Аааа!!! НУ туРКи Это ПипеЦ!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

nasçet makıyaza eto toçno! ınogda zelanıe poskrestı lozkoy po lızu takoy krasavızı. mozet kg 2 ı naskrebem. a eslı serıozno to ya voobşe kosmetıku ne prıemlü. nu namazeş tı face, a zaçem? von te ze turçankı praktıçeskı kosmetıkoy ne polzuütsya ı dovolno neploho vıglyadyat.


Ну турчанки тоже разные бывают, иногда покруче наших и одеваются, и красятся.

Я на отдыхе стараюсь не особо пользоваться косметикой, но и не отказываюсь от нее. Но чтобы выйти с макияжем к бассейну или к морю, никогда бы не додумалась
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

да-да-да! это ж просто умора была! у нас в отеле все тоже самое было, они такие все из себя, а ты малолетка какая-то, тебе еще до них, как до Китая на коленках! собственно, я на них смотрела с жалостью, т.к. как они себя вели...тут уж не знаю, кто позавидует! а аниматоры молодцы, они возле них покрутятся,а потом что-нибудь такое отмочат, что этим дамочкам стыдно становится !
а нам и смешно и грусно, т.к. они ж русские! и мало того, вытворяли все свои дела на глазах у собственных детей!

Я за целый сезон на таких насмотрелась... тошнило прям... А дамы с детьми - некоторые просто меня пугали! Вот пример - одна дама, с маленьким сынишкой, поехала на пенную дискотеку (сына оставила в отеле). На этой дискотеке, прямо, как говорится, не отходя от кассы, перепихнулась с нашим аниматором. Потом вся наша команда, да и пол отеля было в курсе этого. Тот парень потом бегал от нее, а она перед ним танцевала, гонялась за ним... Вобщем ужас! А ей лет 25, дома муж... Ну и что потом турки будут думать? А таких ведь немало приезжает!


da vot ız-za takıh bl... ı sozdaütsya nam problemı. s otnoşenıem k nam. da ı naçıtalas ya tut kak nekotorım problemı v aeroportu bılı. toze vse ot etogo pomoemu...
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

ну вот это ж надо так мозги запудрить ,жалко девушку очень ,ещё хлебнёт она с ним...

Прости, мне девушку жалко, но раз такая глу...тьфу, наивная, не могу не спошлить по этому поводу: чего хлебнет-то - неизвестно
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

nasçet makıyaza eto toçno! ınogda zelanıe poskrestı lozkoy po lızu takoy krasavızı. mozet kg 2 ı naskrebem. a eslı serıozno to ya voobşe kosmetıku ne prıemlü. nu namazeş tı face, a zaçem? von te ze turçankı praktıçeskı kosmetıkoy ne polzuütsya ı dovolno neploho vıglyadyat.


да-да-да! полностью поддерживаю!
но если не брать пляж, а вообще жизнь, то макияж многим нужен из-за профессиональной деятельности или из-за бурно проведенной ночи в клубе,чтобе утром не выглядеть лохом...
а вот на отдыхе и уж тем более на пляже или около бассейна, нет-нет-нет! косметики тут не место!



nu mne proşe. ya doma sızu. da ı eslı me kuda-to ıdem, kosmetıkoy ne polzuüs. da ı v naşem gorode (on oçen malenkıy, mozno sjkazat derevnya)ya po-moemu tolko odnu devuşku vıdela s kosmetıkoy. srazu nam oboım (s muzem) prışlo v golovu, çto mozet u nee rabota takaya. prosto v naşem gorode kosmetıkoy polzovatsya ne prınyato...


да нет, я понимаю! если не принято, значит не принято! ну а девушка с косметикой, та которую вы встретили...все может быть, может ей действительно косметика для работы нужна...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

да-да-да! это ж просто умора была! у нас в отеле все тоже самое было, они такие все из себя, а ты малолетка какая-то, тебе еще до них, как до Китая на коленках! собственно, я на них смотрела с жалостью, т.к. как они себя вели...тут уж не знаю, кто позавидует! а аниматоры молодцы, они возле них покрутятся,а потом что-нибудь такое отмочат, что этим дамочкам стыдно становится !
а нам и смешно и грусно, т.к. они ж русские! и мало того, вытворяли все свои дела на глазах у собственных детей!

Я за целый сезон на таких насмотрелась... тошнило прям... А дамы с детьми - некоторые просто меня пугали! Вот пример - одна дама, с маленьким сынишкой, поехала на пенную дискотеку (сына оставила в отеле). На этой дискотеке, прямо, как говорится, не отходя от кассы, перепихнулась с нашим аниматором. Потом вся наша команда, да и пол отеля было в курсе этого. Тот парень потом бегал от нее, а она перед ним танцевала, гонялась за ним... Вобщем ужас! А ей лет 25, дома муж... Ну и что потом турки будут думать? А таких ведь немало приезжает!


ужас! как вообще так можно? мне понять это сложно! как они потом себя перед своими мужьями, детьми, родными себя чувствуют? неужели им не стыдно за свое фривольное поведение?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

ну вот это ж надо так мозги запудрить ,жалко девушку очень ,ещё хлебнёт она с ним...

Прости, мне девушку жалко, но раз такая глу...тьфу, наивная, не могу не спошлить по этому поводу: чего хлебнет-то - неизвестно


спошлила так спошлила! молодца!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

ужас! как вообще так можно? мне понять это сложно! как они потом себя перед своими мужьями, детьми, родными себя чувствуют? неужели им не стыдно за свое фривольное поведение?

Видимо для них это нормально... Зато люди отрываются по полной программе Таких примеров просто куча!
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

безусловно факт отрыва тут присутствует на все 100%! но нельзя же забывать и о чести, достоинстве!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

безусловно факт отрыва тут присутствует на все 100%! но нельзя же забывать и о чести, достоинстве!

Конечно! Но не все об этом вспоминают, как, например, те, кто умудряются отдыхать с мужем и прям при нем крутить роман с турками. Зато сколько впечатлений сразу!
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

безусловно факт отрыва тут присутствует на все 100%! но нельзя же забывать и о чести, достоинстве!

Конечно! Но не все об этом вспоминают, как, например, те, кто умудряются отдыхать с мужем и прям при нем крутить роман с турками. Зато сколько впечатлений сразу!



точно-точно!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

nasçet makıyaza eto toçno! ınogda zelanıe poskrestı lozkoy po lızu takoy krasavızı. mozet kg 2 ı naskrebem. a eslı serıozno to ya voobşe kosmetıku ne prıemlü. nu namazeş tı face, a zaçem? von te ze turçankı praktıçeskı kosmetıkoy ne polzuütsya ı dovolno neploho vıglyadyat.


да-да-да! полностью поддерживаю!
но если не брать пляж, а вообще жизнь, то макияж многим нужен из-за профессиональной деятельности или из-за бурно проведенной ночи в клубе,чтобе утром не выглядеть лохом...
а вот на отдыхе и уж тем более на пляже или около бассейна, нет-нет-нет! косметики тут не место!



nu mne proşe. ya doma sızu. da ı eslı me kuda-to ıdem, kosmetıkoy ne polzuüs. da ı v naşem gorode (on oçen malenkıy, mozno sjkazat derevnya)ya po-moemu tolko odnu devuşku vıdela s kosmetıkoy. srazu nam oboım (s muzem) prışlo v golovu, çto mozet u nee rabota takaya. prosto v naşem gorode kosmetıkoy polzovatsya ne prınyato...


да нет, я понимаю! если не принято, значит не принято! ну а девушка с косметикой, та которую вы встретили...все может быть, может ей действительно косметика для работы нужна...


vo-vo
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

да-да-да! это ж просто умора была! у нас в отеле все тоже самое было, они такие все из себя, а ты малолетка какая-то, тебе еще до них, как до Китая на коленках! собственно, я на них смотрела с жалостью, т.к. как они себя вели...тут уж не знаю, кто позавидует! а аниматоры молодцы, они возле них покрутятся,а потом что-нибудь такое отмочат, что этим дамочкам стыдно становится !
а нам и смешно и грусно, т.к. они ж русские! и мало того, вытворяли все свои дела на глазах у собственных детей!

