Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А вот я, чем больше на неё смотрю, тем больше она мне нравится..
По-моему очень даже аппетитненькая, да и целюлита у неё не особо. У худышек больше бывает. Уверена, что у неё полно поклонников.
Я думаю так: Главное, чтобы человеку было комфортно в его весе! Если она 46 размера, но чувствует, что ей тяжело, что носит лишние кило, то ей надо худеть. Если дама 52 размера чувствует себя пархающей бабочкой, то так и надо.
Важно как ты себя подашь. Толстушка может быть намного сексуальнее и обоятельнее многих худушек. С этим не поспоришь.

"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Ужасная фотография девушки.... Абсолютно нормальной девушки... Белокожая, оттого кожа и не тянет на натянутый шёлк, освещение не выставлено, не отжоплено... Думаю в реале масса таких девушек и они такой массы внимания не получают.
И вообще странная тенденция пошла. Дженифер Лопез - пышечка, Кейт Уинслет - пышка, Кетрин Зета Джонс - женщина с формами... ГДЕ!!! Ну ГДЕ у них пышность и формы? Да их в живую увидеть - они худощавы скорее чем с формами. А те кого считают стройными - те ДИСТРОФИКИ!!! Ну правда.... Кто решил что 50 кг и рост 170 - это норма и к этому нужно стремиться? что за бред? Что за стандартизация? У нас ГОСТы такие есть? до н-ного размера - женщина, а выше - кто? Бегемот? И почему кто-то должен стараться выглядеть так как в журнале? Ну что у девушки других забот не может быть кроме как непременно бороться с природой, жрать салатный листик в день и закусывать тик-таком и тренироваться 9 часов? Для чего? Что бы такие как кнаса не обрыгали морально-словесно?
Я пышная девушка. Может если меня так сфотографировать, я и побольше той англичанки буду на фото. Я не сказать, что бы горжусь, что полная, но и убиваться бы не стала... Жить мне и так неплохо, а истязать себя только для того что- бы быть ТАКОЙ КАК С КАРТИНКИ В ЖУРНАЛЕ ( где правды маловато...) и умереть красивой - я не хочу. Похудею - отлично. Не похудею - тож не умру. И 90 см у меня срака или 105 - поверьте окружающим меня людям и моему МЧ и тонне других мужиков - абсолютно фиолетово.
Кричать - что ой ой ой жизнь кончена у меня +2 кг и складочка на животе ! Ой я сделаю всё что бы избавиться, я сделаю всё что бы этого не было! А если не избавитесь - то что? Капут? Как же вы себя то любить будете? За идеальность? она не вечная... Да и относительная вообще то...
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Ай молодца какая. Хорошо сказала
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Д вес между прочим не о чем не говорит...кстати....моня весить 55кг а визуально выглядеть плотненькой...вон у меня сестрица весит на 6 кг меньше меня,а выглядит полнее...она 45,я 51...а вапче мышцы тяжелее жира воть...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Мона быть толстенькой, жирненькой, плотненькой, худенькой, лысенькой, серенькой, беленькой, волосатенькой, - но счастливенькой....
А мона быть какой угодно и каждую минутут думать чтоб стать красивенькой, искать в себе изъяны - бороцца с ними для достижения тока никому не понятного идеала, а людей не замечать. Или замечать и кричать шо они такие ужасные, потому шо радуюцца жизни просто так и не борюцца как некоторые с лишними складочками...
Мы все такие разные и такие красивые.... И понимание этого - гармония... И щастя....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Люди разные нужны люди разные важны. С силой воли и без неё. Борющиеся с весом и любящие себя как есть. Грусные и радостные. Толстенькие и полненькие. Идеала то нету... И ни одного официального документа или слова божьего нету об этом. Поэтому каждый хорош таким, каким нравиццо СЕБЕ!!! а сами себе мы самые лучшие судьи. Строгие и милосердные, терпимые и нет, лояльные и упрямые.... Но судить каждый жолжен сам себя!!! а не других. Так-то
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Мона быть толстенькой, жирненькой, плотненькой, худенькой, лысенькой, серенькой, беленькой, волосатенькой, - но счастливенькой....
А мона быть какой угодно и каждую минутут думать чтоб стать красивенькой, искать в себе изъяны - бороцца с ними для достижения тока никому не понятного идеала, а людей не замечать. Или замечать и кричать шо они такие ужасные, потому шо радуюцца жизни просто так и не борюцца как некоторые с лишними складочками...
Мы все такие разные и такие красивые.... И понимание этого - гармония... И щастя....

