что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А я исЧо и не так могу Манеры там, где мозги у Марины. А ты еще и советуешь ей поехать... Туда же...

так а чего ж не поехать-то??? отдых он всегда хорошо... не писать, не звонить, а просто купить себе на радость тур и поехать.....
АськаАська

Фото: 152

а я бы паизгалялась...написала бы что готова на все тока бы увидеть чуду))) и что денех привезу мешок и что падаркоф ему накупила (тут даже желательно фоты "падаркоф" сделать) уууух я бы повеселилась.....а потом бы опустила его если не дай бог встретила....сказала бы что нашла мачу погелевей и помышечней его...так что фсе падарки пошли тому маче

а вообще девушка - усыновите его чтоб не мучаться....подумаешь - баб вам в дом водить будет....не страшно..зато и вам перепадет чонить

пы сы пардон аранч, это аФФтору
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

Фото: 233

да нет у него тележек, а если и есть то им до меня далеко, я видела реакцию своих подружек на него- нафиг не нужен! говорю же... хотя симпатичный высокий...фигурный такой
а при раставаньи правда - плакал !!! )))
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Re: что делать?

Сообщение vikashka | 2007/07/13 13:57
- гарачий отпуск "Аля любоФь"!!!
Изображение
Изображение
vikashka
Султан-ПАША

Фото: 53

Сообщение arancha | 2007/07/13 13:58
А я исЧо и не так могу Манеры там, где мозги у Марины. А ты еще и советуешь ей поехать... Туда же...

так а чего ж не поехать-то??? отдых он всегда хорошо... не писать, не звонить, а просто купить себе на радость тур и поехать.....

Ась, ты это серьезно? Нет, ну можно поиздеваться, конечно, над девушкой. Действительно, что я так распереживалась. Может быть, потому что мне надоело потом здесь же читать темы про турок и женское достоинство. Хотя над историями с жетонами вполне можно и поприкалываться
Себе на радость тур купить - просто супер, конечно. А что тема об этом была? О покупке тура на курорт и хорошем отдыхе? Просто раздел девочка попутала, да?
arancha

ну объявится он.. и что мне с ним дальше делать? может молча пропасть или написать, что я поняла что не нужна тебе... ??? какие варианты лучше?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

ну объявится он.. и что мне с ним дальше делать? может молча пропасть или написать, что я поняла что не нужна тебе... ??? какие варианты лучше?

ну вот писать я поняла что не нужна тебе(с) не нужно..... (ИМХО)
АськаАська

так у меня дилема - в какой отель ехать, что к нему поближе или нафиг ваще куданить подальше
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

а чо хорошо вдвойне,? , он меня не ждал не звал а я на те вам- приехала... и быть с ним зная что не нравлюсь - тоже не особое счастье,
да и опять будет про деньги ныть...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

..написать что поняла что ты ненужна ему, что тебя тока папитрушили, что он поступил гадко и ты страдаешь и сидеть у телефона., надеясь что он расчувствуется и палюбит страшно...

а потом еще написать...что опять поняла его молчанку...и еще и еще и еще.....пока деньги на телефоне не закончатся
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

ну так не к нему же поехать, не для него, не из-за него. А так для себя любимой. а если он там нарисуется случайно (я например так и не поняла где он работает и куда он ее звал приехжать) с вопросом что ж ты не сказала что едешь - взять и послать куда подальше... или развлечься и в итоге все равно послеть куда подальше....

Как по мне основная идея во всех таких отношениях это четкое понимание что это все игра, курортный роман (на раз или на два - не важно).... То есть если у него уже есть вопросы по поводу "помоги деньгами" - то понятно что это несерьезно. значит и относиться к этому надо также.

ну это конечно только мое мнение.... оно у меня наверное странное и многим непонятное, ну какое есть.....
АськаАська

Сообщение ketMockva | 2007/07/13 14:07
Девушкаааа.... Вы форум читали??? Это просто пипеееццц... Ваш аниматор (или продавец жетонов в туалете) вас пытается развести на деньги. Вы не повелись. Так теперь он вам показывает прямо, что лавэ нет? Тогда и любви нет. Бегите. Бегите как от чумы. Сломя голову. Забудьте, как его зовут и про отель его забудьте. Я вас умоляю, прямо сейчас, вспомните про женскую гордость, хватит валяться в дерьме...

Подписываюсь под каждым словом. Тоже самое хотела сказать.
Девушка, откройте глаза, и езжайте отдыхать, только не к нему, а просто отдыхать. Найдете другого, там их толпы, косяки, и т.д.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

могзи вроде еще на месте,
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

..написать что поняла что ты ненужна ему, что тебя тока папитрушили, что он поступил гадко и ты страдаешь и сидеть у телефона., надеясь что он расчувствуется и палюбит страшно...

а потом еще написать...что опять поняла его молчанку...и еще и еще и еще.....пока деньги на телефоне не закончатся

АськаАська

так у меня дилема - в какой отель ехать, что к нему поближе или нафиг ваще куданить подальше

как куда???? конечно к нему! и в ноги кинуться с криком: я поняла твое молчанье! .....

ндя...чот меня тож понесло от засилия стукнутых жарой голов .....
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень понравилось
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Оля, поостынь, тебе вредно сейчас волноваться. Слишком много агрессии, думай о вечных ценностях))

Мы с Асей как раз посоветовали автору НЕ делать глупостей с деньгами, и НЕ проявлять к нему излишнего внимания. Поехать у нее аж горит, так зачем же ей запрещать? Мы же не родители.
Ну понравился мальчик с грустными глазами, пусть возьмет шапочку с Красным Крестом и играют в дочки-матери)))

ПыСы: кто не покупался на грустные/голубые/серьезные/бездонные турецкие глаза, пусть первый бросит камнем
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Сообщение arancha | 2007/07/13 14:13

Второе, конечно. Искренне желаю хорошо провести отпуск
arancha

не совсем поняла..это про меня, да?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

а чо хорошо вдвойне,? , он меня не ждал не звал а я на те вам- приехала... и быть с ним зная что не нравлюсь - тоже не особое счастье,
да и опять будет про деньги ныть...

Так, стоп! Откуда такая неуверенность в себе? Если она присутствует, то к тебе он так и будет относиться, 100%. Не уверена - не едь, не пиши, не звони. Хочешь отдохнуть с надеждой на продолжение - едь в отель (да любой, что по нраву) вот только ложных иллюзий не питай. Будет деньги просить - опусти, как Ящерка предлагает, и в игнор. И на пляжж, на дискооо

хм, я по ходу мало отдохнула
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь