Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Никто не пропобовал тушь Diorshow? говорят, прямо-таки волшебная тушь
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Никто не пропобовал тушь Diorshow? говорят, прямо-таки волшебная тушь

Это так. Моя любимая тушь--классическая Diorshow, делает ресницы густыми и толстыми. Не подходит тем, кто не любит крупные щетки.
Больше поклонников у Diorshow Blackout--делает ресницы черными-черными, вытягивает, густит, но некоторым (как мне) слипает, не разделяет, не ресницы, а паучьи лапки.
Надо смотреть индивидуально, каким ресницам какая щетка и сама тушь больше подходит.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Никто не пропобовал тушь Diorshow? говорят, прямо-таки волшебная тушь

Это так. Моя любимая тушь--классическая Diorshow, делает ресницы густыми и толстыми. Не подходит тем, кто не любит крупные щетки.
Больше поклонников у Diorshow Blackout--делает ресницы черными-черными, вытягивает, густит, но некоторым (как мне) слипает, не разделяет, не ресницы, а паучьи лапки.
Надо смотреть индивидуально, каким ресницам какая щетка и сама тушь больше подходит.


у меня обычно паучьи лапки от крупных щеток выходят. А на классической Diorshow прям сильно болшая щетка?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland


у меня обычно паучьи лапки от крупных щеток выходят. А на классической Diorshow прям сильно болшая щетка?

Громадная. В форме ерша. У Блэкаут тоже крупная, в форме спирали.
А Вам силиконовые щетки подходят? Иконик тоже очень хорошая тушь, с силиконовой кисточкой с мелкими зубчиками.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва


у меня обычно паучьи лапки от крупных щеток выходят. А на классической Diorshow прям сильно болшая щетка?

Громадная. В форме ерша. У Блэкаут тоже крупная, в форме спирали.
А Вам силиконовые щетки подходят? Иконик тоже очень хорошая тушь, с силиконовой кисточкой с мелкими зубчиками.


о! силиконовые как раз подходят. Спасибо за совет
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Девчонки, может у кого-то было такое, я пользовалась тушью ивсенлоран, купленной в нашем дьютике, а потом мне привезла подруга такую же из Парижа. И у меня полезли ресницы. Не понимаю, с чем связано, а менять тушь это так проблематично, опять подбирать :( Мне так нравилась эта. Может кто-то знает тушь с таким же эффектом? Что б вот так же сильно удлинняла и объем придавала. И что б распушала их.
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

У меня тоже от YSL ресницы лезли.
Я на это лето вообще купила себе обыкновенную Вольюм Экспресс синюю, свежайшую, так после всех крутых тушей я ей довольна так, что сама удивилась. Ничего не осыпается и не течет, и это в жару то... Буду продвигаться дальше на этом поприще))
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Кстати вот уже не первый, от кого слышу.
У меня на работе девочка тоже жаловалась на выпадение ресниц от этой туши. А жаль :( Хорошая тушь в плане эффекта!
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006



А Вам силиконовые щетки подходят? Иконик тоже очень хорошая тушь, с силиконовой кисточкой с мелкими зубчиками.


Девочки. Я купила себе такую в Дъютике (в киеве)... именно Иконик. Что сказать..тушь свеженькая (даже чересчур как-то). Но.... раз-на-раз не приходится накрасить ресницы одинаково и красиво.. и она остается на веке точечками к вечеру от ресниц... если честно я не в восторге... хотя тут столько отзывов хороших про нее. Может у меня руки кривые
Аватара пользователя
Natasechka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 09 фев 2009



А Вам силиконовые щетки подходят? Иконик тоже очень хорошая тушь, с силиконовой кисточкой с мелкими зубчиками.


Девочки. Я купила себе такую в Дъютике (в киеве)... именно Иконик. Что сказать..тушь свеженькая (даже чересчур как-то). Но.... раз-на-раз не приходится накрасить ресницы одинаково и красиво.. и она остается на веке точечками к вечеру от ресниц... если честно я не в восторге... хотя тут столько отзывов хороших про нее. Может у меня руки кривые

Дело не в руках, а в ресницах. Они ведь разные: тонкие, толстые, мягкие, жесткие, прямые, сухие, жирные и пр и пр--и в зависимости от этого каждому типу подходят разные туши. Своя тушь подбирается путем проб и ошибок. Вот я, например, уже знаю, какие шетки и текстуры мне категорически не подходят и ни за что не возьму такую тушь.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Мне İконик вообще никак. даже смотреть не хочу на туши с силиконовыми щеточками
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Мне İконик вообще никак. даже смотреть не хочу на туши с силиконовыми щеточками
мама только этой тушью пользуется
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Девчонки, может у кого-то было такое, я пользовалась тушью ивсенлоран, купленной в нашем дьютике, а потом мне привезла подруга такую же из Парижа. И у меня полезли ресницы. Не понимаю, с чем связано, а менять тушь это так проблематично, опять подбирать :( Мне так нравилась эта. Может кто-то знает тушь с таким же эффектом? Что б вот так же сильно удлинняла и объем придавала. И что б распушала их.

Странно. Я в восторге от Сен Лорана! А из простых вариантов очень советую Лорель Телескопик (с привычной щеточкой) и Мейбеллин пузатый (старенький добренький желтый и новый фальш)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

влезу в ваши сент лораны со своим массмаркетом. так вот. на волне интереса к арт део приобрела их тушь ALL IN ONE.

оочень понравилась. удлинняет, распушает, хорошо прокрашивает, ресни не сливаютсяа. посмотрю как будет вести себя дальше и думаю перейду на нее
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

мой рейтинг:
1 - диор шоу. суперобъем!
2 - герлен с двумя кистями, но сохнет оч быстро, приходилось разбавлять визином.
3- ив сен лоран. сослепу купила темно-лиловую.... но это видно только на солнечных лучах.. если регулярно разбавлять - хватит на оооочень долго
4- последнее приобретение- эсти лаудер магноскопик чего-то там.... с основой.... ну так се, жить можно. хотя на подружке офигенно смоттрицца.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Девчонки, может у кого-то было такое, я пользовалась тушью ивсенлоран, купленной в нашем дьютике, а потом мне привезла подруга такую же из Парижа. И у меня полезли ресницы. Не понимаю, с чем связано, а менять тушь это так проблематично, опять подбирать :( Мне так нравилась эта. Может кто-то знает тушь с таким же эффектом? Что б вот так же сильно удлинняла и объем придавала. И что б распушала их.

Странно. Я в восторге от Сен Лорана! А из простых вариантов очень советую Лорель Телескопик (с привычной щеточкой) и Мейбеллин пузатый (старенький добренький желтый и новый фальш)

У меня фальш осыпается сильно и глаза слезятся от неё...эх..А так ,визуально хорошо выглядит.

Вообще с возрастом глаза сильней как-то на косметику реагировать начали..прийдется завязывать с масс-маркетом.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Попробовала тушь от Хелены Рубенштейн...очень понравилась но не прям супер...но не дурно
[ URL ]
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Попробовала тушь от Хелены Рубенштейн...очень понравилась но не прям супер...но не дурно
[ URL ]

Я такую еще не видела. Какой эффект дает? Мне у Хелены больше всего леопардовая ЛэшКвин нравится.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Я такую еще не видела. Какой эффект дает? Мне у Хелены больше всего леопардовая ЛэшКвин нравится.
она удлиняющая вроде..мне подарили я сама не покупала Но удлиняет хорошо,щёточка резиновая такая гнётся во все стороны..кароче хорошая тушь...Леопардовую все хвалят..надо будет тоже попробовать
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я такую еще не видела. Какой эффект дает? Мне у Хелены больше всего леопардовая ЛэшКвин нравится.


я тоже поклонница леопардовой. в основном ее покупаю. иногда пробую что-то другое, но все равно возвращаюсь к ней. вот сейчас опять ее купила
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6