Аааа!!! НУ туРКи Это ПипеЦ!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

На первой страничке написан))))
тока Чёт его нету в мсне Усе денюжки наверно на полировку тофуша потратил
Теперь на интернет кафешку не хватает))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ой девченки я до слез смеялась
дя.... такого дурачья турецкого навалом
меня радует то, что они нас к се домой приглашают... если мы отказываемся они начинают набиваться к нам в Москву типо я те тогда приеду... если ты даешь отворот поворот, то они начинают про подруг спрашивать от этого я ваще валяюсь от скромности не помрут как я гляжу
У меня тут есь один прикол... на счет московского турка... вот была б моя воля я ему кастацию прям на месте сделала и без наркоза!!!
Короче... у меня есть анкета в которой стоят фотки моей подруги... (у нее нет инета и она иногда ко мне заходит там полаить.. и мы сделали ей анкету на сайте знакомств... поскольку она заходит не так часто ко мне, обычно я проверяю ее сообщения и если там че нить интересное есть я ей сообщаю) ну вот захожу как то туда и вижу новое сообщение от 28 летнего Дурмуша! сообщение стандартное как всегда (на что то большее у них мозгов не хватает) смотрю фотки.... ёбти... страшен как моя жизнь... хотя моя жизнь краше его в два раза Ну естесно я подруге сообщила об этом.. она ко мне пришла и мы вместе сидели смотрели его анкету и обсирали его а потом отвечали на его сообщения! поглумились над ним смачно ну так общалась я с ним дня 3-4... в итоге он начал спрашивать номер ее телефона и набивать встечу... ну я дафай подруге звонить и спрашивать как и что... она разрешила дать этого кащею номер телефона... в итоге они созвонились и встретились
Господя погуляли в парке 30 минут и он уже начал грабки распускать... а еще через 1,5 часа она уже поехала к нему домой.. он ее накормил орешками и преступил х делу чесно я ох*ела от этого как он ее убедил не наю.... они встречались раза 4 или 5 и все это в том же духе было....
рассказываю самую главную часть.... и вот девоньки наступил ЗдНаМеНаТеЛьНыЙ ДеНь 21 июня... концерт Таркана я на всех парах с самого утра... Подруга тож собиралась на концерт с этим ДуРНушем (я его так называю ) я уехала раньше из дома и поэтому мы не пересеклись перед концертом... мы встретились ток после него... господя... в жизни он по моему еще хуже... эт надо нажраться или обкуриться чтоб с ним встретиться и тем более терепихнуться... и то мне кажеца что не ся согласиться уж слифком он ужасен.. ну во всяком случае на мой взгляд
Ну мы болтали... вида я не подала конечно что меня он бесит... но все равно достаточно прохладно я с ним общалась... потом зашел разговор про интернет и подружка моя сказала что у меня тож есть анкета на сайте... ДуРНуш подхватил эт тему и давай меня пытать на счет этого... ну естесно я эт тему замяла так как не хотела ему ни че расскавать... ну эт лана... потом я ваще заметила что он все ко мне вечно пристраивается... даж подруга заметитла эт...ну я делала вид что не замечаю типо я не я и ж*па не моя... ну в итоге разьехались по домам...
Захожу я приспокойненько в инет на следующий день и тут и ох*ела ДуРНуш... в моей анкете с сообщением мне пишет мне что я ему понравилась... что он хочет со мной встречаться и быть, а с подружкой не хочкт! что она ему не нравится... она ему не нужна, она плохая! короче пишет про нее жуткие гадости... а меня чуть ли не до небес привозносит я его растрелять готова или кастратиком сделать!!! а прикол еще в том... что обсирая ее он продолжает с ней встречаться... я фигею от этого! как ток совести хватает! хотя.. откуда у него.. да и вообще у турков совесть... кажись они ваще про такое слово не знают сначала я хотела подруге все рассказать... но потом подумала что она на меня обидеться из-за этого... хотя че я сделала?! я ему не на что не намекала... ничего... потом хотела просто его в игнор отправить и все но передумала... ща глумлюсь и издеваюсь над ним а чё... прикольно...
тут я ему сказала, что не просто ХОЧУ майку как турецкий флаг... а что она мне НУЖНА и чем быстрее тем лучше.... так терь он ж*пу рвет чтоб достать мне ее звонил какому то другу из посольства, потом еще какому торгашу... терь к нему должен приехать двоюродный брат... он его запряг... чтоб тот купил такую майку в Турции хе... пусть рвет пятую точку дальше... мне пох... хотя не удивлюсь что этот жучара врет на счет майки а че... если даже и привезет.. я ее заберу скажу мерси иль тешеккюрлез и усе гуляй Вася...
вот такие пирожки
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

а этот креньдель с машиной и домом... эт отдельная история... живет в какой нить избушке обшарпаной 5 на 5 на окраине города и ездиет на запоре и вы*бывается... или ваще живет в каком нить био тубзе обустроил его... дырка эт окно а что выше полка... остальное ложе ездит на крутом самокате и собирает металолом или бутылки... от этого так и богат, что может позволить пригласить девушку к се домой при этом оплатить билеты
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

я... или ваще живет в каком нить био тубзе обустроил его...

ГЫыыыыыыыыы

Слушай ты давай вразумляй подругу то!!!
А то ща понахватается болезней каких! Или еще чёго ребоночка заделает не дай Бог
Ух СЦука он!!!
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

На первой страничке написан))))
тока Чёт его нету в мсне Усе денюжки наверно на полировку тофуша потратил
Теперь на интернет кафешку не хватает))))))))


Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

а этот креньдель с машиной и домом... эт отдельная история... живет в какой нить избушке обшарпаной 5 на 5 на окраине города и ездиет на запоре и вы*бывается... или ваще живет в каком нить био тубзе обустроил его... дырка эт окно а что выше полка... остальное ложе ездит на крутом самокате и собирает металолом или бутылки... от этого так и богат, что может позволить пригласить девушку к се домой при этом оплатить билеты


аха! размечталась! окно ей подавай! самокат и тд! там везде ложе! а лишним шмоткам нефик место занимать! потому как места для сексу вечно не хватает к нему ж так и прут, так и прут! вот и приходица в очереди стоять!
ТАК ШО ЕЖЕЛИ НАДУМАЕТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ, НУ ШОБ НЕ ЖДАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА СОЛНЦЕ - ВДРУГ НЕ ОКАЖЕТЕСЬ В ТОЙ КУЧКЕ ЩАСЛИВИЦ, КОИМ СРАЗУ УДАЛОСЬ ВТИСНУТЬСЯ В ЭТОТ ДВОРЕЦ ЛУБВЫ.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Млиннннн, ну как же можно таким наивным идиотом быть

я ж говорила наивные никогда не забуду разговор: msn, конец октября, дядечка лет 40 из кемера, судя по фото прямой потомок павиана (конечно при чем здесь внешность и бедные животные совсем не виноваты что некоторые так на них похожи) он: привет я Али (ну или Ахмед, муса или как его там) из кемера! ты из России??
Я- Да, из москвы
ОН- кемер из вери найс нау приезжай
-зачем?????
- посмотреть кемер!!!
-я его много раз видела!
-я тебе денег пришлю
-спасибо у меня есть
тогда приезжай у меня остановишься
-зачем?
-ай эм вери найс секс!!!
- май конгретьюлейшнс!! рада за вас
-ай эм секси мэн!
-у меня есть м/ч
-а ты ему не говори и приезжай
вообщем минут через 20 он все же смирился с тем что я не приеду, и даже (о бедняжка как пережить такой удар) прислал несколько рыдающих смайлов... и успокоился.... минут на 5... через 5 минут пишет : а подружка у тебя есть????? пусть она приедет!

да и самое интересное, такое самомнение... такой он прям весь из себя
прям красавец, девацца некуда
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

ты чееее...они же все красавцы, как на подбор!!!!!! ПаЧТИ Аполлоны, Ё!!!
и самомнения и самоуверенности у них полные штаны))))))
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

ага
ъи такое дикое возмущение, как же так... меня отвергли
пойду повешусь
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

ООоооооооо))) А у менЯ сегодня тема была есЧе круче)))
ДОбавляется хто-то в мсн...Ну я такая добрая, ладно думаю добавлю!!! Авось человек хороший
АгАААААА РАзГавор у НаС состоялся преблизительно такоЙ:
Он: selam!
Я: hi)
Он: haw a u?
Я: fine ! thx) u?
Он:fine
Я:okeee
ОН: SEX 35 euro?
Я: ..... NO! only -36
Он: ok!
Я:....hmmm 37
Он:NO!!! 35!!!
Я: Noooo!!! 37!!!
Он:
....И так далееее)))))) Вообщем мой глум над этим идиотом продолжался еще минут 15))) Сторговалась до 40 хотя он и упирался))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul


