MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Диляра, можно конечно. Какой? У Вас личка закрыта, Вы мне пишите, а я Вам ответить не могу.
Вы точно определились с цветом основы? Вы говорили Ивори 200, ей соответствует Слоновая кость 200, а Вы мне написали 100. И еще тип кожи уточните. Основа идет по типам кожи.
Ааа, и еще, Вы говорит про дозатор, я знакома с Мери кей 10 лет, за всё это время у них никогда не было дозаторов. Основа всегда была в тубах.
Дозаторы идут только к системе классической и всё, больше дозаторов нет никаких, вы ни с чем не путаете?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Вот этот набор? /forum/go/03b028873a7835864a0a91452e1f94c5
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ааа, и еще, Вы говорит про дозатор, я знакома с Мери кей 10 лет, за всё это время у них никогда не было дозаторов. Основа всегда была в тубах.


Были основы с дозаторами , когда-то давно :)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Полезла искать информацию, правда была с дозатором в 1997 году, я еще тогда не знала об этой косметике. Диляра мне писала, что она покупала 3 года назад. Дело в том, что я последние 7 лет пользуюсь этой косметикой и точно знаю, что у них уже в это время не было основ с дозаторами.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

дам...как давно это было. Визажист предлогала мне дозатор для тоналки, вот балбеска решила съэкономить, щас бы пользовалась. Слышала в среде обитания- чтоб микробы не попадали внутрь тюбиков, лучше брать дозаторы. Ну тогда такую возьму) у меня комбинированая-жирная кожа, а тон..ну если пудра ивори1, давайте тогда и основу ивори 1.
Я поняла, такой допотопной тоналки уже не выпускают)). Набор кистей-сумочка с пятью кистями, да эта. И сколько я буду должна вам за все?
Что мне нравится в мэри кей, это стабильность, с небольшими изменениями, я удивилась что до сих пор есть духи Белара, которыми я пользовалась давно, что блеск для губ остался, только я не помню каким цветом я пользовалась. Это после вчерашнего просмотра Авон- настоящий базар, скоро там будут продовать одежду и бытовую химию., косметика ужасная там, деньги на ветер, а вот часы и бижутерия нравится.
Аватара пользователя
dilyara_1
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 9
Регистрация: 15 июл 2011

Вы бы не смогли дозатором пользоваться в тюбике с основой такая маленькая дырочка, туда разве что иголка пролезет.
Даша, Вы личку то откройте, я Вам все напишу)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

otkrila
Аватара пользователя
dilyara_1
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 9
Регистрация: 15 июл 2011

Сегодня я хочу предложить Вам подумать над 3-мя важными вопросами.

1. Почему нужно ухаживать за кожей?


Ответ всем понятен: нет женщин, которые хотят стареть! Нет женщин, которые не хотят быть красивыми!



2. Почему нельзя умываться мылом?


Все знают, что надо умываться! Причем утром и вечером не просто водой, но только не мылом, потому что мыло – это природная щелочь, которая уничтожает в клетках нашей кожи особый фермент, препятствующий развитию рака. Поэтому рак и щелочь – брат и сестра! Хотите, чтобы они встретились на вашем лице?



3. Почему 5 этапов в системе и почему одной марки?

Представьте, что Вы купили крыло от самолета "Боинг", руль от трактора "Беларусь", двигатель от пылесоса "Филлипс", колесо от велосипеда "Орленок" и спрашиваете : "Почему я никуда не еду?" Также и все средства ухода за лицом – они должны подходить друг другу и вашей коже!



1. ОЧИЩЕНИЕ

Продукты распада жизнедеятельности выводятся из организма :

10% - почки

30% - желудочно-кишечный тракт

60% - кожа, самый большой орган выделения

Итак, кожа - огромная канализационная труба! Сальные железы сухой кожи за сутки выделяют –15 грамм, жирная - 40 грамм, за неделю – это брикет сала! Вы не сможете его смыть простой водой комнатной температуры! Это все равно что грязную посуду холодной водой помыть.

Вместе с потом выделяются : серный ангидрит, окись углерода, азотистые выделения, мочевина, цианистый калий . Это смешивается с салом, старыми клетками, пылью, остатками косметки... Все, что не смоете – ВТЯГИВАЕТСЯ ОБРАТНО! - вот и происходит самоотравление!

Итак, надо мыться утром и вечером специальными очищающими средствами. Отчего умирает больной с обширным ожегом кожи? – от отравления собственными продуктами распада.

Если у Вас на лице есть пигментные пятна, или видна сетка кровеносных сосудов, или высыпания на коже - это кожа кричит Вам, пишет красной тушью : сделай что-нибудь, начни меня правильно очищать!



2. ОТШЕЛУШИВАНИЕ

Клетка кожи живет 28 дней. От рождения в глубоких слоях кожи она пробирается на поверхность эпидермиса за 28 дней. Но когда на поверхности кожи уже много слоев мертвых клеток ( а говорят сколько нам лет – столько и слоев!), она умирает, так и не увидев света! Кожа теряет якрость, эластичность, становится грязно-мертвого цвета. Кожа под микроскопом - это кладбище мертвых клеток! А если на такую кожу наносить крем – это все равно, что намазывать его поверх пиджака и ждать что он достанется Вашей коже.




3. ТОНИЗИРОВАНИЕ

Некоторые считают, что тоником можно умываться… Вы волосы шампунем моете? А потом ополаскиватель-кондиционер наносите? Почему никому не пришло в голову вымыть волосы ополаскиваетелем? Тонизирование все равно что бальзам-ополаскиватель!



4. УВЛАЖНЕНИЕ

Главная проблема старения кожи – это потеря влаги, от этого кожа начинает стареть в первую очередь. Положите яблочко на подоконник и оно очень быстро превратится в сухофрукт ! Софи Лорен 74 года без пластики потому что, как она сама говорит, уже в 16 лет знала, что нужен дневной и ночной крем. И еще: почему крем, а не помидорчики, огурчики, клубничка? По многим причинам! Потому что в креме все очищено и без пестицидов, гербецидов и химических осадков. Потому что баскетбольный мяч нельзя протолкнуть в бильярдную лузу ( именно такие крупные размеры молекул в природе специально размельчаются на высокотехнологичном оборудовании, чтобы они смогли проникнуть в кожу).


5. ЗАЩИТА

Это не тональник, не пудра – это защита Вашей нежной кожи. Вспомните как наши бабушки вешали марлечку на форточку, сейчас ставят москитные сетки. Что они улавливают помимо комаров? – грязь, копоть, пыль. Через короткое время и марлечки, и сетки становятся черными. И тональная защита служит ловушкой этого атмосферного мусора. Она не пускает его в наши поры, на наши чистые клетки. И наше очищение прекрасно умеет ее смыть!


Будьте красивы! Будьте молоды независимо от возраста!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

мне МК в мой заказ положили хайлайтер, как крем.
его куда мазать? я пробовала на скулы, вместо румян - не мажется.
короче, какая-то фигня нездоровая:)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А как выглядит? А почему мне не положили? Что-то я про такое даже не слышала. Фотка есть?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

фотки нет. выглядит, как маленькая коробочка, типа компакт пудры, я думала оно сухое, испачкала там кисть спросоня:))))
но я его точно не заказывала:))) т.е. на шару дали
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Интересно девки пляшут (с) обрыла все списки подарков, ничё похожего не нашла. Сейчас жду вторую посылку (мужу на работу на всякий случай заслала, домой уже как два дня приехала, а к нему нет еще) может там тоже чё та похожее в подарках будет, чё та не въеду о чем ты говоришь.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я, оказывается, заказывала мусс блекс для волос....но у меня липипздрическая короболька (как маленькая пудра) с кремом....если это мусс, то я - карлсон на коробке - cream highlighter
я с собой возьму, покажу тебе, может, ты знаешь, что оно такое
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

если это выглядит вот так

[ URL ]

то это хайлайтер, отзывы хорошие, но я сама не пробовала.
Limited-Edition Mary Kay® Creme Highlighter delivers a translucent, pearlized sheen wherever it touches. The sheer, skin-conditioning formula contains vitamin E.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Такое?
Изображение

Оттеночный мусс с эффектом мерцания Mary Kay® ( Mary Kay® Cream Highlighter)
Мусс можно наносить на веки, скулы и другие участки кожи, которым вы хотите придать легкое мерцание.

