Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
не к непохожим на меня:))) а к неследящим за собой, тем более, которые в 17 лет такие!!!! мне уже далеко не 17, а такая не была, и уж, поверьте, сделаю всё, что б и не быть. на больного человека эта девушка не похожа, а похожа просто на любителя пожрать! ну и флаг ей в руки! через лет 10 посмотрим на неё ггг на месте родителей её давно бы на диету посадила!
Нет, я понять другое не могу Как бы это покорректнее? В общем, почему это именно тебя так волнует? Тебе с ними жить, спать, ночевать, детей крестить? Почему люди не могут быть разными? Это из раздела "всем рожать", "всем худеть", "всем силиконовые сиськи".
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

knasa, откуда у тебя такое отношение к не похожим на тебя людям?


не к непохожим на меня:))) а к неследящим за собой, тем более, которые в 17 лет такие!!!! мне уже далеко не 17, а такая не была, и уж, поверьте, сделаю всё, что б и не быть. на больного человека эта девушка не похожа, а похожа просто на любителя пожрать! ну и флаг ей в руки! через лет 10 посмотрим на неё ггг на месте родителей её давно бы на диету посадила!

нуна спортом заниматься,обертываниями,массажами ну и т.д ,....моня похудеть сидя там на жестких диетах,но усе обвиснит и целлюлиты никуды не денуться..беее...
короче вывод-на одной диете далеко не уедешь..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Мдя.. чем больше вас читаю, тем больше офигиваю...
Есть одна такая хорошая пословица, худая корова еще не газель. Не поленилась полезла в ваш фотоальбом, хочется задать вопрос А СУДЬИ КТО?
Или вы себя посчитали королевой красоты чтобы осуждать эту девицу? Так она намного симпатичней и приятней вас, и формы у нее нормальные. Прежде чем какого-то так огульно осуждать на себя внимательней посмотрите.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

И еще скажи что я неправа
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я попыталась выразить немое согласие, но, видно, не вышло
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Мдя.. чем больше вас читаю, тем больше офигиваю...
Есть одна такая хорошая пословица, худая корова еще не газель. Не поленилась полезла в ваш фотоальбом, хочется задать вопрос А СУДЬИ КТО?
Или вы себя посчитали королевой красоты чтобы осуждать эту девицу? Так она намного симпатичней и приятней вас, и формы у нее нормальные. Прежде чем какого-то так огульно осуждать на себя внимательней посмотрите.



ну уж у меня с самооценкой всё отлично и я собой довольна, иначе была бы не я:) очень надеюсь, что таких жиров у меня не нарастёт:) для меня это очень важно:) а на вкус и цвет, разумеется, я к Вам и не набивалась ни в кого:) не факт, что Вы бы понравились мне:) хе-хе-хе думаю, что тоже это в целях не стоит.
а почему я не могу высказать своё мнение? или тут принимаются только восторженные отзывы?
а про газель и корову...лучше уж быть худой коровой, чем жирной неповоротливой, если Бог не сделал газелью:) а костей у меня не торчит и всё на месте, так что так:))))))))))
мне кажется, что надо стараться выглядеть как можно лучше, делать это из того, чем тебя Господь наградил, а не разжираться
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

эээээ я тупая....вернее слепая
не вижу....а можно мне скопировать????
там где остальных видно
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

не к непохожим на меня:))) а к неследящим за собой, тем более, которые в 17 лет такие!!!! мне уже далеко не 17, а такая не была, и уж, поверьте, сделаю всё, что б и не быть. на больного человека эта девушка не похожа, а похожа просто на любителя пожрать! ну и флаг ей в руки! через лет 10 посмотрим на неё ггг на месте родителей её давно бы на диету посадила!
Нет, я понять другое не могу Как бы это покорректнее? В общем, почему это именно тебя так волнует? Тебе с ними жить, спать, ночевать, детей крестить? Почему люди не могут быть разными? Это из раздела "всем рожать", "всем худеть", "всем силиконовые сиськи".