ага к нему девахи наверно так и ломятся... он се журнал завел и все по расписанию делает... с Катей из Москвы в 11,00... с Дашей из Питера 12,30 и т.д.
боюсь там на месяц вперед расписано все ну мы наглые.. без очереди влезем!!! а если че.. в ход артелерию пустим глазки, губки, шарики , попки, ножки и т.д...
хе.. как же без окошка то??!!! все таки душновато будет... аааааа... я поняла.... он дырочку маленькую проковыряет... будем туде дышать в нее... Господя.. какой умный парень.. ну фсе для комфорта и радости лубимой
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Или еще одно -- hi. how are u. l m looking for a good friend. would u like to be my friend. dont worry l m not married. l just chose this status for keep out every girl....
Спрашиваетя какое мне собственно дело ЖЕНАТ ОН ИЛИ НЕТ
И про статус по которому он шляется с каждой встречной)


просто ржжу ...no comments...хотя нет...скажу, что сколько же придурков!!!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Ой.. вот эта Аполоность меня наповал убивает Нарцисы недоделанные
Вот у турков и арабов такая фишка вечно... даже у самых страшных
иногда посмотришь.... ну страшен... слов нет... ёбти... а всё туда же... я секси мен, я мачо прям рассмеятся или в рожу плюнуть хотца
мой тоже иногда начинает мне байду эт крутить, типо я красивый, там чуть ли не каждая хочет его и т.д. и т.п..... конечно он у меня хорошенький, красивенький и он об этом прекрасно знает, но все же...
оф... вот приходится его с облаков снимать типо.... солнце абстись.. приди в себя
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

да.. а у старикашек турецких ваще иногда крышу сносит... мне как то писал 45 летний... я как увиделаскок ему лет, то немного оболдела и все в том же роже! ты мне понравилась, хочу познакомиться поближе.. я хозяин отеля, приезжай ко мне в отель.. у тя будет лучший номер и тяк далее.... господи я ему в дочери гожусь у меня отец младше его на 5 лет... хе и прикол в том, что он эт знал короче я глумилась над дедушкой... сначало над возрастом, потом куда поеду, че будет, куда ходить будим... и так не скромно писала.. мона сказать нагло... вот типо то и это хочу и те надо эт сделать будет, а он на все соглашался но потом он меня достал и я его послала вот щас сижу и думаю.. а вдруг у него сердце слабое и я своим отказом довела его до оф оф оф негодяйка вув а если б согласилась, то наверно как сыр в мсле каталась бы эх какой мужчина.. какой шанс был... а я упустила! все думала про своего молодого и красивого...
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

а на счет подруги эт тож капецццццц
он обнаглел и даж презики не одевает и естесно все свои сокровища (единственное что у него есть) отдает ей (если мона так выразиться)... вот и приходится ей противозачаточные кушать... а несколько раз было что у нее их не было.. так эт его не остановило потом на следующий день они ходили в аптеку таблетки специальные покупали.. хоть убейте не помню как называются... ну я думаю все поняли какие имею в виду! я ей тож треньдю что он может быть заразный... а в ответ слышу типо а он не любит с презиками...
ой ой ой.... он не любит.. а кого волнует то.. эт уж его проблемы
короче бред полный... а то что я ей говорю.. эт как об стенку горох
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Жалко ее((((

Просто ведь это же у нее потом проблемы то будут, Полный БУКЕТ всего - всего...а ему то хоть бы хны... Вот [censored] то , пипец...
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

и не говори... я тоже с ней по этому поводу вечно спорю не доходит как говорится горбатого могила исправит... вотпока не залетит иль че нить не подцепит, до нее не дойдет
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

гм....желательно это предотвратить.. а то будет есче одна искалеченная турком жизнь ...не хочеться такого результата...совсем..(((
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

он обнаглел и даж презики не одевает и естесно все свои сокровища (единственное что у него есть) отдает ей (если мона так выразиться)... вот и приходится ей противозачаточные кушать... а несколько раз было что у нее их не было.. так эт его не остановило потом на следующий день они ходили в аптеку таблетки специальные покупали..
.........а в ответ слышу типо а он не любит с презиками...
ой ой ой.... он не любит..

....Прости конешно , но у меня в голове только одно слово - ДУРА чтоль она??? иль чё??
Они скока вместе то , шо она ему таккк прям доверят, что не предохроняется???
А на счет таблеток на утро, ты скажи , что их чаще чем раЗ в пол годика не рекомендуется кушать!!
....Господи, не ужели ей своё здоровье не важнее???
....Я конешно понимаю, что турки хорошие любовники , как правило, но....... Ой Ой он не любит.... тоже мне отмазка
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

писал мне из армии... я конечно прифигела, с учетом того, что раза 4 с ним всего разговаривала...

А мне смс писал мальчишка из армии, - оказалось, никто ему не пишет, одна я такой хороший аркадаш. Он аниматором был у нас в отеле, молодой совсем...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38