Что покупаем, что хотим купить - Или тряпочки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Lionessa писал(а):Пальто замечательное :)

А что это вообще за сайт? Как там с налогами если в Турцию ? И как там с размерами и качеством? :dumayuu:

сайт www.aliexpress.com
Качество неплохое, размеры надо четко подбирать и не надеяться на авось, все таки это Китай.
Честно, мне заказывала мои пальто Люба Севги, если что, можно ей адресовать вопросы по сайту и по отправке в Турцию. Знаю, что она регулярно оттуда делает заказы.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба,
Только она здесь не появляется...
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Lionessa
полосато-хвостатая

Lionessa, на али только ленивый не закупается, так что можно не ждать нашу Любу:)
Что именно интересует? Уже не раз обсуждали. Качество разное, дмуаю, если выбирать самое-самое дешвое, то и получишь соответствующее качество. Я из одежды только ретузы и пуховик заказывала ребенку + девайсы для фотика. Важно внимательно читать описание, лучше перед заказом списаться с продавцом. Вот именно с пуховиком списывалась, потому что некоторые продавцы называли пуховиками синтепоновое недоразумение, а мне надо было на сибирскую зиму. Уточняла плотность пуха и размер, плюс картинка чтоб была как на сайте (энгри бердс:) ).
Если брать для себя, а не на продажу, то в лимит (сколько там сейчас, 75 евро=120 долларов примерно) спокойно можно уложиться. Если немного превысить, то можно попросить прода написать чуть меньше, они контактные обычно. По времени идет сейчас до меня (Стамбул) подольше, чем из Европы-Штатов-Кореи- от 2 недель до месяца.
Оплата картой, деньги списываются, но продавец их получит только, когда покупатель отпишется, что все ок.
Ну вот, честно говоря, в турецких магазинах лучше вещи по качеству. Я смотрю там лишь то, что не могу найти в Турции (тот же пуховик на момент покупки их вообще не было, да они и так редко бывают, а детские тем более, уже в сезон видела только в Заре).
lencha80
Natural Beauty

lencha80, а проконсультируйте и меня по поводу добротного пуховика. Нужен для средней температуры -10, но с красивым силуэтом, без горизонтальных швов.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Daryam, ммм, не проконсультирую :) просто ищите "down coat" или "down jacket" с нужными приставками кидс, вумэн и т.п. А когда по картинке и цене понравится, посмотрите внимательно по размерам и по описанию, подходит ли, ну и есть кнопочка "чат виз селлер", если она зеленая, то селлер онлайн и в режиме реального времени спросите про швы и градусы, материал и т.п.
Китайцы любят в название товара пихать все возможные ключевики, типа "2013 винтер даун кот кид мэн вумэн хай калити", а по факту будет синтипоновая курточка до пупа или типа того.
lencha80
Natural Beauty

lencha80, Да уж, поэтому поиск на алиэкспрессе доводит меня до белого каления.

Девочки, а как и где вы храните сумки? Вот у меня их не много, совсем, а место им найти не могу. На полках в шкафах не удобно, они разные по размеру. Может есть какие-то девайсы для этого? Кароч, поделитесь.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

oksana_deniz, в мешках для хранения прямо на обувных коробках лежат
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Jandora, и у меня тоже так)))))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Jandora, блин, это не для меня, у меня обувь несезонная в коробках высоко. А сезонная вся но полочках без коробок.
oksana_deniz
Русалочка

oksana_deniz, у меня на крючках таких навесных на дверь висят сумки (но у меян их тоже немного, не больше 10)
lencha80
Natural Beauty

любуюсь нарядами тут:
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Фото: 2

marita.83, оуу Рита Хейворт, супер, супер!! а я нашла подобный комбез из трикотажа, тоже розовый, только у него еще на внутренней стороне ног есть молнии. И я ума не приложу куда его носить??
пик.png
пик.png (134.31 КБ) Просмотров: 857
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Jandora, пижама?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sonechko, хз! точно не пижама, потому что к ней прилагается сумочка-клатч, называется это добро skating jumpsuit (костюм для скейтинга?). Вот он
Изображение
веселый предмет, и цена весела в 385 баксов и даже вроде тепленький :biggrin:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

классная одежка, только одно смущает.. на вязанных трикотажных-ли, шерстяных-ли вещичках , молния всегда сборит и это конечно портит общий вид!
-
модераторы на меня ругаются, что я пишу не в той рубрике всегда.. но, сорри, я ещё тыкаюсь тут вслепую.. не совсем понимаю как определить рубрику, куда писать вопрос-пост.. НЕ РУГАЙТЕСЬ, а ткните пальцем.. КУДА
- сейчас вот опять у меня вопросы, надеюсь пишу в правильную рубрику..
вот с этого сайта, кто-нибудь из вас заказывал что-либо..
/forum/go/2914e49917f83984eec74c67b2b06cf4
мне нравятся там некотрые вещи, но разумения не хватает как там все заказывать..
-
и ещё один не одежковый сайт, тоже вопрос.. брали ли вы эту продукцию, и остались ли довольны?
/forum/go/f6de45ca02b5437fc3f06265e1a009b8
мне крем для рук дарили и оливки в баночке - все понравилось!
сейчас смотрю на крема для тела и шампуни - стоит покупать тут???
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Jandora писал(а):Sonechko, хз! точно не пижама, потому что к ней прилагается сумочка-клатч, называется это добро skating jumpsuit (костюм для скейтинга?). Вот он
Изображение
веселый предмет, и цена весела в 385 баксов и даже вроде тепленький :biggrin:

Вау, так это вязаный комбинезон? А клатч похож на муфту, чтоб руки там греть.. Мдя.. Энтэрэсааан, особенно при такой цене :crazzyy:
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

ой нееее:) я представила все возможные ситуации когда бы его можно было одеть, никуда не подошло:) да еще и с такой ценой:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, до ситуаций еще дожить надо. Сперва надо приобрести фигуру не просто идеальную, а сверх идеальную под такой наряд. Причем просто быть "в хорошей форме" мало, нужны природные данные+идеальная форма. +/- 1 см и уже караул. Да и даже если минус 10 см, но чуть пропорции, кость, соотношение, переход не эталонный - то тока дома ходить.

а вообще какой-то купальный костюм начала прошлого века, они тоже были шерстяные.
а сумочка - ракушки с пляжа тырить.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

вот случайно наткнулась. Целиком не виден, но и так все понятно. Очень понравился наряд, и цветовое сочетание красивое (хотя черный, белый и зеленый - как-то странновато, да еще в таком виде)...а может нравится, потому что я сама именно такой стиль часто ношу...хз, но нравится.

это ева браун
Изображение
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Девочки, где есть хорошая таблица с размерами и сантиметрами? Я на 6пм пальто себе выбираю, так почему-то нет size guide на сайте. И странно, я, например не знаю, что такое SM...
Или почему на амер.сайте вдруг британские размеры типа 6,8 и тд? К примеру, я в спине точно на с-ку, но в сизьгах щас я шире, как выбрать без сайз гайд?
oksana_deniz
Русалочка

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье