Что покупаем, что хотим купить - Или тряпочки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, пасиб :d_daisy:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Мамба писал(а):Эмануэль, 174 попугая:)

а сколько же тогда Даша, если ей по колено, метр в прыжке)))))
значит врет, сучка, что 167см :girl_haha:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Вот я и получила это платье с etsy. Это нечто! Офигительная штука! Только продавец не предупредил, что оно по шву подмышкой разошлось, но там хватило пары минут связать его обратно ниткой. Так что я в восторге!! У него даже специальные петли на кнопочках есть в плечах, чтоб пристегивать к лифчику или сорочке =)) чтоб лямки не торчали и с плеч не съезжало )) все было продумано!

Изображение

Изображение

Изображение

Петелька
Изображение
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, очень красивое платье! Сидит на вас изумительно! С покупкой!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Девочки, помогите. Страсть как хочу подобные сникерсы. Пока я раздумывала - упустила единственный размер :( подскажите марки, сайты у кого можно найти? Я хотела дизель ярко-розовые, но увы моего размера больше нет и не будет ( магазин не дизель, а всего подряд)
Спать спокойно не могу :(
/forum/go/b2029544a0bc2853e7669be11011b118
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Jandora, Замуж можно запросто, особенно если не первый раз))) Шикарное платье, достойная покупка. Знаю теперь точно кто специалист по винтажу)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ilony, Спасибо Придется искать посредника. Интересно, во сколько это выльется на одну пару.
Я нашла еще кучу таких сникерсов на zalando, и посредника нашла в Украине. Кто знает, 25% к заказу -много?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz писал(а):Ilony, Спасибо Придется искать посредника. Интересно, во сколько это выльется на одну пару.
Я нашла еще кучу таких сникерсов на zalando, и посредника нашла в Украине. Кто знает, 25% к заказу -много?


Ищи посредника у себя в городе, иначе пересылка выльется в копеечку. Мин. тариф 46 долларов, если мне не изменяет память, даже если вес будет 2 грамма. 25% - это с транспортными расходами? Если да - то нормально. У нас обычно - от 10 (в период массовых распродаж) до 18% к заказу такса посредника + за пересылку по весу что-то около 10 долл. за кг.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Ир, да, написано, что просто +25%к цене. А по Украине у нас пересылка копеечная. Наверное, этот тариф меня устроит. Кстати, ты покупала что–то с Zalando? Мне очень понравился выбор.
Мне тут дали еще наводку на сникерсы в оффлайне, сегодня проверю.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, если хотите недорогие, посмотрите здесь: /forum/go/a65de23d574bd15235be60019fb24cb3
и вот здесь: /forum/go/0475f91d9541bc04d91413ecef1c991f
если дороже, то здесь:/forum/go/68f792d563df1af75bfe0170508a7a63
У всех вышеуказанных магазинов есть доставка в Украину
Аватара пользователя
ViktoriyaTim
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29 окт 2010
Откуда: Istanbul

ViktoriyaTim, спасибо. На асосе искала, ничего не нашла, посмотрю по вашей ссылке
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, Оксан, нет, с Zalando не заказывала ничего :)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

/forum/go/b4242411a06b6655f2d9ed9708c06a88
хочу такое платье, но размер фри стоит. А внизу какой-то М написан с талией 73 см. У меня талия 63 йто что мне большое будет оно или как понять?
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

/forum/go/ec449e0fbc702d8efb366739faaee9cc
а вот это длинное вообще отпад...... жаль, что пойти некуда в таком. может просто так купить
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Lalechla,
По размеру, указанному в описании, типичная М-ка. Вам будет велико. Зачем вам лишние 10 см ткани на талии? А платье миленькое.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

Lalechla, если очень нравиться, купи и подгони по фигуре
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Lalechla писал(а):http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-Europe-America-women-s-fashion-applique-stitch-lace-patchwork-full-dress-chiffon-Celebrity/1039389949.html
хочу такое платье, но размер фри стоит. А внизу какой-то М написан с талией 73 см. У меня талия 63 йто что мне большое будет оно или как понять?


а у меня и в окошке заказа сверху и в описании внизу везде фри сайз виден. Может интернет кусками экран обновляет :biggrin:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Lalechla писал(а):http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-So-Beatiful-Dress-Top-Quality-Italy-Famous/1101717899.html?s=p
а вот это длинное вообще отпад...... жаль, что пойти некуда в таком. может просто так купить


а по-моему не отпад и действительно, балы у нас канули в лету увы и ах.
имхо, платье будет не то чтоб полнить, но делать неким монолитом, за счет так сделанной линии талии. Даже на худющей модели оно не ахти. Вот если бы только юбку такую длинную - да принт супер. Но опять же и юбка будет лучше выглядеть если на нее уйдет больше ткани, а не колокол.
Вот короткое - куда более. И носить можно и главное, что есть красивого в моделях - расцветка - на месте.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

мне вчера с алиэкспресса пришли два пальто. Одно оказалось малым, к сожалению, хотя когда заказывала получалось по описанию, что полностью подходит. Мало того, что малым, так и качество говенное, пришло с дырками, будем диспут открывать. Второе пальто отличное, его можно было бы тоже чуток большеватым сделать, но буду и так носить:) мне оно понравилось. Оба пальто по длине "попу прикрывают". Цены были на столько смешными, что даже бракованного не жалко. Я б только за одно второе тут в Москве отдала бы раз в 5 больше как минимум:) ну и да, шли долго:(
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4