что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот вот.. прям так и хочется написать ему - я поняла что ты не хочешь видеться больше... досвидос
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

вот вот.. прям так и хочется написать ему - я поняла что ты не хочешь видеться больше... досвидос

не ну что ж такое! не надо писать. поняла и сиди себе молча!

извини, если грубо получилось, просто убивает вот это постоянное желание девчонок восемьдесят шесть раз написать: почему молчишь, ты не звонишь мне плохо, жду твой смс с нетерпением, я не расстаюсь телефоном все жду, я поняла ты меня не любишь, я поняла я тебе не нужна.... капец.
АськаАська

Фото: 152

Хочешь продолжать эти отношениея, напиши спокойно, мол в моей стране мужчины у девушек денег не просят
супер супер! а можно по турецки написать.. я ему это отошлю обязательно !!! приоритеты мои - отдохнуть и повеселиться.. но я просто думала вдруг я действительно ему все же нравлюсь просто он хочет приятное с полезным совместить..ну вроде все равно ж с ним лучше быть вместе если он чото питает там ко мне , нежели одной та тусить в поисках новых знакомств, а если он меня без денег видеть не хочет.. нафиг тогда конечно, придется поверить в неприятное.. а перевода я все таки жду!!! супер супер слова!!!
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

а так конечно нафиг надо .. он со мной гулять будет а думать о деньгах... таких валом кругом... даром не надо
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

ДА Я ВРОДЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПИСАЛА ЧТОБ ОБО МНЕ ТАК ПОДУМАТЬ МОЖНО БЫЛО...) СТРАННО
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Re: что делать?

Сообщение KVITKA | 2007/07/13 15:36

не ну что ж такое! не надо писать. поняла и сиди себе молча!

извини, если грубо получилось, просто убивает вот это постоянное желание девчонок восемьдесят шесть раз написать: почему молчишь, ты не звонишь мне плохо, жду твой смс с нетерпением, я не расстаюсь телефоном все жду, я поняла ты меня не любишь, я поняла я тебе не нужна.... капец.

Ну так пишут же в надежде, что он ответит: "Ну что ты, любимая. Ты мне ойойойой как нужна. Я люблю только тебяяяя!" Ваще не понимаю, зачем домагаться мужика, если и так всё ясно. Тем более, был бы хоть нормальный вариант, так нет...типичный стандарт
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Сообщение KVITKA | 2007/07/13 15:45
Я не хотела вас обидеть. Мне просто нне не понятно, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ от мальчика этого? Ну вот не понятно и всё, хоть убейте . Если вы хотите помощь ему оказать, нянчить его, вытирать слёзы, льющиеся из его грустных глаз, то вас в таком случе не должен беспокоить вопрос, насколько вы ему нравитесь. В противном случае это уже смахивает на бартерные отношения: ты - мне, я - тебе. Если вы хотите его любви, чувств и т.д. и т.п., то тут, скорее всего, ничего не получится. Ну не ведут себя так влюблённые мужчины...Лично мне кажется, что и для вас это так.. просто азарт. Я ни в коем случае ваши чувства оскорблять не хочу. Просто серьезные отношения на таком фундаменте не выстроишь. ИМХО
KVITKA
Золотая Рыбка

Сообщение Lyolya_22 | 2007/07/13 15:45
но я просто думала вдруг я действительно ему все же нравлюсь просто он хочет приятное с полезным совместить..ну вроде все равно ж с ним лучше быть вместе если он чото питает там ко мне , нежели одной та тусить в поисках новых знакомств

Ну... знакомств новых не придется искать, они сами тебя найдут
А по поводу того, что вдруг действительно ему нравишься, да он хочет приятное с полезным совместить.... Так им там все нравятся...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

НЕ НЕ ... это не про меня..))) я не из этой серии... я хотела с помощью вашего опыта понять как правильно мне действовать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение Lyolya_22 | 2007/07/13 15:46
Чет сдается мне, что разводят нас тут
Как-то уж слишком....

Изображение
Lyolya_22

Сообщение KVITKA | 2007/07/13 15:47
ты прям мои мысли читаешь. По стилю очень смахивает на историю про Барана. Помнишь?
KVITKA
Золотая Рыбка

Сообщение Lyolya_22 | 2007/07/13 15:48
А как же... Разве такое забудешь

Изображение
Lyolya_22

ДА Я ТО НИ чего не хочу.. наоборот хотела понять чего он хочет.. встречи или помощи материальной..не сразу все таки верится что этот случай в деньги упирается
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

ладно тема по моему себя исчерпала.. всем спасибо за участие.. !!!
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение KVITKA | 2007/07/13 15:54
Этот случай упирается именно в деньги. Ни один мужик, которому по-настоящему нравится женщина, не попросит у нее денег. Неужели это не понятно? Стандартнейший развод. Ну, если хочешь жёсткого эксперимента - вышли ему денег на приезд. Вот тогда и проверишь что и во что упирается. Только эксперимет этот в копеечку выльется.
KVITKA
Золотая Рыбка

КОРОЧЕ. Я ПОНЯЛА СЛЕДУЮЩЕЕ , ЕМУ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО ОН РАЗБИЛ МОИ РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ.. ЭТО ЛУЧШЕ... да?
а может если узнает.. совесть проснется? наивная я , да?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

он когда написал что в Дубаи уезжает.. я 2 дня ревела... что не увидимся, но в то же время была рада за него что он хоть денежку поедет заработать... может и правда нашел себе другую, чото резко он как то поменялся в поведении... да.. искренностью тут и не пахло
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение Lyolya_22 | 2007/07/13 16:35
Ничего не изменится от того, что он узнает
Нет у таких ни совести, ни стыда, ни чего-либо еще

Изображение
Lyolya_22

КОРОЧЕ. Я ПОНЯЛА СЛЕДУЮЩЕЕ , ЕМУ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО ОН РАЗБИЛ МОИ РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ.. ЭТО ЛУЧШЕ... да?
а может если узнает.. совесть проснется? наивная я , да?

и он от проснувшейся совести тебя срочно полюбит?????
АськаАська

Фото: 152

Сообщение KVITKA | 2007/07/13 17:20
Девушка, да не парьтесь вы этой х...ней. Пустое это занятие, думать о том, что он подумает, проснётся ли его совесть и т.д. И поверьте, меньше всего он думает о том, какие у вас эмоции, иллюзии и т.д. У него свои цели и он живёт своей жизнью. Прям зло берёт, когда читаю то, что вы пишете. Вы уж простите. Вам здесь девочки толковые советы дали, а вы опять из пустого в порожнее переливаете...из-за кого спрашивается?! Парень вам настолько откровенно врёт, его цели настолько ясны, что ни у кого даже сомнений не возникает. И это насколько нужно себя не уважать, чтоб думать: "а вдруг я ему всё таки нравлюсь?". После того, как парниша недвусмысленно пытался на деньги развести!
KVITKA
Золотая Рыбка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь