали бы? Ну ооочень романтично)) и конечно же приставать он не будет :)
Вообще смотрите на действия, а не на слова, которые в этом случае слишком много и не по делу.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Конечно желание флиртовать есть, и я не буду против если флирт перерастет в что-то большее…

А можно уточнить? Флиртовать именно с этим? И надеется на что-то большее именно с этим? Если да, то забираю свой респект обратно. Чел Вам четко показал - будет секс, будет интерес. Причем, секс с доставкой к нему в постель. А иначе ничего не будет. Вернее будет, секс с Вашим мозгом.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

+1 ничего не пишите.. хотите задеть его - молчите!!!!!
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Он предложил сесть к ним за столик и поговорить, и я согласилась(опять же не знаю почему)! Ну мы разговорились, он рассказал что наполовину турок, а на половину грек, еще сказал что вот закончил магистратуру в нашем университете
гы-гы-гы они все наполовину итальянцы-греки дальше даже читать не стала..ух, сколько же этих романов было
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

а ваще можно в день его отъезда - когда он будет уже на трапе самолета - кинуть смс - давай встретимся, могу сегдоня вечером.. потрахайте ему мозг

или я приехала тебя проводить - пускай ищет вас в толпе ...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

а ваще можно в день его отъезда - когда он будет уже на трапе самолета - кинуть смс - давай встретимся, могу сегдоня вечером.. потрахайте ему мозг

или я приехала тебя проводить - пускай ищет вас в толпе ...

а что, есть уверенность, что в мозгу остался образ?
птенец
Мудрая сова

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь