Baris из Kapris bar Кемер (работает ди-джеем)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет девушки! Я большая поклонница бара "Каприз", а в особенности Орхана. Напишите, пожалуйста, про него, кто что знает. Он мне говорит, что я у него единственная и неповторимая и что у него других девушек нет. Большое спасибо! Буду ждать ответа.
Аватара пользователя
Olga81
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 окт 2007

Привет Оленька! Как я знала, по последним словам Орхана у него была девушка из Ярославля. Я уж сейчас не знаю, есть оно или нет ее, но тебе стоит про нее узнать у него.

Аватара пользователя
Veron2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 окт 2007

Привет! Да, я знаю про эту девушку, ее по моему зовут Анна, он мне говорил про нее. Они разошлись с ней, потому что она много выпивает, курит и много очень гуляет. Я не знаю, верить ему или нет, но очень хочется поверить. Если кто-то, что знает, очень прошу написать. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Olga81
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 окт 2007

Уважаемая девушка! Извините,вы наверное плохо прочитали все то,что было написано ранее о вашем знакомом.Если Вы продолжаете верить и надеятся на то,что это все ерунда,то это Ваше право.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Не знаю, как, но Орхан узнал, что я писала в Интернете. Он мне звонил и говорил, чтобы я это больше не делала потому-то ему очень обидно, что я ему не доверяю. Но примерно через неделю, я еду к нему, и мы обо всем поговорим, он зарезервировал отель, у нас будет много времени все обсудить. Приеду я напишу как там у всех дела.
Аватара пользователя
Olga81
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 окт 2007

Не забудьте только взять с собой денег побольше,а то придется по Кемеру с чемоданом путешествовать.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Привет.
Чет я давно тут не была...
Хочу про Яшара написать.
Знаю его очень очень давно, лет уж как восемь.
С тех пор, как он еще работал в Капитане Куке. Пару лет назад, он и еще пара человек арендовали себе Каприз. И Яшар стал там рулить...
Я уже писала на кк, Яшар - женат. Женат на турчанке. Они живут вместе в Кемере. У них прекрасный бебик. Я знакома с его женой.
Что касается того, что он там с кем-то общается, уезжает, возит кого-то куда-то - это все в порядке вещей. Работа у него такая
Просто, так он выражает свое нормальное отношение к этим людям.
Я была там в мае, июле и сентябре... всегда захожу к ним в гости, просто пропустить пару стаканчикофф, поболтать о насущном и я б не удивилась, прочитав тут о себе, что Яшар сидел неотступно с какой тА бланДинкой, не отходил, да еще и увез ее куда-то патом
Про других людей, обсуждаемых в этой теме ниче сказать не могу... я с ними не общаюсь.
А Яшар отличный человек, наверное, один из тех немногих, который очень положительный, в отличии от бОльшинства товариСчей, населяющих Кемер.
Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.
Дидро Д.
Аватара пользователя
SAFISA
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 10 авг 2006
Откуда: уже запуталась...

Не забудьте только взять с собой денег побольше,а то придется по Кемеру с чемоданом путешествовать.

Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Спасибо,дорогая,за понимание.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Даю сто,если отель забронированный Вашим другом называется "Шефик бей".Он самый дешевый и у него там друг работает,по-моему,который один раз его уже прокатил с бронью.Так что уважаемая,этот товарищ не обломится,рубля не потратит.В среднем сутки стоят около 30 долларов с питанием,так что советую ,из добрых побуждений,исключительно,взять с собой сумму умноженную на колличество дней пребывания.Ох не любят турки тратить свои кровные.....а особенно этот.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Да девушка, я полностью согласнка с ASK777, не стоит доверять Орхану да и туркам вообще. Своих денег он на вас не потратит, они каждую за каждую копейку удавятся, а тем более за свою. Денег они ждут от нас - русских девушек. Орхан тот еще плут... я бы на вашем месте не ехала бы вообще или езжайте, но денег возьмите с запасом.
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Ты права... Шефик бей если... это жесть.
Я была там один раз... оно находится еще минут 10 пешком от Инферно, в сторону окраины Кемера.
Я там вещи свои оставляла в номере... Кошмарнее места я еще не видела.
Я приехала утром, там завтрак вродь ешО не закончился... пошла кофе попить... подошла к колбасе и вижу кучу насекомых, тусующихся на подносах... мне чет ваще есть и пить там перехотелось...
Про обслуживание молчу ваще.
Когда пришла за вещами, чтоб уехать, это было около 7 утра, на рецепшене вообще никого не было. Пошла, взяла вещи вернулась...никого... положила ключ и уехала
Уникальное место...
Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.
Дидро Д.
Аватара пользователя
SAFISA
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 10 авг 2006
Откуда: уже запуталась...

Девчонки, я думаю, не стоит нам напрягаться. Что-то тут не чисто, с ентой Olga81. Как-то меня сразу напрягло её сообщение.
1. Человек явно не читал темы, что странно, если она поклонница Каприза, а в особенности Орхана.
2. Сообщение от Veron2007. Зайдите на её личную страницу, посмотрите дату регистрации, и дату последнего захода. Это нормально, человек регистрируется, пишет одно единственное сообщение и больше не заходит? И при этом, называет Olga81, Оленькой. Мой личный вывод, либо это подруги, либо это одно и тоже лицо. Ко второму я больше склоняюсь, а это значит, человек в теме общается сам с собой. Вопрос, для чего.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Шорох ,ты гений! Я тоже об этом думала.И вообще считаю,что не обитатели ли "Каприз бара" развлекаются.Ну раз Барыш и Орхан знают про этот сайт.Но...вот орфография уж слишком правильная.
Хотя у Орхана есть друг,который хорошо по-русски знает.
Как думаешь?
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!
НЕ ВЕРЬТЕ ОРХАНУ!
ОН ЛЖЕЦ,ЛЮБИТ ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ И ВООБЩЕ НЕ ДОСТОИН, ЧТОБЫ О НЕМ ТАК МНОГО ГОВОРИЛИ. ЕСТЬ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ,ПОПРИЛИЧНЕЕ,КОРАЙ,СИНАН,БАРЫШ,НАПРИМЕР.
У ОРХАНА НА КАЖДОМ УГЛУ,КАК ОН ГОВОРИТ ПО ДЕВУШКЕ. ОДНА УЕЗЖАЕТ,ДРУГАЯ ПРИЕЗЖАЕТ.ВСЕ ЕГО ОБЕЩАНИЯ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.
ОН ЖАДЕН НЕ ПО ГОДАМ.
бУДЬТЕ С НИМ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ПОПАСТЬ В СЕТИ ЕГО ОБАЯНИЯ.ЭТО МАСКА.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Да ...по поводу Анны! Это она Орхана бортанула и поделом! Надо же хоть кому-то его проучить!
А сейчас он говорит что это он ее бросил,ну по Вашим,уважаемая,OLGA81 словам.Конечно,надо же как-то реабилитировать себя.Конечно,прочитала девушка этот форум и послала его к чертям собачим.А Орхан желаемое выдает за действительное.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

И вообще считаю,что не обитатели ли "Каприз бара" развлекаются.

Такая мысль тоже была и есть. Но это не друг помогает. Наивность, с которой пишет Olga81, мужчины до такого не да думаются. Уж больно наиграно. Тут кто-то из наших помогает. Видимо думает ей медаль за это дадут. И НА ГРУДИ ЕЁ МОГУЧЕЙ, ОДНА МЕДАЛЬ БОЛТАЛАСЬ КУЧЕЙ.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Шорох!
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Всем привет!
Всем, кому интересен Бариш не как друг- моя подруга 2 года встречается с ним, про всех его баб она знает, все это выглядит со стороны очень смешно, каждая новая девушка думает о том что она единственная и что он ее любит, на слова он не скупится, но не смотря на это он постояно клянется в любви моей подруге, после каждой новой бабы он возвращается к ней , не отпускает ее, нервов потрепал предостаточно, она уходила от него много раз, но.... любовь зла!!!!!!!
И они снова вместе, будут встречать новый год.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!
За всеми подробностями можете обращаться ко мне в личку.
Подруга в курсе.
Удачи!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Простите, а это вы о ком, или к кому. Тут уже давно разговор о Капризе в целом, а не только о Барыше. Я рада, что вам так весело, со стороны. Но вот что интересно, чем ваша подруга отличается от других девушек? Только тем, что встречается с ним два года. Ну, тогда мне тоже смешно. По мне лучше потерять голову на «мгновение», чем потерять её «надолго».
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1