Болгария. Кто там был?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Furaha, поехала бы. У меня даже есть это в планах, но лучше не на лето, а на осень, чтобы было не жарко ездить по экскурсиям. Мечтаю посетить Велико Тырново, кроме прочего.
Просто у нас туры в Болгарию самые дешевые, можно даже просто купить билет на автобус туда, а там самим передвигаться. Виза даётся без проблем. Греция дороже на порядок, к тому же шенгены у нас тут не особо бодро раздают, и автобусом уже не вариант ехать. Тебе из Питера что в Болгарию, что в Грецию лететь - один хрен, да и шенген у тебя ж имеется, так что, конечно, лучше махнуть к эллинам :girl_wink:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

Fettel, спасибо большое за информацию! :d_daisy: Неделю штудирую страны и отели..))) . Хочется и туда, и сюда, и подальше). :biggrin:
Думаю, будет сейчас Греция. Но в Болгарию тоже интересно). Не хочется дождей и водорослей..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Furaha, ты же жару не переносишь.в конце августа всё равно жарко в греции
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812, почитала отзывы, посмотрела прогноз на две недели : +26+28, Море на пару градусов ниже. Воздух сухой, дышится, как пишут многие, легко. Сносно))
Штудирую маршруты с Крита...А в Болгарию - посмотрим).Может, и передумаю еще в Грецию ехать) :biggrin:
Furaha
Лисичка

Я вот планирую в конце сентября начало октября,нормально будет? А вообще хотелось бы как подарок себе на день рождение (середина октября) поехать, вдруг скидка будет :biggrin: ну все таки стоит понадеятся) А вообще, может горящий найду, было бы неплохо. Еще не была ни разу в Болгарии,это будет как раз таки первый. А вообще никто не хочет смотаться вместе,вдвоем? Просто мужа по работе не отпускают, а на двоих дешевле будет , а одному дороже выходит..пишите,если кт-то вдруг надумает.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/08/26 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
UltraBruta

UltraBruta, если вы про пляжный отдых, то я не думаю, что в конце сентября там будет достаточно тепло. Раз на раз не приходится. Вы можете попасть как на тёплое море, так и на холод с дождями, это же не Турция.
А если чисто для экскурсий и туризма, то да - самое оно.
Fettel
Милая пьянь

в сентябре даже в стамбуле море уже холодное
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812 писал(а):в сентябре даже в стамбуле море уже холодное

Я по Крыму знаю, каждый год раньше ездили в сентябре. Бывает, в куртках ходим, вроде и солнце, но ветер ледяной, о купании и речи нет. Но бывало и такое, что до первых чисел октября отдыхали на пляже, море +24, на улице +18 (из воды не хочется вылезать) :prankster2: В Болгарии и море такое же, и климат примерно тот же.
Fettel
Милая пьянь

Fettel, я вообще купаюсь только в тёплой воде,мерзлячка.в конце августа стамбульские воды уже мне холодны,хотя все купаются и в сентябре,пока пляж не закроется
lapa812
Похитительница лаймов

Знакомый сейчас в Крыму - дожди, тепло.
Сравнила погоду сейчас в Болгарии и в Крыму по Гисметео на сентябрь.)
Фетя права - идентично). Везде дожди. А к концу сентября прогнозируют температуру даже до 17 градусов. 17-19-20.
Довольно прохладно для купания.

Я бы для начала октября выбрала другую страну.
Furaha
Лисичка

была в конце августа - начало сентября два года азад в Болгарии, довольно тепло
comof

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия