MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Как и обещала отчитываюсь по Микродерме (комплекс скраб и сыворотка). Специально не отписывалась после первого использования, решила что попробую хотя бы дважды, чтобы точно понять свои ощущения. Что могу сказать: очень приятное решение. Скраб из-за того что он такой дисперсный - очень приятно наносится и действует. Кожа после смывания просто бархатная. У меня зимой проблемы с кожей: холодно на улице, сухо в помещениях - кожа как шелушится что ли (если почухать ногтями слегка - создается впечатление что прям осыпается что-то - звучит страшно, но иначе описать не могу). После применения скраба (1 раз в неделю) ощущение пропало. После скраба сразу на подсушеную полотенцем кожу наношу сыворотку: наносится приятно (очень удобно что бутылочка с нажималкой - дозатором), средство жидкое, легко распределяется на коже, моментально впитывается, не оставляет ощущения пленки или жирности. Через 5 минут - кожа гладкая и приятная. Гладкость сохраняется очень долго. Один раз в неделю наношу ее вечером без скраба. Вроде все написала. А, на обсласть шеи и декольте по твоему, Лара, совету тоже наношу оба средства. Тоже очень приятно и во время и после использования.
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Микродерма бестселлер, отличное ср-во, я с тобой согласна!
Ась, купи еще, не пожалеешь Бархатные ручки! В этом году такая погода ужасная! Вмиг приведешь руки в порядок. Более того там первый крем в наборе Экстраувлажняющий ночной крем. Он идеально подходит для локтей, коленей, ступней и вообще всех сухих участков кожи. Можешь смело наносить на детские щечки, если обветрееют. В его состав входит пчелиный воск, отлично смягчает и заживляет.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Микродерма бестселлер, отличное ср-во, я с тобой согласна!
Ась, купи еще, не пожалеешь Бархатные ручки! В этом году такая погода ужасная! Вмиг приведешь руки в порядок. Более того там первый крем в наборе Экстраувлажняющий ночной крем. Он идеально подходит для локтей, коленей, ступней и вообще всех сухих участков кожи. Можешь смело наносить на детские щечки, если обветрееют. В его состав входит пчелиный воск, отлично смягчает и заживляет.


спасибо, подумаю. Я доверяю твоим суждениям, просто у меня ттт руки довольно таки ухоженные, т.к. еще лет с 12 меня мама приучила мазать руки кремом практически каждый раз после мытья. В доме в каждой комнате и на кухне лежит крем для рук. Даже в сумочке с собой всегда есть. Посему я руки мажу более чем регулярно и не имею с ними особых проблем. Но в любом случае подумаю, спасиб.
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Слушай, ну здорово! У меня руки больная тема сейчас, батареи топят как умалишенные+постоянно в воде ковыряюсь, поэтому уход нужен постоянный, ну и возраст как не прискорбно это признавать стал сказываться на руках((( У них кстати помимо этой системы ухода за руками есть крем с комплексом Тайм вайз (по борьбе с возрастом)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

(по борьбе с возрастом)


вот такая формулировка мне нра! а таблетки по борьбе с возрастом у них нету?

ПыСы батареи отключаю регулярно. На кухне 50% времени топят, 50% отключены. В спальне вообще не включала в этом году. Терпеть не могу когда жарко. И так переживаю что температура в квартире ниже 23 не падает :(
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Неее, таблеток нет таблетки могу тебе предложить Амвей
У нас все регуляторы на батареях поломаны, так что мучаемся.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

плюсану много за бархатные ручки. отличная штука. я им еще и ноги шкрябала - тоже ничего
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

У меня на фоне постоянной усталости проблемы с кожей на ступнях, дерматолог не может начать лечение полноценное в связи с ГВ, уже четыре мази с ним поменяли для поддержания пока сверну ГВ. Нефига толком не помагает. Неделю назад подруга посоветовала мазать этот крем для заживления, как я сама не доперла!!! Результат превзошел все ожидания!!! Заживил и смягчил отлично, я прям не ожидала такого эффекта, уже отчаялась прям(((
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ох соблазнительницы!!!! похоже уговорюсь и закажу
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Этот крем можно отдельно купить если что))) ну если тебе надо в смысле)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А мне гелевая маска очень нравится, на 10 минут на лицо эффект дает, на ночь уж даже не говорю. Реально супермягкая, гладкая и увлажненная кожа. Я пока ее раз в неделю пользую и раз микродерму. Результат не заставил себя ждать. Так что девочкам с кожей, склонной к сухости, очень рекомендую
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

а мне больше Кензо маска нравится - вот там реально чувство увлажненной насыщенной кожи остается. только стоила она, зараза, 70 евро в дьютике
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А мне эта маска вообще никак ))) Никаких изменений после использования. Плюс, когда высыхает - ощущение стянутости
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

У меня нет вообще ощущения стянутости от маски, хотя я его ждала.
Вот еще какое дело, может кто подскажет. Сегодня утром встала - а на лице красные пятна, никогда такого не бывало. Кое как замазала тональным, запудрила, все равно видно, небольшие, но их несколько, на щеках и под бровью. В последние несколько дней получалось удалять макияж около 11 часов вечера только, соответственно умывашка, крема - все как положено. Утром встаю в 6 часов, соответственно опять умыться + крем. Уже грешу на переизбыток средств, поскольку если поздно умываюсь, утром встаешь - а лицо как будто ты только что крем нанесла, вроде как зачем умывать и мазать его снова... Может, и правда, интервал маленький получается, и из-за этого на коже выскакивает гадость всякая...
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

А как давно Вы стали пользоваться новой косметикой?
Разрыв нормальный. Правильно подобрали по типу кожи? У Вас Чудо набор?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Пользуюсь с января, выскочило вчера буквально. Чудо набор ага, я вот только на переизбыток лишила, все боюсь переборщить, а так никаких претензий 2 месяца не было
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Значит это не косметика, много времени прошло. Может весенний авитаминоз или еще чего. Может реакция на какой то продукт?
Если Вы с утра ощущаете присутствие крема на лице, значит много наносите, берите поменьше.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Спасибо. По прошествии нескольких дней кажется тоже, что не из-за косметики. Насчет ощущения крема на лице - вроде, немного беру, с горошину, как полагается. Стараюсь пораньше вечером удалять макияж. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Да не за что! Пользуйтесь на здоровья! Можете попробовать увлажняющий тоник, вместо увлажняющего крема. н наноситься после очищения.
/forum/go/c16befcc37dfaeac44833c97c7b54251
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лара, не знаю есть ли в Мери Кей что-то, но спрошу все равно тут. у меня на фоне беременности под глазом пигментное пятно появилось. Читала что в 80% случаев оно проходит само, после того как цикл наладится. Цикл уже давно стабильный, пятно осталось :(. С моей удачливостью я попала в оставшиеся 20%. Есть какое нить средство у Мери Кей? или может случайно знаешь что нить другое?
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7