Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Пасиба
Да мужчина если полюбит по настоящему то естественно за твой внутренний мир,а внешность это только первое впечатление.Кончно мужчинам нравяться стройные,подтянутые дамочки с хорошей фигурой тут не поспоришь,только в последствии это становится второстепенным.Я занимаюсь спортом и просто балдю,я выхожу из клуба и как будто заного родилась,клево ощущать когда у тя нигде ниче не торчит по бокам,когда ты носишь обтягивающую одежду и не смущаешься что не дай бог где че вылезло лишнее.Я чувствую себя уверенно.Если девушки с лишним весом так же чувствуют себя уверенно,носят обтягивающие наряды-молодцы!Но вот я не могу,эт не про меня И никогда я не пойму плачущих девушек и мечтающих похудеть,но при этом ругулярно посещающих макдональдц, и не имеющих предстваление что значит аэробика,спорт-зал,бассейн ну и т.д да и вообще элементарные процедуры домашние-обертывания,массажи.
А вообще фитнес-клубы форева!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А ты куда ходишь?? Не к нам в Олимпик случайно приезжаете?
Вы вроде с Хомой к нам хотели
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Девочки, ну согласитесь, даже приятно само ощущение когда приходишь в магазин и берешь вещь маленького размера, аккуратную, а не большую и бесформенную. Понятное дело, что не всем быть худыми и стройными, но мне приятно то, что я не упитанная. мне приходится постоянно следить за весом, так как я постоянно пью гормоны. Но хоть убейте меня, я лучше буду мало кушать, но не хочу быть 42 или 44 размера при моем росте!!!

ну мне нравится. а кому-то нет. дело ж добровольное. мне просто полнота не идет, некрасивая фигура получается. есть люди которые красиво полнеют, равномерно, а есть такие, у которых растет живот, задница, бока.... мне некомфортно в полноте, я вижу все-все свои недостатки. и от этого у меня портицца настроение. нафига это надо?
так вот, если внутри гармония - фиг с ним, что снаружи!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

а еще лучше, когда гармония и внутри, и снаружи)))
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Keddicik - впринципе с тобой согласна, но опять же а почему ты думаешь, что это для кого-то, почему бы не делать это для себя любимой, а? Не ну я не говорю о том, что надо довести себя до скелетона 90-60-90, при росте 180, и весь около 45 кг, это жесть. Но нужно же для себя любимой что-то денлать и не расспускать себя, до свиноматки
Я не думаю, что для кого то.... Лично я. А кто то это делает для кого то, под давлением общества, моды, ещё чего то... Я не говорю о цифрах. Мне не нравяться когда человека цифрами судят. Для себя любимой - это когда в кайф. А вот как Фаня сказала " у меня когда складочка - уменя депрессия жуткая и настроение плохое и я его всем окружающим порчу..." (примерно так было... ) - ИМХО не нормально. Фань, ну правда. Если складочка или килограмчик так влияет на жизнь - это же не хорошо...
В том то и моя мысль. Следить за собой - не плохо. Быть здоровым - важно. Красивым - приятно. Но превращать это в единую глобальную всеобъемлющую мысль жизнь - ИМХО глупо. Я не порчу окружающим настроение и не впадаю в депрессию если нахожу складочку или целлюлитик или прыщичек... В мире есть масса других бед по которым можно убиваться. И уж мои внешние недостатки - это вообще пыль. Я борюсь с ними - но скорее ради процесса. А подменять все радости и прелести и жизненные свободы жесточайшим режимом, только ради того, что бы купить шмотку на размер меньше? Или весы порадовать? Поверьте мой МЧ не знает сколько я вешу и похудей потолстей я на 2-3 кг - он не заметит. Так на кой же чёрт портить жизнь себе и родственникам и близким?
Но нужно же для себя любимой что-то денлать и не расспускать себя, до свиноматки
У нас у каждого своё представление о красоте. То что для вас свиноматка - для кого-то Женщина - Земля, Женщина -Мать, плодовитость, красота.. А для кого то вы - скелетина ( Кет не в обиду вам. я вас не видела - это к примеру...). Всё ж относительно... Кто-то красит глазки синими тенями густо, мажет губы тёмно коричневой помадой - и считает что девушки с натуральным макияжем - не следят за собой и выглядят как бледные моли... Замечали такое? Каждый следит за собой и украшает себя в своей мере. Ну нельзя же всех мерять своей мерой. В мире сколько? 9 миллиардов человек вроде... Ну не могут же все они думать и делать как вы? Для кого-то и 45 - свиноматка а кому - и 90 кг - самая красивая женщина на земле...
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Многие барышни "в теле" мечтают,что в один прекрасный день начнётся повальная мода на вот такие вот формы, которая вытеснит с подиумов худышек. В прошлом году с одним нашим дизайнером делала интервью и задала вопрос, с какими "формами" ему приятнее и интереснее работать, какие размеры лично он считает эталонными? Ну так он ответил: "ни для кого не секрет, что дизайнерская одежда хорошо смотрится на стройных...Мы продаём сказку, стремление к идеалу. Поэтому мода на подтянутость, стройность и спортивность не пройдёт никогда".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


Я не думаю, что для кого то.... Лично я. А кто то это делает для кого то, под давлением общества, моды, ещё чего то... Я не говорю о цифрах. Мне не нравяться когда человека цифрами судят. Для себя любимой - это когда в кайф. А вот как Фаня сказала " у меня когда складочка - уменя депрессия жуткая и настроение плохое и я его всем окружающим порчу..." (примерно так было... ) - ИМХО не нормально. Фань, ну правда. Если складочка или килограмчик так влияет на жизнь - это же не хорошо...
.

Для вас одно хорошо,для меня другое!
ДА мне портят жизнь,не утрируйте,я не писала что если у меня появилась складочка то я срываюсь тут же на кого то...вы не поняли.Я КАЙФУЮ от занятий спортом,и я КАЙФУЮ от результатов....Спорт-это ЖИЗНЬ...имхо.Конечно это одно из состовляющих МОЕЙ жизни. Я никого не призываю к этому,кому нравиться быть и мыслить по другому-ради бога!Я совершенно спокойно отношусь к тем кто им не занимается,кому лень,кому и так хорошо,если им комфортно так почему нет,я уже писала об этом.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Фаня не нервничайте.... Я ж не жить учу...
Вы вот этим -
нююю я отвечу за себя- я борюсь с лишними складочками для себя,когда у меня все получается я очч счастлива,а когда я счастлива,то счастливы и мои близкие,воть...мне приносит огромное удовольствие держать себя в форме! когда я начинаю "ползти" так сказать, у меня жутка дипрессия начинается,я становлюсь злой....кому как....я за себя отвечаю...хотя достаточно терпима к противоположному мнению относительно фигуры...

ответили на мой пост. А я в порядке беседы привела вашу ж фразу своими словами как один из примеров и не более... Именно для того, что бы пояснить, что конкретно я имею ввиду.

Так что повторюсь - нравиться вам быть худенькой и заниматься собой - ну это ж ваша жизнь и ваше тело - я то тут при чём? Получаете вы от этого удовольствие или нет - тоже ваше дело. Я опять не при чём. Ни учить вас ни наставлять - упаси боже, у меня и мысли такой не было. Пост был в общую тему. А уж если то что я привела вами же написанное как пример - вас оскорбило - простите великодушно.
А то что мне жалко, что у вас депрессия из-за того, что являеться жизненной мелочью по моему мнению - так это моё личное мнение... Хочу пожалею., не хочу не пожалею...Вам то всё равно не холодно не жарко от этого...
Я за мир и понимание.
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Для вас одно хорошо,для меня другое!
А по поводу что кому хорошо - так извините , но ИМХО депрессия злость и испорченнное настроение ни вам ни мне ни вообще ни кому НЕ ХОРОШО.... Или я опять не права?

Я КАЙФУЮ от занятий спортом,и я КАЙФУЮ от результатов....Спорт-это ЖИЗНЬ...имхо.Конечно это одно из состовляющих МОЕЙ жизни. Я никого не призываю к этому,кому нравиться быть и мыслить по другому-ради бога!Я совершенно спокойно отношусь к тем кто им не занимается,кому лень,кому и так хорошо,если им комфортно так почему нет,я уже писала об этом.
А с этим - я вообще согласна и слова не сказала что баба яга против или это плохо или ещё хоть что то опровергающее эти слова. Я больше за внутренний мир и гармонию лялякаю....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

да я не нервничаю,это вы тут расписываете по пунктам о ненадобности загонять себя в какие то жетские рамки,что это не стоит того если для вас спорт-это усердие и жестки рамки...то че я могу сказать....для меня это здоровье,бодрость духа,и красивое тело,да еще и необкновенное удовольствие
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я больше за внутренний мир и гармонию лялякаю....

