Что покупаем, что хотим купить - Или тряпочки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
МамаСан писал(а):
lulik писал(а): после выпуска таможней как раз все быстро приходит :biggrin: а лететь может по несколько месяцев
Долетает оно тоже быстро :biggrin: потом валяются нерегистрированные, пока шереметьевское начальство не запретит выгрузку из самолетов, ну а потом
"ваше отправление признано спамом и было сожжено" :biggrin:
хорошо, если шереметьевское. мой спам частенько через всякие там оренбурги-пятигорски почему-то прилетает (или приезжает?)
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Девочки, кому интересно, на лиманго продают штанишки льняные колинс за 10-15лир, Поло блузочки льняные :girl_in_love:
Карго бедава, но мне как обычно подарочный чек на 10лир выскочил и он по-ходу с бесплатной доставкой не совместим. Вообщем закупилась я льном :Laie_78:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

а ты на 50 лир или меньше закупилась? бесплатная доставка на заказы свыше 50 лир
на мой вкус и размер льна не осталось, зато прикупила любимого цвета и модели карго, кожаный ремешок за 10 лир, малому пиратскую футболку-как раз не хватало такой для комплекта, и добила до 50 лир "яйцом" для пяток -давно всё собиралась попробовать, что за зверь.
Так что спасибо за наводку :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, всегда пожалуйста)))
У меня там за 50 ушло :biggrin:
Мне кажется, что раньше у меня и купон на скидку и бесплатная доставка срабатывали вместе или я просто не обращала внимания раньше :dumayuu:
Вообще надувательство какое-то, должно быть 10лир и доставка бесплатная, а в итоге 10лир скидки минус 7лир доставка и остается всего 3лиры скидка
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

таки избаловала нас Турция своими ценами и сервисом :)))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Не говори, видать за.ывать стала московские ценники :shoot:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

У меня вот бывает что-нибудь захочется и вот спать прям не могу.
В предверии своего наступающего ДР почему-то решила, что я должна его отметить обязательно в белом платье, которое на загар, конечно же, будет прекрасно...причем платье это должно быть хлопковым, мной называемое "платье крестьянки". Мне оно представляется с вышивкой, шитьем, с пышной юбкой, можно с открытыми плечами...
одним словом, не могу я его найти :crying:
вот что -то типа того хочу. Может кто видел? :birthday:
dress.jpg
dress.jpg (50.57 КБ) Просмотров: 897

dress2.jpg
dress2.jpg (67.57 КБ) Просмотров: 897
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамбик, Артка вся в таких платьях, хоть на др хоть замужжж. И фигура у тебя вроде артковская. Только там ждать надо, а ты не любишь.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):Мамбик, Артка вся в таких платьях, хоть на др хоть замужжж. И фигура у тебя вроде артковская. Только там ждать надо, а ты не любишь.

ну вот:( как же я хочу такое платье...щаз пороюсь на предмет перекупщиков...мож кто имеет уже в наличии?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Кто-нибудь заказывал с www.edressit.com?
Отзывов маловато, рискнула и заказала себе платье /forum/go/9b4ef586b49a1692ff6ed34e688f7404. Посмотрим что придет)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

напротив тц капасити забрела в магазинчик TABUU,этажом ниже скидки 70-80% на прошлую коллекцию,купила коралловое платье за 20 лир))) и нежно голубую шёлковую блузку за 9 лир)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

хочу купить шиньон, не знаю где... можно и не натуральный...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, в Таксиме много магазинов с париками (они в окнах их выставляют сразу видно), думаю, там и шиньоны могут быть.
Но не была там, не знаю точно что продают.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lapa812, Люля, покеж!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

люлёк,на их сайте не нашла прошлую коллекцию,поверь на слово-красота!да за такие деньги!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):люлёк,на их сайте не нашла прошлую коллекцию,поверь на слово-красота!да за такие деньги!

верю *завистливо* :to_pick_ones_nose3: :prankster2:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

МиуМиу писал(а):Мамбик, Артка вся в таких платьях, хоть на др хоть замужжж. И фигура у тебя вроде артковская. Только там ждать надо, а ты не любишь.

ну вот...перерыла всю Артку ру и не нашла, увидела только одно похожее платье, но его цена меня смущает. Зато есть куча других и абсолютно недорогих (там типа скидки):)
Вчера совершенно случайным образом нашла то платье, что хочу на сайте (не семйтесь) Даши Пынзарь, участницы Дома-2.
Буду заказывать:)
Вот так оно выглядит:
/forum/go/ec3cbfeb477bb49abf247ef890bb853d
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

юль,классное платье,тебе очень пойдёт!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

платье доставили, я померила.... а Даша маленького роста, если у нее вышивка в районе коленок...то у меня прям на промежности, скорее для меня это туника:( но оооооочень красивое! расстроилась и не стала брать:(
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, давай сюда) в павильончики Варны..здесь таких платюшков завались)..спецом вчера прошлась, посмотрела..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7