Aci Hayat смотрит кто-нибудь?

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
посмотрим сегодня. уж тянут-тянут, не дождешься, когда ж закончится.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

ч вот рекламу посмотрела..воооше каждый спросто не моргая стреляет и убивает другог бедная его могила (керванжиоглу) ...ну там все конечно изза нермин столько людей погибло и нуман блин тоже..вошшее
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

а по какому каналу и во сколько идет Aci Hayat. вроде был по понедельникам, сегодня что нет?
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Show tv понедельник 20.45 по турецкому времени
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

в 21ю45 сегодня. почему-то задержали. надеюсь, с новой серии начнут. а то, если еще и старую будут повторять, не дотяну.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

хмм старанно вот я открыла в 22.52 по москов времени а там кисметим отель(((
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

хмм старанно вот я открыла в 22.52 по москов времени а там кисметим отель(((
вот начинается...надовзять платочки и предупреждение поставить серия не для слабонервных
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Я смотрела на сайте Show tv там было написано время Pazartesi(понедельник тоесть) 20.45!!по московскому 21.45
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Эйлем, ну как?
супер серия, давно таких не было:) все умерли, мехмет наконец-то узналл, что филиз беременна. и все оч шустренько:)
только я не поняла, чего это он вдруг помирать стал в лесу, он же три дня после больницы бегал, как огурчик, в засаде сидел, перестрелял там всех, а тут вдруг решил старые раны вспомнить
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Эйлем, ну как?
супер серия, давно таких не было:) все умерли, мехмет наконец-то узналл, что филиз беременна. и все оч шустренько:)
только я не поняла, чего это он вдруг помирать стал в лесу, он же три дня после больницы бегал, как огурчик, в засаде сидел, перестрелял там всех, а тут вдруг решил старые раны вспомнить

мне понравилось как эти помошники иззета друг друга убили и день никому не достались..вот тупые ...ну насчет мехмеда...надо было увеличить то что вот даже при таком состоянии любовь дает силы ..я так обрадывалась что он узнал ее беременность))..а Нермин сказала только потому что думала что умрет..прикол такая выздровит и будет про себя говорить вот я дура ..серия конечно прикольная была...мыла поменьше смешали))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

может, не выздоровеет? куда он ее сейчас потащит, раненый сам. или еще ендер откуда-нибудь выползет. ведь не показали же, что он точно разбился. я вообще как-то промограла этот момент. там далеко лететь-то было??
про помощников тоже не смотрела, мне потом муж рассказал, прикинь, сейчас кто-нибудь на этом поле сумку с такими бабками найдет.
а место такое красивое, мы решили, что это около Полонезкой снимали.
да, про беременность узнал, слава богу, а то уж все знали, кроме него:) меня еще мамаша керванджиоглу прикалывает, такая забавная дамочка
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Вот у мя мама говорит..типа он вот раненый вылез а Эндер че слабак шоли совсем..шя выйдет и с зади бабах ...а потом его там вместе с нермин которая точно к этому времени подохнет ....лететь там было не очень далеко это был не высокий обвал...главное за чтонить захватиться и усе....А про беременность как говориться Мехмед султан биле дуйду..а наш мехмед все с нерминкой увлекся
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Вот у мя мама говорит..типа он вот раненый вылез а Эндер че слабак шоли совсем..шя выйдет и с зади бабах ...а потом его там вместе с нермин которая точно к этому времени подохнет ....лететь там было не очень далеко это был не высокий обвал...главное за чтонить захватиться и усе....А про беременность как говориться Мехмед султан биле дуйду..а наш мехмед все с нерминкой увлекся


кстати а нерминка то вполне себе ничего когда улыбается:) показывали кучу воспоминаний ее,так она там и улыбается и смеется.. любо дорого посмотреть.. но это только в воспоминаниях,на этом ее смех и улыбки заканчиваются:):)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Вот у мя мама говорит..типа он вот раненый вылез а Эндер че слабак шоли совсем..шя выйдет и с зади бабах ...а потом его там вместе с нермин которая точно к этому времени подохнет ....лететь там было не очень далеко это был не высокий обвал...главное за чтонить захватиться и усе....А про беременность как говориться Мехмед султан биле дуйду..а наш мехмед все с нерминкой увлекся


кстати а нерминка то вполне себе ничего когда улыбается:) показывали кучу воспоминаний ее,так она там и улыбается и смеется.. любо дорого посмотреть.. но это только в воспоминаниях,на этом ее смех и улыбки заканчиваются:):)
я ее в жизни видела..ну не знаю даже когда она улыбается мне она не нравиться...а Филиз в жизни тоже не ах ти..кстати..
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

вчера, пока аджи хайат ждали, нашли на др канале интервью с мехметом, эндером и нермин. нармин там смеется через слово, но говорит все равно с какими-то всхлипами, привыкла уже рыдать, наверно:)
ммехмет говорит, что на улице теперь на него с добротой смотрят, подходят руку жать, типа он такой хороший персонаж, и в жизни все думают, что такой же
а эндер мне больше всех понравился. он говорит, за 2 года так привык, что мне все - тама, эфенди, насыл истерсиниз, эфэжнди, что так и в жизни хочется с распальцовкой пройтись. говорит, моя жена уже ждет-не дождется, когда ж сериал закончится, чтоб полностью в эндера не переделалася
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

они обе худые фотомоделиЮ, обе в рекламе снимались., их там синав и нашел. в жизни не очень, но, наверно, киногеничны
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

[ [/quote]я ее в жизни видела..ну не знаю даже когда она улыбается мне она не нравиться...а Филиз в жизни тоже не ах ти..кстати.. [/quote]

а где видела если не секрет?:):)
я видела только Джансу Дере.. в Ортакее,мы мимо шли,а она такая на джипе:):) ну и все пожалуй:):)хехе .. в Османбее видела бессмертную Гёнюль Язар.. воистину таш бебек:):) хехе:):)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

они обе худые фотомоделиЮ, обе в рекламе снимались., их там синав и нашел. в жизни не очень, но, наверно, киногеничны

Филиз я видела на обложке мужского журнала.. ну и в середине журнала такие откровенные позы в бикини там,нижнем белье и тд:):)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

ну и как, красивая?
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

ну и как, красивая?


мне в сериале она больше нравится,чем на фотках в FHM::) она просто какая то другая там.. я ее даже не сразу узнала то:)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1