сходите на йогу
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А ты куда ходишь?? Не к нам в Олимпик случайно приезжаете?
Вы вроде с Хомой к нам хотели

Нет, туды я застрелилась бы уже . Я хожу в клуб на Лобне. У меня девочка на работе, после работы, там работает инструктором. Так что днем мы подруги, а вечером она мой инструктор и ансвенсор тоже , отрывается по полной , но она молодчинка, мне безумно нравится.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Пасиба
Да мужчина если полюбит по настоящему то естественно за твой внутренний мир,а внешность это только первое впечатление.Кончно мужчинам нравяться стройные,подтянутые дамочки с хорошей фигурой тут не поспоришь,только в последствии это становится второстепенным.Я занимаюсь спортом и просто балдю,я выхожу из клуба и как будто заного родилась,клево ощущать когда у тя нигде ниче не торчит по бокам,когда ты носишь обтягивающую одежду и не смущаешься что не дай бог где че вылезло лишнее.Я чувствую себя уверенно.Если девушки с лишним весом так же чувствуют себя уверенно,носят обтягивающие наряды-молодцы!Но вот я не могу,эт не про меня И никогда я не пойму плачущих девушек и мечтающих похудеть,но при этом ругулярно посещающих макдональдц, и не имеющих предстваление что значит аэробика,спорт-зал,бассейн ну и т.д да и вообще элементарные процедуры домашние-обертывания,массажи.
А вообще фитнес-клубы форева!


ваще полностью согласна:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Многие барышни "в теле" мечтают,что в один прекрасный день начнётся повальная мода на вот такие вот формы, которая вытеснит с подиумов худышек. В прошлом году с одним нашим дизайнером делала интервью и задала вопрос, с какими "формами" ему приятнее и интереснее работать, какие размеры лично он считает эталонными? Ну так он ответил: "ни для кого не секрет, что дизайнерская одежда хорошо смотрится на стройных...Мы продаём сказку, стремление к идеалу. Поэтому мода на подтянутость, стройность и спортивность не пройдёт никогда".


ну наконец-то, здравая мысль в теме:) приятно почитать:)
кто-то не согласен???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Keddicik - впринципе с тобой согласна, но опять же а почему ты думаешь, что это для кого-то, почему бы не делать это для себя любимой, а? Не ну я не говорю о том, что надо довести себя до скелетона 90-60-90, при росте 180, и весь около 45 кг, это жесть. Но нужно же для себя любимой что-то денлать и не расспускать себя, до свиноматки
Я не думаю, что для кого то.... Лично я. А кто то это делает для кого то, под давлением общества, моды, ещё чего то... Я не говорю о цифрах. Мне не нравяться когда человека цифрами судят. Для себя любимой - это когда в кайф. А вот как Фаня сказала " у меня когда складочка - уменя депрессия жуткая и настроение плохое и я его всем окружающим порчу..." (примерно так было... ) - ИМХО не нормально. Фань, ну правда. Если складочка или килограмчик так влияет на жизнь - это же не хорошо...
В том то и моя мысль. Следить за собой - не плохо. Быть здоровым - важно. Красивым - приятно. Но превращать это в единую глобальную всеобъемлющую мысль жизнь - ИМХО глупо. Я не порчу окружающим настроение и не впадаю в депрессию если нахожу складочку или целлюлитик или прыщичек... В мире есть масса других бед по которым можно убиваться. И уж мои внешние недостатки - это вообще пыль. Я борюсь с ними - но скорее ради процесса. А подменять все радости и прелести и жизненные свободы жесточайшим режимом, только ради того, что бы купить шмотку на размер меньше? Или весы порадовать? Поверьте мой МЧ не знает сколько я вешу и похудей потолстей я на 2-3 кг - он не заметит. Так на кой же чёрт портить жизнь себе и родственникам и близким?
Но нужно же для себя любимой что-то денлать и не расспускать себя, до свиноматки
У нас у каждого своё представление о красоте. То что для вас свиноматка - для кого-то Женщина - Земля, Женщина -Мать, плодовитость, красота.. А для кого то вы - скелетина ( Кет не в обиду вам. я вас не видела - это к примеру...). Всё ж относительно... Кто-то красит глазки синими тенями густо, мажет губы тёмно коричневой помадой - и считает что девушки с натуральным макияжем - не следят за собой и выглядят как бледные моли... Замечали такое? Каждый следит за собой и украшает себя в своей мере. Ну нельзя же всех мерять своей мерой. В мире сколько? 9 миллиардов человек вроде... Ну не могут же все они думать и делать как вы? Для кого-то и 45 - свиноматка а кому - и 90 кг - самая красивая женщина на земле...

