что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мариночка девчонки здесь обсолютно правы, это чистый развод на деньги, бросайте его, нафиг он нужен, и к морю....отвлечетесь от дурных мыслей
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

конечно я плачу за себя сама, но он не в отеле работает,
я ему в ответ на его запросы ответила - " ты меня не любишь"
причем , радовался бы что такая как я у него есть , а то по русски не говорит, познакомиться с кем то трудно ему да еще и бедный , кому он нафиг нужен! дорожил бы моим отношением, а не на шею садился... глупыш,
просто романтические воспоминания щемят душу, начиналось все не с денег конечно же.. он очень стеснительный и в процессе знакомства активность проявила я... у него очень грустный взгляд, я верю, у него действительно трудно с деньгами, но при чем здесь я,? полно друзей - пусть у них берет



видите.вы ж первая инициативу проявили.он наэрн и думает-она хочет.пусть делает все.чтоб я приехал.и откуда у его друзей деньги.они наэрн такие же...
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Re: что делать?

Сообщение Marm_girl | 2007/07/13 18:48
Девочки, пардон, может немного не в тему, просто, звонит вчера драгоценный, я вот еду к нему скоро, я его спрашиваю, что тебе привезти, он говорит, что давай уже сама сюда приезжай, не надо ничего. На том и порешили. Перезваниевает через час (во, думаю, активность), а связь плохая почему-то,хоть вой, и говорит,мол, я тебе чего звоню, хотел попросить у тебя...и я не слышу,что говорит...говорю, а ну повтори, не услышала....в итоге слышу обрывок фразы "...мани"....говорю, ты чего, с дуба упал, какие "мани еще"....начинаю злиться, а он потом кричит "2 украинские гривны привези,у меня брат коллекционирует деньги иностранные"...а ведь чуть не получил:-)
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

Девочки, пардон, может немного не в тему, просто, звонит вчера драгоценный, я вот еду к нему скоро, я его спрашиваю, что тебе привезти, он говорит, что давай уже сама сюда приезжай, не надо ничего. На том и порешили. Перезваниевает через час (во, думаю, активность), а связь плохая почему-то,хоть вой, и говорит,мол, я тебе чего звоню, хотел попросить у тебя...и я не слышу,что говорит...говорю, а ну повтори, не услышала....в итоге слышу обрывок фразы "...мани"....говорю, ты чего, с дуба упал, какие "мани еще"....начинаю злиться, а он потом кричит "2 украинские гривны привези,у меня брат коллекционирует деньги иностранные"...а ведь чуть не получил:-)



так-то прислушиваться нада.а то еще подумает.что скупая.гыгы 2 гривны зажала
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Re: что делать?

Сообщение Marm_girl | 2007/07/13 19:19
Девочки, пардон, может немного не в тему, просто, звонит вчера драгоценный, я вот еду к нему скоро, я его спрашиваю, что тебе привезти, он говорит, что давай уже сама сюда приезжай, не надо ничего. На том и порешили. Перезваниевает через час (во, думаю, активность), а связь плохая почему-то,хоть вой, и говорит,мол, я тебе чего звоню, хотел попросить у тебя...и я не слышу,что говорит...говорю, а ну повтори, не услышала....в итоге слышу обрывок фразы "...мани"....говорю, ты чего, с дуба упал, какие "мани еще"....начинаю злиться, а он потом кричит "2 украинские гривны привези,у меня брат коллекционирует деньги иностранные"...а ведь чуть не получил:-)



так-то прислушиваться нада.а то еще подумает.что скупая.гыгы 2 гривны зажала


Да самой стыдно стало сначала, потом поржали, просто не ожидала...так ведь и правда встрять можно
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

Re: что делать?

Сообщение vikashka | 2007/07/13 23:46


Да самой стыдно стало сначала, потом поржали, просто не ожидала...так ведь и правда встрять можно

Ну,дак как поначитаешься тута всяких срашненьких историй "разводилово на мани"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: что делать?