нююю я отвечу за себя- я борюсь с лишними складочками для себя,когда у меня все получается я очч счастлива,а когда я счастлива,то счастливы и мои близкие,воть...мне приносит огромное удовольствие держать себя в форме! когда я начинаю "ползти" так сказать, у меня жутка дипрессия начинается,я становлюсь злой....кому как....я за себя отвечаю...хотя достаточно терпима к противоположному мнению относительно фигуры...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

всё хорошо - пока в удовольствие и в меру. И в единственную цель в жизни не переростает....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Мона быть толстенькой, жирненькой, плотненькой, худенькой, лысенькой, серенькой, беленькой, волосатенькой, - но счастливенькой....
А мона быть какой угодно и каждую минутут думать чтоб стать красивенькой, искать в себе изъяны - бороцца с ними для достижения тока никому не понятного идеала, а людей не замечать. Или замечать и кричать шо они такие ужасные, потому шо радуюцца жизни просто так и не борюцца как некоторые с лишними складочками...
Мы все такие разные и такие красивые.... И понимание этого - гармония... И щастя....

нююю я отвечу за себя- я борюсь с лишними складочками для себя,когда у меня все получается я очч счастлива,а когда я счастлива,то счастливы и мои близкие,воть...мне приносит огромное удовольствие держать себя в форме! когда я начинаю "ползти" так сказать, у меня жутка дипрессия начинается,я становлюсь злой....кому как....я за себя отвечаю...хотя достаточно терпима к противоположному мнению относительно фигуры...

действительно, я делаю это прежде всего для себя. ем салатики, хожу на трньки, занимаюсь всячески. как только не в удовольствие - бросаю и ем что хочу (правда это от цикла зависит сильно). но в основном занимаюсь собой! но эт даже не с килограммами борьба, я не взвешиваюсь почти, я для хорошего настроения и для здорового внешнего вида. и когда виден результат - счастливей меня человека нет!!!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Девочки, ну согласитесь, даже приятно само ощущение когда приходишь в магазин и берешь вещь маленького размера, аккуратную, а не большую и бесформенную. Понятное дело, что не всем быть худыми и стройными, но мне приятно то, что я не упитанная. мне приходится постоянно следить за весом, так как я постоянно пью гормоны. Но хоть убейте меня, я лучше буду мало кушать, но не хочу быть 42 или 44 размера при моем росте!!!
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Девочки, ну согласитесь, даже приятно само ощущение когда приходишь в магазин и берешь вещь маленького размера, аккуратную, а не большую и бесформенную. Понятное дело, что не всем быть худыми и стройными, но мне приятно то, что я не упитанная. мне приходится постоянно следить за весом, так как я постоянно пью гормоны. Но хоть убейте меня, я лучше буду мало кушать, но не хочу быть 42 или 44 размера при моем росте!!!

простите, а какой у вас рост? просто мне всегда казалось, что 42 размер - это нормальный...ну средний такой...нет? я просто очень плохо в размерах разбираюсь, свой никогда не знаю но почему-то я была уверенна, что 42 - это нормально.....
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Ужасная фотография девушки.... Абсолютно нормальной девушки... Белокожая, оттого кожа и не тянет на натянутый шёлк, освещение не выставлено, не отжоплено... Думаю в реале масса таких девушек и они такой массы внимания не получают.
И вообще странная тенденция пошла. Дженифер Лопез - пышечка, Кейт Уинслет - пышка, Кетрин Зета Джонс - женщина с формами... ГДЕ!!! Ну ГДЕ у них пышность и формы? Да их в живую увидеть - они худощавы скорее чем с формами. А те кого считают стройными - те ДИСТРОФИКИ!!! Ну правда.... Кто решил что 50 кг и рост 170 - это норма и к этому нужно стремиться? что за бред? Что за стандартизация? У нас ГОСТы такие есть? до н-ного размера - женщина, а выше - кто? Бегемот? И почему кто-то должен стараться выглядеть так как в журнале? Ну что у девушки других забот не может быть кроме как непременно бороться с природой, жрать салатный листик в день и закусывать тик-таком и тренироваться 9 часов? Для чего? Что бы такие как кнаса не обрыгали морально-словесно?
Я пышная девушка. Может если меня так сфотографировать, я и побольше той англичанки буду на фото. Я не сказать, что бы горжусь, что полная, но и убиваться бы не стала... Жить мне и так неплохо, а истязать себя только для того что- бы быть ТАКОЙ КАК С КАРТИНКИ В ЖУРНАЛЕ ( где правды маловато...) и умереть красивой - я не хочу. Похудею - отлично. Не похудею - тож не умру. И 90 см у меня срака или 105 - поверьте окружающим меня людям и моему МЧ и тонне других мужиков - абсолютно фиолетово.
Кричать - что ой ой ой жизнь кончена у меня +2 кг и складочка на животе ! Ой я сделаю всё что бы избавиться, я сделаю всё что бы этого не было! А если не избавитесь - то что? Капут? Как же вы себя то любить будете? За идеальность? она не вечная... Да и относительная вообще то...

