Aci Hayat смотрит кто-нибудь?

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
вчера, пока аджи хайат ждали, нашли на др канале интервью с мехметом, эндером и нермин. нармин там смеется через слово, но говорит все равно с какими-то всхлипами, привыкла уже рыдать, наверно:)
ммехмет говорит, что на улице теперь на него с добротой смотрят, подходят руку жать, типа он такой хороший персонаж, и в жизни все думают, что такой же
а эндер мне больше всех понравился. он говорит, за 2 года так привык, что мне все - тама, эфенди, насыл истерсиниз, эфэжнди, что так и в жизни хочется с распальцовкой пройтись. говорит, моя жена уже ждет-не дождется, когда ж сериал закончится, чтоб полностью в эндера не переделалася
знач и бебишко его))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

а где видела если не секрет?:):)

в Бодруме..там летом се звезды прям собираются))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

ну и как, красивая?


мне в сериале она больше нравится,чем на фотках в FHM::) она просто какая то другая там.. я ее даже не сразу узнала то:)

да в сериале она сувсем другая))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

ну вооот, я вчера не вытерпела и пошла спать, и как раз все самое интересное пропустила. а как Мехмет узнал что Филиз беременная? когда ж последняя серия -то будет?
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

наверно, еще пара серий осталась. потому что, когда интервью у них брали, нермин-актриса говорила - вот еще неделя и надо думать, где дальше работать.
филиз в обморок упала, пришлось ей доктору рассказать, что беременна, тот под натиском ее мамаши тоже рассказал,, мамаша по телефону сказала эндеру - мол, филиз наша наворотила - от косовалы этого ребенка ждет. эндер потом нермин пересказал - мол, ты его вот все вспоминаешь, а он, такая сволочь, мою сестру ьеременной бросил.
а в конце серии мехмет нермин нашел, она там помирать собралась, вот и говорит ему - ты после моей смерти будь счастлив, филиз не бросай, она же от тебя ребенка ждет. у мехмета глаза стали по юбиленому рублю и на этом серия закончилась
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Спасибо! я как раз ушла на том моменте когда Эндер узнал о беременности. блин интересно как авторы все это разгребут и сделают хэпи -энд?
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Да поскорей бы они уже устроили этот энд, а то что-то уже совсем растянули
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

немножко совсем осталось. пара серий.
ну вот вчера же не "тянучая" была, а оч даже подвижненькая серия. все умерли, народу намного меньше стало, сейчас быстренько и свернут.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

немножко совсем осталось. пара серий.
ну вот вчера же не "тянучая" была, а оч даже подвижненькая серия. все умерли, народу намного меньше стало, сейчас быстренько и свернут.


хеппи энд будет достигнут методом чистки!))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

ага , но осталась одна проблема. как они ''влюбят'' Мехмета в Филиз????
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

ага , но осталась одна проблема. как они ''влюбят'' Мехмета в Филиз????
наверное он просто будет жить и любить ее потому шо так приказала нермин!))) .а если серьездно то наверное просто типа маленький дороже..и будет любить ее как друга..и спутницу по жизни и хорошую жену))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

если нермин умрет, я думаю, он сможет полюбить и филиз. раз нермин больше не будет.
просто, мне кажется, он сам запутался. он любит не теперешнюю нермин, а прошлогоднюю, а так все поменялось и в его, и в ее жизни, что даже если б они и поженились, то, мне кажется, все равно расстались бы через какое-то время.
представляете семейную ссору - ты спала с эндером, а ты спал с филиз, а ты не подошла ко мне около госпиталя, а ты не простил мне, что я пошла в бар, напилась так и бросилась в постель к первому предложившему экстази.

да и уровень интеллекта у них разный, нермин как была маникюршей, так и осталась, а он "вырос".
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

ххаа хорошо ты их семейную ссооррууу оооппииисссааллааа!!!
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

ой я не могу над вами. а я вот думаю что будет. Нермин выживет, но после такой новости о беременности Мехмет пересмотрит всю свою жизнь и поймет- что пока он гонялся за выдуманным им же самим образом, его настоящее счастье в лице Филиз было всегда рядом. и покаятся он в грехах своих, а Нерминка встретит мужичка какого-нибудь на их свадьбе
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

тоже неплохо:)
уж больно мне не хочется, чтоб он был с нермин.
делаем ставки, господа:) максимум 2 серии еще осталось.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Боюсь проиграть, как закрутят опять в последних сериях
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

вот закончится аджа хайат, и чего смотреть буду:) кроме него, больше не смотрю ничего
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

вот закончится аджа хайат, и чего смотреть буду:) кроме него, больше не смотрю ничего


ну и зря:):)
я вот хоть и тусуюсь тут с вами с боку припеку.. но готова поливать этот сериал чтоб его растак:):)

смотри чего нить приличное,Наталь:):)
я вот в понедельник вместо этого аджихаята Ики аиле по Стару смотрю.. Шохрет по атв достал примерно так же как и аджихаят..даром что в одно время:):)
вот посмотри сегодня Япрак Дёкюмю.. по мне так очень качественный сериал.. сразу видно,что не выдумывали и не из пальца высасывали.. все события в своей очередности и все динамично.. все таки по роману снято.. а не просто так.
хотя начинать его смотреть может уже и поздно.. там заварушка в самом разгаре..
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

да скорее всего опять перейдем на пиратские двд диски:)
смотреть начали в прошлом году, когда в анталье отдыхзали, а так, даже др сериалы и начинать не хочется, а то все на лето уйдут, потом еще годами ждать, когда закончится.
просто на кенана подсела, вот и по инерции смотрю:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2