Галь, про то, что это мусс для ВОЛОС не сказано не слова я тя обажаю))))

ПыСы: у них для волос ваще ничё нет)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ага, оно.
так вот. поверх на тональный оно не ложится и не мерцает. пока мерцает только у меня на руке:)))), куда я это для пробы мазала.

ПЫСЫ: хорошо, что вовремя прочитала это, а то бы сейчас на волосы мазала. как - не знаю, но я бы точно очень старалась
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

С апреля новая продукция для молодой кожи уже в России

<!-- embvideo /forum/go/def7840613175dfc060e0996a7d44e8f! --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

/forum/go/466c580915090dc65072bcf1388c3300
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Информацию можно почитать пока только на американском сайте
/forum/go/88fdddc27719751b73ec0a089575a6c0
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Каждый год Мери кей весной начинает продавать Солнцезащитную коллекцию Mary Kay® Mary Kay® Sun Care солнцезащитный фактор 25-50.
Изображение

Солнцезащитные средства Mary Kay® – ваша гарантия красивого загара, здоровья и молодости кожи. Средства коллекции защитят кожу от ультрафиолетовых лучей, помогут ей восстановиться после долгого пребывания на солнце, а также добиться оттенка легкого загара не выходя из дома.
Солнцезащитный крем с SPF 30 Mary Kaу®
Mary Kay® Sunscreen SPF 30, 118 ml
Отличная защита кожи от солнечных ожогов и фотостарения. Легко наносится и быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Крем обогащен витаминами А и Е, содержит экстракт листьев зеленого чая.
Цена:750 руб.*

Гель для тела после загара Mary Kay®
Mary Kay® After-Sun Replenishing Gel, 192 ml
Возвращает коже мягкость, делает ее гладкой и увлажненной, успокаивает кожу, уменьшает воспаление и красноту. Гель содержит экстракты золотого корня, плодов тайской ванили и листьев зеленого чая.
Цена: 490 руб.*

Лосьон с эффектом легкого загара Mary Kay®
Mary Kay® Subtle Tanning Lotion, 118 ml
Придает коже оттенок загара, увлажняет ее и обогащает антиоксидантам. Если у вас нет возможности загорать, вы все равно можете выглядеть так, будто только что вернулись из отпуска на море. Средство не оставляет разводов на коже и следов на одежде.
Цена: 460 руб.*

Солнцезащитный крем с SPF 50 Mary Kay®
Mary Kay® Sunscreen SPF 50, 118 ml
Обеспечивает еще более высокий уровень защиты от UVA/UVB-лучей, подходит даже для очень чувствительной кожи.
Цена: 850 руб.*

/forum/go/55d2a988303887cb7e397f4f189db487

Я пользуюсь и зимой тоже под макияж Таймвайз® — Дневное решение с SPF 25

[ URL ]
По поводу пигментных пятен, Эссенция, выравнивающая цвет кожи «Таймвайз®»
Timewise® Even Complexion Essence, 29 ml, Маска, выравнивающая цвет кожи «Таймвайз®», хвалят очень. Даже веснушки осветляет.

Изображение Изображение

/forum/go/156caac85d954c7c8b0f37229ec5c6de
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мне с последним заказом прислали продукцию из Botanical Effects™ Skin Care Collection мининабор

Изображение

1. Умывашка
2. Тоник
3. Маска (по текстуре напоинает скраб из микродермы, такой же нежный)
4. Увлажняющий крем.

Очень приятный, еле уловимый запах, чистотой пахнет. Увлажняющий крем легчайший, впитывается моментально не оставляет ощущения присутствия на лице. Идеально подходит для ухода тем, кто пока не нуждается в антивозрастном уходе. Врач косметолог-дерматолог пишет, что идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Представлен в двух формулах: для сухой/нормальной и для комбинированной/жирной кожи. Скоро в продаже!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3