Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
и какой ценник на эту тушь в дьютике Стамбула?
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Позитиффчик, а ты где в Минске МАС покупаешь?
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

я сама не пользуюсь этой маркой, но моя подруга обожает её. она всегда просит знакомых привезти ей из дьютиков, не слышала, чтоб она в Минске покупала МАС.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Эх, как раз цену на тушь не помню, потому что она там была пропечатана сразу. Помню на тени - 40.5 евро, потому что искали консультанта узнать цену...
Аватара пользователя
barsik
падишах
 
Сообщения: 223
Регистрация: 28 ноя 2005

Блин, а я надеялсо, что и у нас появилась эта косметика. Обожаю Make up forever, Bobby Brown и MAC, но в нашей деревне не продается.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

и какой ценник на эту тушь в дьютике Стамбула?

25 евро она там стоит.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

спасибо за инфо.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Блин, а я надеялсо, что и у нас появилась эта косметика. Обожаю Make up forever, Bobby Brown и MAC, но в нашей деревне не продается.

я ещё уточню у подруги, но скорее всего нет. вот теперь я ещё и МАС хочу приобрести.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

я сама не пользуюсь этой маркой, но моя подруга обожает её. она всегда просит знакомых привезти ей из дьютиков, не слышала, чтоб она в Минске покупала МАС.
а я ни разу не видела MAC в дьютиках (Москва, Стамб, Анталья) может плохо вижу, в Москве у нас МАС много и стоит порядка 18,5 $
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

извините, что не в тему, но в Дьютике продаются краски для волос? а то мне больше всего помнятся духи, шоколад и алкоголь
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ни разу не видела, да и смысла мне кажется особого нет
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ни разу не видела, да и смысла мне кажется особого нет


не могу в Турции найти ту, которой крашусь, только краску для волос я из России ещё не пёрла

по теме: никто не пробовал тушь Maybelline с эффектом накладных ресниц ? фиолетвый тюбик
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ни разу не видела, да и смысла мне кажется особого нет


не могу в Турции найти ту, которой крашусь, только краску для волос я из России ещё не пёрла
я имела ввиду для дьютиков смысла нет))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а я ни разу не видела MAC в дьютиках (Москва, Стамб, Анталья) может плохо вижу, в Москве у нас МАС много и стоит порядка 18,5 $

я не поленилась, только что спросила у подруги. цитирую её ответ -- мне привозят из москау или канады, не во всех дьютиках есть.
от себя лично: счастливые вы люди, москвичи.

[email]bar@bulka[/email], в Минске МАС точно нет.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

от себя лично: счастливые вы люди, москвичи.
не говори
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

купила в Стамбуле тушь Хелену, себе и маме. У них же, тени (квартет). От всего купленного "пищим" вторую неделю Спасибо за помощь!!!!


я рада, что Вам и Вашей маме понравилось! Сама "пищу" от Хелены, для меня она самая-самая из туши.

ЗЫ а я, по Вашей рекомендации, попробую Хеленовские тени, как-то не доходили руки до них раньше.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

у меня вся декоративка от хелены, пользуюсь уже много лет, и не собираюсь менять, ибо нахожусь в бешенном восторге.

девочки, зачем вы покупаете косметос для проф. мэйка? если вы не актрисы, которым приходится долгое время находиться под софитами..
визажисты сами ею не красятся, а пользуются масс-и люксом, не из экономических соображений, а потому что проф. вредна для кожи.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Шпасибки, милая... Будем з Дубайска заказывать
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

визажисты сами ею не красятся, а пользуются масс-и люксом, не из экономических соображений, а потому что проф. вредна для кожи.

отвечу про МАС - я бы не сказала что это уж совсем проф косметика, хотя изначально ее так и позиционировали. просто грамотный рекламный ход ИМХО. И конечно если накладывать на кожу 185 тональных средств- консилеры, шимеры, корректоры, это определенно вредно (хотя в проф. макияже есть такие средства они вообще как грим театральный, МАС не из таких.) А туши и тени и румяна очень даже хорошо подходят для кожи- не забивают ее, легко смываются.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

...или не мак, а прочую минералку, не обязательно в коробочках с громким именем ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3