знаете, я с вами вообще-то согласна. но вот по поводу Дженнифер Лопез...я как-то летом передачу видела (не помню, какую...про звёзд что-то) и там сказали, что у неё обхват бёдер 110см!!! ну согласитесь, не мало...ну во всяком случае с формами она))) звёзды эти тоже, знаете-ли, не идеальны. так же как и мы все......
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Почему люди не могут быть разными? Это из раздела "всем рожать", "всем худеть", "всем силиконовые сиськи".


ППКС! Тоже бесит навязывание тупых стандартов.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Девушка видимо имела ввиду размеры начинающиеся с 34-36
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

нет, я имела в виду 40 размер, потому что у меня рост 152))) а так считаю, что 42-44 размер абсолютно нормальный, но это опять же зависит от роста.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

я не зарекаюсь, не говорю, что не нарастёт жиру у меня, просто все силы брошу на избавление, а не буду вот так в купальнике позориться перед многомиллионной аудиторией:)
может у мужчин провести опрос, кто б хотел, что б его девушка была такой???
мой муж был бы точно в шоке и трансе при одном взгляде:) ггг да и остальные мои друзья:)
ааааа, да, знаю некоторых турков, которым пофигу с какой ггг)))))) так и говорили, мол привези мне какую-нить подружку, возраст, вес, рост без разницы хиииииииии дык на таких ориентироваться-то нельзя хотя...если никто другой не согласен, то можно и с таким


Вот-вот, девушка, не зарекайтесь! Насколько я знаю, детей у вас пока нет? Вы даже не представляете, какую гормональную бурю в организме женщины производят беременность, роды и последующий за этим период грудного вскармливания. Это даже не буря, а катаклизм местного значения! И никто, никакой врач не гарантирует вам, что, родив, вы останетесь такой же "худой газелью", формами которой вы так гордитесь! Я лично знаю совершенно разные примеры. Моя подруга, которая всю жизнь была пышкой 48 р-ра после первых родов похудела и вот уже 12 лет 44 размера (даже наверное 42-го, т.к. грудь у нее теперь практически отсутствует из-за худобы), причем это ее СОВЕРШЕННО НЕ КРАСИТ! Я сама лично после родов похудела на 10 кг, но в течение 2-х лет вернулась к своему обычному весу. Но есть и совершенно противоположные случаи, когда женщину буквально "разносит" после родов, и это не результат банального обжорства, а самого натурального гормонального сбоя, который очень трудно поддается лечению. И глумиться над всеми подряд толстушками, это уж, знаете, Бога гневить! Неизвесто еще, что с вами в дальнейшем будет.
Единственное, с чем я согласна, что для 17 лет вес у девушки, конечно, чрезмерный, но не критический. Но если ей в нем комфортно и она здорова - почему бы нет? Надо только следить, чтобы с возрастом вес не прибывал, а все же стремиться его немного уменьшить. Но попу рвать ради этого просто глупо.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

И глумиться над всеми подряд толстушками, это уж, знаете, Бога гневить! Неизвесто еще, что с вами в дальнейшем будет.
Единственное, с чем я согласна, что для 17 лет вес у девушки, конечно, чрезмерный, но не критический. Но если ей в нем комфортно и она здорова - почему бы нет? Надо только следить, чтобы с возрастом вес не прибывал, а все же стремиться его немного уменьшить. Но попу рвать ради этого просто глупо.

Абсолютно согласна. Есть очень даже приятные на вид толстушечки)))
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Обожаю упитанных и статных. Есть очень сексуальные "пышечки"! Главное, чтобы в женщине было обаяние и очарование, именно это притягивает мужчин. Мода циклична и быстро меняется. Я это как дизайнер и человек, создающий коллекции ,говорю. Для подиума важно, чтобы женщина была высокой. Я сама когда-то участвовала в показах, была далеко не 90-60-90, а 97- 64-97 весила 62кг. Потому как на таких как я, хорошо декольте держиться и красиво смотрится. Сама девочек на показах переодеваю, из-за того что они худые полно безгрудых, меня их чрезмерная худоба пугает, у них волосы очень сильно лезут, мне они кажутся безжизненными. Сейчас я не такая наливная как раньше и даже жалею об этом, с щечками было привлекательнее. так что мечтаю поправиться на 4-5 килограммов, потому что я поправляюсь везде, а не только в талии и кожа становится лучше.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

Сейчас я не такая наливная как раньше и даже жалею об этом, с щечками было привлекательнее. так что мечтаю поправиться на 4-5 килограммов, потому что я поправляюсь везде, а не только в талии и кожа становится лучше.

