Aci Hayat смотрит кто-нибудь?

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
А вот еше нашла
Изображение брат с сестрой) ну не знаю мне такие как мехмед не нравятся совсем...ну эндер тоже не ах ти..ну в начале сериала был норм.)
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

нууууууууууууууууу, я так не играю
если они будут вместе, напишу гневное письмо осману синаву:)
я с тобой)))будем разборки устраивать))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

А вот еше нашла
Изображение брат с сестрой) ну не знаю мне такие как мехмед не нравятся совсем...ну эндер тоже не ах ти..ну в начале сериала был норм.)
У..а тот который рядом с девч симпатишный...почему это он те не нрав?
Аватара пользователя
селеночка55
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 27 апр 2007

Селеночка55..тот который тебе понравился и есть эндер..))видно ты не смотрела ни разу эжтот сериал))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

о, а я от мехмета прямо тащусь:) только ради него и смотрю этот дизи, можно сказать:)
эндер, да, немного похудшел. но он сейчас оч обросший, может, поэтому та смотрится.
тут на страничке аджи хайат видела фотки с их гулянки прошлым летом, там эндер-актер был с коляской детской, может, это его бебик был.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

оо клево..кстать не наю вот опять посмотрела..по моему у эндера не бебишко..ну покопаю)))кстать так прикольно заклятие враги а там за столом обнимаются улыбаются клево так)))) на счет мехмеда..ну он сипат но не наю мне просто такой типаж не нравится..шя вот фотки ендера посмотрела..в жизни даже больше симпат чем в кино))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

а еше забыла..по моему адвокатишка этот Цадаш такой забавный..и на турка сувсем не похож
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

да, очки у него стильные:)
по-моему, только он и филиз что-то делают. прям так радеет за компанию, уж все разрушилось, а он все пытается выход найти. давно бы сдебаж с деньгами за границу, а этот преданный делу:)
ну где тетка-то, кот. родственница хромого иззета, кот. должна была ребенка родить...
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

а мне еще нравится бекир, такая у него ухмылочка всегда хитрая была, и глаза голубые.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

да бекир прикольный....))....а она наверное ждет подходяшего момента))придет наверное.. и скажет угадай кто это??)))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Эйлеш, я сейчас глянула аджихайатовскую страницу, там уже вывесили анонс завтрашней серии. правда, там не видно точно, чья свадьба, но что-то мне подсказывает, что как мы с тобой и хотим!!!!
и вообще выглядит, как последняя серия
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

есссс!!!1буду ждать с нетерпеньем! Хруто!!
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

дааа, ну и обломчик. оказывается, все это было в воспоминаниях. и свадьба и все такое.
блин, ну и тягомотная серия вчера была, муж не выдержал и на половине ушел. филиз так жалко:(
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

дааа, ну и обломчик. оказывается, все это было в воспоминаниях. и свадьба и все такое.
блин, ну и тягомотная серия вчера была, муж не выдержал и на половине ушел. филиз так жалко:(
ой я пропустила вчерашнюю серию..расскажи в кратце
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

полсерии была ужасная тягомотина - воспоминания нермин о ее любви к мехмету. это она медсестре все рассказывает - как они первый раз почувствовали любовь, когд были подростками, как потом гулли на чьей-то свадьбе, а фантазировали, что это их собственная, как он ей открыточки и шарики дарил. в общем, долго и нудно все рассказывала.
мехмет в это время тоже все время вспоминает нермин, плачет сидит.
эндер по радио услышал, что его везде разыскивают, поэтому ехать туда сам боится, фотки отдать на паспорт. он приехал в дом к керванджиолам, поймал филиз одну, сказал, что она должна за него эти фотки свезти, потом паспорт ему отдать, за это он обещает ей сразу же отвезти нермин в госпиталь в болгарии и поддерживать с ней связь. филиз ничего не остается, как поехать туда. в общем, картинка такая - мехмет смотрит что машина филиз подъехала к этой ремонтной будочке, она туда стучитсЯ, фотки отдала мужику, он ей сказал, что завтра будет готово. потом мехмет к ней подходит и довольно-таки грубо спрашивает, какого фига она тут делает. филиз пытается объяснить, что все не так, как он подумал, все рассказывает. что боится за нармин, что эндер ей обещал сразу в больницу и т.д. мехмет опять-таки грубо начинает ее отчитывать, что надо было изловчится поймать эндера, что они тут все с ног сбились, а она такая вредная ему помогает. и еще он сказал - неужели не понимаешь, я живу только из-за нермин. мне так было жалко филиз, он ее отчитывал как школьницу, она стоит плачет. потом у нее телефон зазвонил, сказали, что отец повесился, она тут бросилась на грудь мехмету рыдать, но он как-то холодно ее приобнял. вобщем, договорились, что он ей паспорт ендерин отдаст, а она ему сообщит, как эндер появится.
эндер тожеуслышал по радио, что папанька повесился, чуть на встречную полосу не выехал, потом прорыдался у машины, приехал в хижину эту, услышал, как там нермин изливает про свою любовь к мехмету. вот тоже сидит на диване плчет.
хромой иззет забирает деньги из сейфа, приходит чадаш, говорит, что столько денег сразу не вывезти, надо подождать, иззет соглашается. а через какое-то время чадаш сам подходит к сейфу, все согребает в свою сумку, но иззет его застукал. чадаш пытался что-то там сказать про то, что он адвокат, ему бы поверили, что он потом бы иззету позвонил и поделился деньгами, но иззет слушать не стал и пристрелил его.
эндер позвонил филиз, сказал, чтобы она положила паспорт под букет цветов на могилу. она сообщила мехмету, он отдал ей паспорт, все притаились за надгробиями - с одной стороны мехмет, шюкрю, насан аби, нуман, с др - терзи, бетон, узун, с третьей - ендер в гордом одиночестве. др друга никто не видит:) все плачут, филиз кладет букет с паспортом, все уезжат. эндер начинает подкрадываться к могиле, мехмет выходит из убежища, терзи отдает сигнал бетону, тот нацеливается на мехмета (терзи всю дорогу вспоминал, типа, я ему говорил - геледжек, елими опюджек). на этом серия заканчивается
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

ой спасибо огромное ...а то я вот завтра в калифорнию уезжаю..вот и не успела придти вовремя))..ненаю филиз уж очочочень жалка(((( ...бедняжка..а мехмед..грубиян..как так можно вооше..тоже мне нермин ашкым его..((да я думаю все таки они будут вместе..или сдохнут оба!!по мне лучше уж вариант 2ой..а мехмед вооше..мало того шо за ней не присматривает да еше без денег оставил.. .разорил всю семью и как она будет с ребенком ??
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

ой, хорошего путешествия. не переживай, я буду держать тебя в курсе аджихайтовском:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

spasibo ogromnoe!!!!!))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

иинтересно че завтра будет..наверное очередно мыло..те возпомянания любви Нермин и мехмеда
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2