Baris из Kapris bar Кемер (работает ди-джеем)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну что то скудновато!!!! Может ты не хочешь чтобы тебя Барыш тут опять застукал??? Тогда в личку напиши......
И один вопросик - у нас тут возникал вопрос о том, что у Яшара якобы русская жена (во что я лично не верю), может ты поможешь развеять наши сомнения и внести ясность????
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Да нет у него ни какой русской жены!
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

Привет! Ты пишешь,что Корай болеет.Он что там не поет.А что у него случилось,простуда или чего посерьезнее?
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Привет! Ты пишешь,что Корай болеет.Он что там не поет.А что у него случилось,простуда или чего посерьезнее?

Последние дня два перед моим уездом он слег с простудой, сейчас уже поправился))) спасибо за беспокойство)
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

А что ты можешь рассказать про Корая.Если говоришь,что очень хорошо всех знаешь,было бы интересно,пожалуйста.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

А что ты можешь рассказать про Корая.Если говоришь,что очень хорошо всех знаешь,было бы интересно,пожалуйста.

Девочки, давайте все вопросы в личку... я уже получила за этот форум)
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

я тебе отправила сообщение в личку. буду благодарна за ответ
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Привет! Девушки,кто отдыхал в ноябре -опишите,плиз погоду в Кемере в этот период.И в каких конкретно числах вы были.Спасибо.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Я в ноябре никогда не отдыхала, но на сколько знаю в ноябре начинаются дожди, но довольно тепло воздух 18-20 вода 21-22 градуса.
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Что то тема эта затухла, а очень жаль!!!! Может кто напишет новости о каприз баре??? Девушки ауунн.....
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

А у тебя отпуск, через четыре дня, где проходить будет?
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Да, думаю, девчонки уже вернулись и молчат! Нет, чтобы порадовать любителей "Каприза" свежими новостями и любовными историями...
Никогда не говори:"Никогда..."
Аватара пользователя
FLOPPY
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 14
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Петербург

Привет! Недавно прибыла из Кемера.Все-таки отдыхать в сентябре лучше.Была в Каприз баре несколько раз.Видела всех,кроме Орхана.Говорят,уехал домой погостить.Скоро должен вернуться.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Привет! Вроде в Египет собиралась, все-таки надумала в Кемер слетать? Как Барышка? В смс жалуется, что работа только по выходным, хотя отели "забиты", все диско предпочитают
Никогда не говори:"Никогда..."
Аватара пользователя
FLOPPY
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 14
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Петербург


Барыш молодец!Как обычно.Крутит свои диски.А народу действительно не много,но раз на раз не приходится.По крайней мере когда я была танцпол не пустовал.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Всем привет!!!!!

Напиши обо всех по немногу плизззз! Очень интересно.....
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Ромка работает за двоих,очень устает,влюблен по уши.Корай поет,уедет или нет не удалось узнать.
Яшар и Барыш ни с кем замечены не были .Орхан загорает дома.Может быть я что-то пропустила,но сильно была занята своим ашкымом,извините девушки.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Я недавно вернулась из кемера... каприз бар....ох этот каприз бар...после хорошо принятой дозы в спорт баре, по дороге в отель, опять мы наткнулась на каприз =))))
эххх, мы там зажгли хорошо.....с диджеем на сценке =)) хороший парень.... приятный...только вот потом когда я со своим мужчиной мимо проходила - он на меня так косо смотрел =)) хех...
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Девчонки!А кто-нибудь знает постоянного посетителя Каприза Мишу (Махмута)?Он хорошо говорит по русски и рассказывал что жил в Питере.
Аватара пользователя
mystical
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 01 окт 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2