Можно привести в пример мою любимую Монику Билуччи. Если бы она была мощей, то не была бы такой шикарной красоткой однозначно!
Кстати всем известно, что женщины в зрелом возрасте смотрятся моложе, когда они не слишком худые. Мой тренер по фитнесу любит приводить в пример Тину Тернер. Какая у нее классная фигура в ее то возрасте. А все потому, что с возрастом кожа теряет свою эластичность и на худых просто висит, а на Тине натянута как на барабане, потому, что она плотная. Худаба смотрится очаровательно в основном на молоденьких девушках.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

наманая девушка.....талия вар...я лично не считаю ее толтушкой,где она толстая ась??? ну чуууток может перебор,но не ожирение это точно. Я сама худенькая и всегда за кто следит за своей фигурой,люблю стройных девочек и сама люблю быть стройной,но вы на нее набросились так,будто тут одни Клаудии Шиффер собрались без капли целлюлита и лишнего веса.....Девочки вы наверно РЕАЛЬНО толстых вообще без намека на фигуру не видели,квадратных!
А вообще конечно все в наших руках,моня уплетать гамбургеры в макдональдце пять раз на дню,жаловаться на фигуру и мечтать похудеть,а есть у которых с гормонами и обменов вещест беда.
Девушке конечно походить в спортзал не мешало бы конечно,масаж победелать,кушать поменьше и думаю будет результат,так как рост и внешность есть!

Не похудею - тож не умру. И 90 см у меня срака или 105 - поверьте окружающим меня людям и моему МЧ и тонне других мужиков - абсолютно фиолетово.
Кричать - что ой ой ой жизнь кончена у меня +2 кг и складочка на животе ! Ой я сделаю всё что бы избавиться, я сделаю всё что бы этого не было! А если не избавитесь - то что? Капут? Как же вы себя то любить будете? За идеальность? она не вечная... Да и относительная вообще то...

Keddicik - Вот за эти слова
А по поводу Джей ЛО я не согласна. У нее фигура и формы есть, есть на что посмотреть. Молодец девушка
Мона быть толстенькой, жирненькой, плотненькой, худенькой, лысенькой, серенькой, беленькой, волосатенькой, - но счастливенькой....
А мона быть какой угодно и каждую минутут думать чтоб стать красивенькой, искать в себе изъяны - бороцца с ними для достижения тока никому не понятного идеала, а людей не замечать. Или замечать и кричать шо они такие ужасные, потому шо радуюцца жизни просто так и не борюцца как некоторые с лишними складочками...
Мы все такие разные и такие красивые.... И понимание этого - гармония... И щастя....

нююю я отвечу за себя- я борюсь с лишними складочками для себя,когда у меня все получается я очч счастлива,а когда я счастлива,то счастливы и мои близкие,воть...мне приносит огромное удовольствие держать себя в форме! когда я начинаю "ползти" так сказать, у меня жутка дипрессия начинается,я становлюсь злой....кому как....я за себя отвечаю...хотя достаточно терпима к противоположному мнению относительно фигуры...

Keddicik - впринципе с тобой согласна, но опять же а почему ты думаешь, что это для кого-то, почему бы не делать это для себя любимой, а? Не ну я не говорю о том, что надо довести себя до скелетона 90-60-90, при росте 180, и весь около 45 кг, это жесть. Но нужно же для себя любимой что-то денлать и не расспускать себя, до свиноматки

Фанька, я тя лав. Реально лав. Последнее время, просто зачиталась твоими коментами. Какая же ты умочка. И полностью тебя поддерживаю, в данном топе. Во всех твоих высказываниях.
Я сама пошла на аэробику, для себя любимой. Не скрываю, цель сбросить массу, так как за зиму набрала 6 кг, для меня это жесть еще та, так как последние 10 лет я держалась в одной массе, максимум 1 кг туда-суда был, а за зиму, что-то произошло.
Итог аэробика не сгоняет массу, но она укрепляет мышцы и подтягивает фигуру, мне сейчас на себя намного приятней смотреть, чем 3 месяца назад, конечно есть еще дофига минусов, но я же с ними борюсь и борюсь для себя. Халахуп - помогает добится намека на талию. Которая у меня перестала существовать. Нормальное питание, не обжирание, способствует как раз сгону лишних кило.... Вот и весь секрет. Мало того, когда начинаешь нормально питатся твой организм начинает лучше себя чувствовать.
Главное чтобы ты сама хотела, и для себя, а ни для кого бы то нибыло.
Мужики если любят картинку, так они и будут любить только картинку, которая кроме как для раздвижения ног, ни для чего им не нужна.
А есть ваши ЛЮБИМЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ мужчины, которые вас не разлюбят за целлюлит и за маленькую грудь, так как не за это они вообще вас полюбили, а за головку умную и за внутренний мир.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6