люди могут быть разными:) я ж писала уже, что каждый сам выбирает для себя, каким ему быть:))) и сделать можно всё, если есть желание и стремление:) просто силы воли нету у народа, не думаю, что нравится быть такой:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Мдя.. чем больше вас читаю, тем больше офигиваю...
Есть одна такая хорошая пословица, худая корова еще не газель. Не поленилась полезла в ваш фотоальбом, хочется задать вопрос А СУДЬИ КТО?
Или вы себя посчитали королевой красоты чтобы осуждать эту девицу? Так она намного симпатичней и приятней вас, и формы у нее нормальные. Прежде чем какого-то так огульно осуждать на себя внимательней посмотрите.



ну уж у меня с самооценкой всё отлично и я собой довольна, иначе была бы не я:) очень надеюсь, что таких жиров у меня не нарастёт:) для меня это очень важно:) а на вкус и цвет, разумеется, я к Вам и не набивалась ни в кого:) не факт, что Вы бы понравились мне:) хе-хе-хе думаю, что тоже это в целях не стоит.
а почему я не могу высказать своё мнение? или тут принимаются только восторженные отзывы?
а про газель и корову...лучше уж быть худой коровой, чем жирной неповоротливой, если Бог не сделал газелью:) а костей у меня не торчит и всё на месте, так что так:))))))))))
мне кажется, что надо стараться выглядеть как можно лучше, делать это из того, чем тебя Господь наградил, а не разжираться
Одно дело дело кто сам по себе полный родился у кого конституция такая или гармональные сбои какие то...тогда понятно..а в основном лю.ди разжираются,потому что живут ради того что бы жрать а не наоборот...а потом говорят я так себе нравлюсь..от ожирения болезни сердца и многие другие...Кому впадлу за собой ухаживать тот и говорит что классно быть толстым и неповоротливым и в маршрутке 2 места занимать и одежду с трудом искать Настюха у тебя хорошая фигура
Аватара пользователя
Puzanok
 

Мдя.. чем больше вас читаю, тем больше офигиваю...
Есть одна такая хорошая пословица, худая корова еще не газель. Не поленилась полезла в ваш фотоальбом, хочется задать вопрос А СУДЬИ КТО?
Или вы себя посчитали королевой красоты чтобы осуждать эту девицу? Так она намного симпатичней и приятней вас, и формы у нее нормальные. Прежде чем какого-то так огульно осуждать на себя внимательней посмотрите.



ну уж у меня с самооценкой всё отлично и я собой довольна, иначе была бы не я:) очень надеюсь, что таких жиров у меня не нарастёт:) для меня это очень важно:) а на вкус и цвет, разумеется, я к Вам и не набивалась ни в кого:) не факт, что Вы бы понравились мне:) хе-хе-хе думаю, что тоже это в целях не стоит.
а почему я не могу высказать своё мнение? или тут принимаются только восторженные отзывы?
а про газель и корову...лучше уж быть худой коровой, чем жирной неповоротливой, если Бог не сделал газелью:) а костей у меня не торчит и всё на месте, так что так:))))))))))
мне кажется, что надо стараться выглядеть как можно лучше, делать это из того, чем тебя Господь наградил, а не разжираться
Одно дело дело кто сам по себе полный родился у кого конституция такая или гармональные сбои какие то...тогда понятно..а в основном лю.ди разжираются,потому что живут ради того что бы жрать а не наоборот...а потом говорят я так себе нравлюсь..от ожирения болезни сердца и многие другие...Кому впадлу за собой ухаживать тот и говорит что классно быть толстым и неповоротливым и в маршрутке 2 места занимать и одежду с трудом искать Настюха у тебя хорошая фигура



мне впервые сказали тута, что моя фигура хуже какой-то толстушки:))) хих
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

воть...
Изображение
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

ну опять же есть такая погвоорка от тюрьмы и сумы не зарекаются, это первое, сказать то много хочется, но не хочу переходить на прямые оскорбления... Прежде чем кого-то вот так обсуждать загляните на себя внимательно в зеркало, то что вы не красавица и далеко не модель это факт, а на счет вашего отношения к излишнему весу. так это уже тянет на навязчивые идеи... а это еще один минус в вашу сторону)))
Мдя.. по дедушке Фрейду, запущено все у вас, это я тебе голуба говорю как краевед (С)
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

кстати, когда я в общаге жила, у меня соседка была...ммм как бы сказать...ну ростом мы обе 165, тока я 50 кг, а она 102 :) ещё была белёсая, синего цвета кожа и целлюлита на всё тело:)
дык вот она мне говорила:"я так боюсь похудеть и потерять свою индивидуальность" и "Насть, я так боюсь похудеть и стать такой же как ты!" хе-хе-хе все ржали над её высказываниями да и над ней))) когда на ужин мы с парнем моим съедали 4 котлеты, а она одна 6 с глубокой для супа тарелкой пюре))) или курицу полностью:))))))))) одна!
и потом она говорила, что у неё такая конституция!!!
вы сколько угодно можете обсирать мою внешность и фигуру:) и извращенцев хватает в нашей жизни:) гыг
кому-то и помпушки нравятся, так я переживу как-нитбудь и без таких людей)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

воть...
Изображение

не поверите...у меня картинка не отображается...попробовала на сайт выйти..не хочет
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

ну опять же есть такая погвоорка от тюрьмы и сумы не зарекаются, это первое, сказать то много хочется, но не хочу переходить на прямые оскорбления... Прежде чем кого-то вот так обсуждать загляните на себя внимательно в зеркало, то что вы не красавица и далеко не модель это факт, а на счет вашего отношения к излишнему весу. так это уже тянет на навязчивые идеи... а это еще один минус в вашу сторону)))
Мдя.. по дедушке Фрейду, запущено все у вас, это я тебе голуба говорю как краевед (С)

а пооскорбляй-ка по-сильнее, и можно на ты:) хе-хе-хе интересно даже послушать и фрейдом заинтриговали прям ах ах ах
а вообще насчёт меня-то что говорить? я, конечно, страдаю эгоцентризмом и себя люблю и готова разговаривать часами, но тема-то не про меня))) а про толстых девок молодых, которых выгораживают только им подобные!!! хе-хе-хе-хе-хе
я не зарекаюсь, не говорю, что не нарастёт жиру у меня, просто все силы брошу на избавление, а не буду вот так в купальнике позориться перед многомиллионной аудиторией:)
может у мужчин провести опрос, кто б хотел, что б его девушка была такой???
мой муж был бы точно в шоке и трансе при одном взгляде:) ггг да и остальные мои друзья:)
ааааа, да, знаю некоторых турков, которым пофигу с какой ггг)))))) так и говорили, мол привези мне какую-нить подружку, возраст, вес, рост без разницы хиииииииии дык на таких ориентироваться-то нельзя хотя...если никто другой не согласен, то можно и с таким
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

воть...
Изображение
Все в трусиках а она в повязке набедренной..не справедливо получается
Аватара пользователя
Puzanok
 

Как-то уже чуть ли не фашистские замашки появляются...
Мдя...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А вот я, чем больше на неё смотрю, тем больше она мне нравится..
По-моему очень даже аппетитненькая, да и целюлита у неё не особо. У худышек больше бывает. Уверена, что у неё полно поклонников.
Я думаю так: Главное, чтобы человеку было комфортно в его весе! Если она 46 размера, но чувствует, что ей тяжело, что носит лишние кило, то ей надо худеть. Если дама 52 размера чувствует себя пархающей бабочкой, то так и надо.
Важно как ты себя подашь. Толстушка может быть намного сексуальнее и обоятельнее многих худушек. С этим не поспоришь.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

мне кажется что дело не в то, худая ты или полная-главное то как ты себя чувствуешь! если девушка себя любит то и окружающие тоже ее любят.Главное быть очаровательной и приятной...помню когда- то довела себя до 52 кг при росте 172 так ходила голодная и злая и эта "потрясающая худоба"абсолютно не красила и не была в радость...Да и еще самое главное это настроение!да и к тому же есть очень много классных вещей которые на "костлявый зад" вообщем-то и не оденишь)))
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3