Аааа!!! НУ туРКи Это ПипеЦ!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Странно, что такие комментарии по поводу мэйк апа и одежды

Так я про вечер ниЧё и не говорю!!))) Но на завтрак же мы так не ходили , как в клуб
Хотя....СТОП! нА завтрак мы ВАЩЕ не Ходили )))))
...Я говорю про то как наши фифы выходят в боевой раскраске в 7 утра , а потом на пляж так же
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

не ну эт жуть конЭшна зато есть че обсудить на пляже и над кем поглумиться
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

.... .....Да уж поглумиться это святое дело
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Странно, что такие комментарии по поводу мэйк апа и одежды

Так я про вечер ниЧё и не говорю!!))) Но на завтрак же мы так не ходили , как в клуб
Хотя....СТОП! нА завтрак мы ВАЩЕ не Ходили )))))
...Я говорю про то как наши фифы выходят в боевой раскраске в 7 утра , а потом на пляж так же

Да,да.да.ЭТО как знакомые сказали-приходишь на пляж..те девушки, которые в золоте, с макияжем и прическами-русские 100%. Люди отдыхают называется Не понимаю такого. Ну да, я бывает подкрашу ресницы на пляж..Но не более..Как можно пользоваться тоналкой, помадой и т.д.. КОГДА ТЫ ИДЕШЬ НА ПЛЯЖ.СМЫСЛ?тупость..или я не догоняю что-то
Аватара пользователя
Lyubov
 

Чёрт... я думала что я одна такая... оказывается нет...
думала ток я больная... что када с собакой в семь утра иду или мусор выношу ток когда накрашу хотя б ресницы... оказывается я не одна такая прям камень с души упал
А у меня вот такая фигня была несколько раз... рассказываю! я хожу в солярий после работы! обычно там всегда есть средство для снятия макияжа... ну естесно я им тож пользуюсь... смою и спокойно загораю... а вот несколько раз было что мне приходилось загорать накрашенной... так как средства не было... естесно вы подумайте а в тубзики слабо умыться??!! рассказываю... у них там жидкое мыло... вот в самый первый раз када со мной такой казус случился (не было ср. для снят. макияжа) я решила пойти и умыться... хе... умыться то умылась.. все смыла и вродь усе номана было... уж все собралась дложится и греться, повернулась чтоб посмотреться в зеркало и охренел у меня лицо было как помидор!!! я ваще в шоке была... короче у меня раздражение пошло от этого мыла... Слава Богу что эт дело было зимой вечером... темно и никто не видел меня помидорную такую...
с тех пор я больше так не рисковала
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Странно, что такие комментарии по поводу мэйк апа и одежды я вот люблю вечером нафуфыриться, покрасивее там, поярче! я ж в клуб иду, а не в дом пристарелых конечно на пляже я не крашусь, (ну тока тушью водостойкой), но и косматая не хожу, все в поряде. Вы уж извините, но я без косметики ваще не могу, даж мусор на улицу выбрасывать некрашенная не выйду... Вот правда юбки супер короткие я не ношу, но вот каблуки повыше обожаю... не могу я как чмо ходить, если я глаза не накрашу, то в зеркале их не увижу..


ızvını koneçno no ya otlıçno ı bez kosmetıkı vıglyazu. ı kak-to çmom sebya v etom sluçae ne sçıtaü. ılı po-tvoemu vse kto bez kosmetıkı - çmo? stranno kak-to...
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006


ızvını koneçno no ya otlıçno ı bez kosmetıkı vıglyazu. ı kak-to çmom sebya v etom sluçae ne sçıtaü.

ПокажисЬ чтоль А то даже интересно стало)
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Чёрт... я думала что я одна такая... оказывается нет...
думала ток я больная... что када с собакой в семь утра иду или мусор выношу ток когда накрашу хотя б ресницы... оказывается я не одна такая прям камень с души упал

....А млин на самом деле я тож такая
...Мне вчера было сказано, дорогая мол ну скока собираться то можно?????Мы ж покушать идем и обатно)))Делов на пол часа) ...Но он же не понимаааеееетт У него то ресницы и так чернющие и длинющие)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul


ızvını koneçno no ya otlıçno ı bez kosmetıkı vıglyazu. ı kak-to çmom sebya v etom sluçae ne sçıtaü.

ПокажисЬ чтоль А то даже интересно стало)


ya postaraüs. eslı udastsya zagruzıt süda fotku obyazatelno sdelaü. no poka ya vse etı prımoçkı s fotkamı, ssılkamı ı t.d. eşe ne osvoıla. naprımer AVATARKU ya druguü zagruzala, a zagruzılas poçemu-to eta. ı poka ne menyaetsya...samoy smeşno no obeşaü çto obyazatelno pokazus
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

У меня есть дом (! ) и машина.



Интересно какая у него машина... Скорее всего (ж)Опель-Кадет года так 89 или же Форд Епскорт приблизительно того же времени. Или может какая нибудь японская или корейская хрень десятилетней давности. А самое классное это турецкий Фиат!
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

У меня есть дом (! ) и машина.



Интересно какая у него машина... Скорее всего (ж)Опель-Кадет года так 89 или же Форд Епскорт приблизительно того же времени. Или может какая нибудь японская или корейская хрень десятилетней давности. А самое классное это турецкий Фиат!

турЭцкий Фиат - ТоФушем завется)))))) Я думаю, что так и есть)) Ну либо трёх колесный велик
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ЖдёмСЪ ....Аватарка конешно не самая дружелюбная надо сказать
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Хе
завидую я им... туркам... ресницы черные... и почти всегда длинные и густые... эх.... мне б такие было бы клёво... ток кончики подкрасил и всё
Мне мой тож говорит зачем ты красишься? те и без косметики очень хорошо... типо мож ваще не красится
вув... как же так думую я... и без косметики намана.. но сней еще лучше же
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

я про мэйкап. поехали мы значицца в аквапарк, а там в бассейне посерединке островок, лежит на нем такая распрекрасная леди русская, так у нее было накрашено усе, вплоть до блеска на губах! ну че за х? мы с подругой просто плакали от смеха...
Аватара пользователя
Vale-p
 

....Интересно что ж было после первого съезда с горки???
Или она в аквапарк чисто полежать приехала??)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

я про мэйкап. поехали мы значицца в аквапарк, а там в бассейне посерединке островок, лежит на нем такая распрекрасная леди русская, так у нее было накрашено усе, вплоть до блеска на губах! ну че за х? мы с подругой просто плакали от смеха...

хе.. смешно... лана ресницы... ну мона еще гигиеничкой или блеском губы намазать чтоб не сохли на солнце... и на мой взгляд вродь ни че на надо больше.... ну естесно крем или масло для загара
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

........гыы... я вообще всегда в ауте от таких дамочек...Это же просто полный пипец так себя вести и действительно, как она вообще так плавает, купается и с горки съезжает??? На самом деле интересно!!!

наверное у нее с собой скафандр защитный какой-нибудь или специальная защитная масочка))))))))
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

наверное у нее с собой скафандр защитный какой-нибудь или специальная защитная масочка))))))))

Угу и костюм Санта КлауСа))))))))))))
БреД ,конешно) Но иногда мне очень сложно сдерживать поток своего бреда))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

mne vçera u nas v privat napisal parnişka kakoi-to. videl tut tvouy foto. ti angel. ya oçen xoçu s toboi poznakonitsya.
nu dorogoi esli ti videl moyu foto ti videl çto ya tam s mujçinoi luybimim i sha ya vse broşu i budu s toboi znakomitsya.
prosto turki vse sçitayut çto s russkimi çto-to zaimet legçe legkogo. çto russkie oçen legkie na podem. i etogo uje ne izmenit. tak kak nekotorie realno soglaşayutsya. tak çto odna ovca vse stado portit.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

ага... и еще наверно в купальнике у нее спасательные балончики... так как на плаву с таким количеством косметики трудно удержаться
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18