Сообщение Marm_girl | 2007/07/14 00:56


Да самой стыдно стало сначала, потом поржали, просто не ожидала...так ведь и правда встрять можно

Ну,дак как поначитаешься тута всяких срашненьких историй "разводилово на мани"


да уж точно, хотя уже на несколько другом этапе...он оплатил поездку, думала, может para обратно ему надо...ну или как из страшненьких историй началось (чему я и удивилась)...коллекционеры,блин... Так что будьте бдительны
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

Re: что делать?

Сообщение ercan | 2007/07/15 19:33
MRB NABER
Аватара пользователя
ercan
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение Lyolya_22 | 2007/07/15 19:34
MRB NABER

Это к чему и что имеется ввиду?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/15 19:39
MRB NABER

Это к чему и что имеется ввиду?

Я тоже не вкурила Как у меня дела можно в моей домашней страничке посмотреть, там как раз новости опубликовались Мало им лички, уже в форум ломятся...
Аватара пользователя
arancha
 

MRB NABER

Это к чему и что имеется ввиду?


так это ж ercan с его неизменным пТивет... тока на турецком в этот раз
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Re: что делать?

Сообщение alena_russu | 2007/07/16 10:49
ты везже уже...как макароны )
Аватара пользователя
alena_russu
 

АНЕКДОТ!!! ХАХА РАССМЕШИЛА.. вот бы у всех такие веселые истории были!:)
кстати, ПОЗВОНИЛ МНЕ в субботу , спросил еще раз могу ли я ему помочь.. я скзаала что уменя денег нет.. и все..хамить не стала... он сказал что любит, что через четыре дня едет домой к себе.. и все...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение Marm_girl | 2007/07/16 14:07
АНЕКДОТ!!! ХАХА РАССМЕШИЛА.. вот бы у всех такие веселые истории были!:)
кстати, ПОЗВОНИЛ МНЕ в субботу , спросил еще раз могу ли я ему помочь.. я скзаала что уменя денег нет.. и все..хамить не стала... он сказал что любит, что через четыре дня едет домой к себе.. и все...


Обалдеть, что домой ехать не за что? Ну хамить не стала - это верно, имхо. Но все же...мерзко, честно говря, в таких ситуациях. Я,конечно, не жадная, но гордая и справедливая (ну, мне так кажется )...Вот, мы ведь,женщины бывшего СССР "и в горящую избу, и коня на скаку"....и спонсор по жизни за "люблю" по телефону Нельзя так!Молодец, что не ведешься!!!!
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

ДЕВАЧКИ!!! Я ПАДАЮ!! ОН МНЕ ЩА СМС КИНУЛ. ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. PARA VARSA BANA ACIL 1000 $ TRANSFER EDERMISIN LUTFEN ! BANK NO 111222111,

ЭТО ЧО ТИПА ОН МНЕ КИНУЛ СВОЙ СЧЕТ КУДА Я ДЕНЬГИ ДОЛЖНА ПЕРЕВЕСТИ????!!! А В АУТЕ!! ЧО ОН НАПИСАЛ ТО ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ ПЛИИЗ
СОВСЕМ МАЛЬЧИК РЕШИЛ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАТЬ!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007






Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: что делать?

Сообщение KVITKA | 2007/07/16 14:58
ДЕВАЧКИ!!! Я ПАДАЮ!! ОН МНЕ ЩА СМС КИНУЛ. ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. PARA VARSA BANA ACIL 1000 $ TRANSFER EDERMISIN LUTFEN ! BANK NO 111222111,

ЭТО ЧО ТИПА ОН МНЕ КИНУЛ СВОЙ СЧЕТ КУДА Я ДЕНЬГИ ДОЛЖНА ПЕРЕВЕСТИ????!!! А В АУТЕ!! ЧО ОН НАПИСАЛ ТО ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ ПЛИИЗ
СОВСЕМ МАЛЬЧИК РЕШИЛ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАТЬ!!!



Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну чо ржете? переведите мне .. я тоже поржу
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

если это так.. давайте вместе придумаем что ему ответить
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение Marm_girl | 2007/07/16 15:12
А он у тебя с чувством юмора Ответила бы "не могу перечислить деньги, дорогой, на курсы турецкого все ушли"
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31