Оки, усе поняла. И со всем согласна.
Кстати, посмотри меня в моих альбомах и поймешь, что мне долеко до скелитона , я как раз ближе к этой красавице, которая глава нашей темы
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

А ты куда ходишь?? Не к нам в Олимпик случайно приезжаете?
Вы вроде с Хомой к нам хотели

Нет, туды я застрелилась бы уже . Я хожу в клуб на Лобне. У меня девочка на работе, после работы, там работает инструктором. Так что днем мы подруги, а вечером она мой инструктор и ансвенсор тоже , отрывается по полной , но она молодчинка, мне безумно нравится.

класс! а че застрелилась то...а то поплавали бы вместе гыы
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

да я не нервничаю,это вы тут расписываете по пунктам о ненадобности загонять себя в какие то жетские рамки,что это не стоит того если для вас спорт-это усердие и жестки рамки...то че я могу сказать....для меня это здоровье,бодрость духа,и красивое тело,да еще и необкновенное удовольствие
Я про нервы резюмировала из того, как у манера написания резко изменилась. предыдущие посты помягче написаны.
В усердии плохого ничего не нахожу - а жёсткими рамками я считаю не спорт. спорт как таковой я вообще не трогаю и не упоминаю. Да и тема то не про спорт изнначально. Я тему поняла как то, что не только стандарт может быть красивым. При чём здесь ваша любовь к спорту? Я его тож лю и уважаю. Англичанка та - героиня темы, по статьям тоже вроде не брезгует спортом... Так что к чему это?
А тут так много расписываю я о том, что в жёсткие рамки морально и физически себя вгоняют многие кто следует идеалу не ими придуманному. А абсолютного идеала нет.
Так что мы с вами о разном . Или не поняли друг друга. Хотя мирно вы кажись не настроены....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Кстати, посмотри меня в моих альбомах и поймешь, что мне долеко до скелитона , я как раз ближе к этой красавице, которая глава нашей темы
На аве твоя ж фотка? на мой субъективный - ты абсолютно нормальная девушка. ИМХО ни скелетом ни пухленькой ни даже вмеру упитанной тебя назвать не могу. На мой взгляд самая норма ... А турецкая свекровь бы тебя откормила чуток
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

А тут так много расписываю я о том, что в жёсткие рамки морально и физически себя вгоняют многие кто следует идеалу не ими придуманному. А абсолютного идеала нет.


абсолютного идеала нет:) а никто и не употреблял здесь слово "идеал" :) просто хочется быть такой, что б на тебя приятно было смотреть, и не только в удачно подобранной одежде, скрывающей недостатки...это, ИМХО, для ленивых:) воть...
а говорить, что якобы, человеку, который тебя любит нравишься и толстая и с целлюлитом...ну да, может это и так...но ты ему такой не именно нравишься, а просто ему становится всё-равно, как бы забивает на недостатки, так как любит тебя...но это не значит, что ему не было бы в миллион раз приятнее видеть тебя в супер форме:) может и к любовнице не побежит, как у многих тёток распустившихся:) любит одну, а хочет другую:) так тоже часто бывает, а всё почему???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

да я не нервничаю,это вы тут расписываете по пунктам о ненадобности загонять себя в какие то жетские рамки,что это не стоит того если для вас спорт-это усердие и жестки рамки...то че я могу сказать....для меня это здоровье,бодрость духа,и красивое тело,да еще и необкновенное удовольствие
Я про нервы резюмировала из того, как у манера написания резко изменилась. предыдущие посты помягче написаны.
В усердии плохого ничего не нахожу - а жёсткими рамками я считаю не спорт. спорт как таковой я вообще не трогаю и не упоминаю. Да и тема то не про спорт изнначально. Я тему поняла как то, что не только стандарт может быть красивым. При чём здесь ваша любовь к спорту? Я его тож лю и уважаю. Англичанка та - героиня темы, по статьям тоже вроде не брезгует спортом... Так что к чему это?
А тут так много расписываю я о том, что в жёсткие рамки морально и физически себя вгоняют многие кто следует идеалу не ими придуманному. А абсолютного идеала нет.
Так что мы с вами о разном . Или не поняли друг друга. Хотя мирно вы кажись не настроены....

да лана вам,я миролюбивая
а вот я к тому чтобы не загонять себя в жесткие диеты,надо просто регулярно заниматься в спорт-клубе или дома,заниматься своим телом! Тем самым будете держать себя в форме,да и потом сохранять свою молодость как можно дольше.А намеренно запускать себя,агрументируя только тем что-меня и так муж любит,мне и так хорошо,а зачем тратить силы и нервы,это не стоит того,тоже не правильная позиция,потому что ЛЮБАЯ девушка хочет выглядеть хорошо и сохранять свою красоту как можно дольше! И не спорю с вами что внутренняя гармония,душа - важны,безусловно это так!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22