Я за целый сезон на таких насмотрелась... тошнило прям... А дамы с детьми - некоторые просто меня пугали! Вот пример - одна дама, с маленьким сынишкой, поехала на пенную дискотеку (сына оставила в отеле). На этой дискотеке, прямо, как говорится, не отходя от кассы, перепихнулась с нашим аниматором. Потом вся наша команда, да и пол отеля было в курсе этого. Тот парень потом бегал от нее, а она перед ним танцевала, гонялась за ним... Вобщем ужас! А ей лет 25, дома муж... Ну и что потом турки будут думать? А таких ведь немало приезжает!


ужас! как вообще так можно? мне понять это сложно! как они потом себя перед своими мужьями, детьми, родными себя чувствуют? неужели им не стыдно за свое фривольное поведение?


takım nıkogda ne stıdno
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

ты знаешь, что на самом деле самое обидное во всем этом? мне стыдно за наших сограждан, т.к. они себе очень много позволяют и после этих выходок к русским вообще ко всем меняется отношенеи! печально, но факт!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

aha ı ız-za etıh [email]s@k[/email] mı poluçaem bolee prıstalnoe vnımanıe na granıze. rasstrelyala bı ıh vseh!!!
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

да-да-да! так плюс ко всему еще и пристальное внимание и взгляды, которые говорят сами за себя,от которых просто воротит!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

ха хах хаааа....
кстати, последнее время по-мойму на этом сайте таких приставушек прибавилось...
я уже даже дл конца такие послания не дочитываю......
смешно......во-странные, согласна
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

ужас! как вообще так можно? мне понять это сложно! как они потом себя перед своими мужьями, детьми, родными себя чувствуют? неужели им не стыдно за свое фривольное поведение?

Видимо для них это нормально... Зато люди отрываются по полной программе Таких примеров просто куча!

....Млин ну вот мы тоже ездим и отрываемся.
Но ведь с мужиками можно и нормально общаться
Посидеть , попить, поболтать, потом тебя до отеля проводили и усё)))Без перепихов на пенных дискотеках и пьяных танцев на барной стойке.
при этом не забываем , что вечерний макияж Так называется именно потому что он уместен вечером)))
А так же юбочки, и всякие блесточки ...Ну забавно конешно бывает утром возвращаться из клуба Ну чтож поделать
..А то и правда помню, тож приехала девочка с мамой с нами в гостиницу. и потом смотрю на след. день выходят они ...Двое из ларца одинаковы с лица нахреначенные черным карандашом глаза + блестки , тоналка, румяна, помада и т.д. ...КаблучищААаа, юбченки, ковты какие то усё блестящие ....Они чё в 5 утра на завтрак начали собираться????
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

могла бы и уступить муЖчине

НЭТ!! Я девушка предусмотрительнаЯ!!!
2 ЕВРО то не лишние!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Странно, что такие комментарии по поводу мэйк апа и одежды я вот люблю вечером нафуфыриться, покрасивее там, поярче! я ж в клуб иду, а не в дом пристарелых конечно на пляже я не крашусь, (ну тока тушью водостойкой), но и косматая не хожу, все в поряде. Вы уж извините, но я без косметики ваще не могу, даж мусор на улицу выбрасывать некрашенная не выйду... Вот правда юбки супер короткие я не ношу, но вот каблуки повыше обожаю... не могу я как чмо ходить, если я глаза не накрашу, то в зеркале их не увижу..
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

Да Юльчик согласна с тобой полностью на счет того, что мона просто посидеть поболтать с ребятами, погулять, опять же куда то с ними сходить и при этом не раздвигать ног и вообще не позволять ничего лишнего! Даже мона и обняться и поцеловаться, но чисто по дружески без каких либо намеков на что то
Так же на счет макияжа... вечерний мана и глазки подвести и блесточками намазюкаться... вот ток да... не понимаю как мона идти на пляж или в бассейн с косметикой?? не... ну хотя мона накрасить ресницы чтоб не выгорели... а так тени, тоналка и все остальное эт немного перебор
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34