Все о татуаже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Тату

Сообщение millagress | 2008/06/06 20:34
ну смотря какой рисунок, я у девушки в клубе видела бабочку на спине, она еще разноцветная была, светилась красиво, мне понравилось
Аватара пользователя
millagress
 

Re: Тату

Сообщение hayir | 2008/06/06 20:56
... Считаю, что тату более или менее уникальна должна быть. И еще - кто сделал, не пожалели?


Моему иероглифу уже 3,5 года,,, не жалею что сделала,,, обожаю свою татуировку ,,, вот только после солнца и солярия, цвет тускней стал (она у меня черная)
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Re: Тату

Сообщение Keddicik | 2008/06/06 21:16
... Считаю, что тату более или менее уникальна должна быть. И еще - кто сделал, не пожалели?


Моему иероглифу уже 3,5 года,,, не жалею что сделала,,, обожаю свою татуировку ,,, вот только после солнца и солярия, цвет тускней стал (она у меня черная)
так перебейте её, если не сильно большая. Так коррецкцию перманентного макияжа делают. Он тоже со временем выцветает. У меня на лопатке черненькая тату, ей уже 8 лет, так я ей год назад тоже перебила, действительно со временем цвет меняется. А так рааз и обновила.
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Re: Тату

Сообщение hayir | 2008/06/06 21:45
Да, она не большая у меня, поэтому обязательно сделаю коррекцию, вот только наверное зимой, когда солнышко греть ее не будет, а без солярия и прожить можно будет пару месяцев
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Re: Тату

Сообщение BornFresh | 2008/06/06 21:49
Девчонки, посоветуйте хорошего мастера в Москве, тоже цвет потускнел((( делала в Турции, там уже редко бываю, а у нас не знаю никого(((
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Re: Тату

Сообщение Ане4ка | 2008/06/06 22:59
На Арбате хороший профессионалтный салон "Мир тату" называется. Весь спектр услуг к Вашим ногам))
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Re: Тату

Сообщение Клёпа | 2008/06/07 00:28
У меня на лопатке черненькая тату

Люди, ну покрасуйтесь, что ли! Сюда киньте фотки своих красот

ПС Крупным планом видела только жаннину бабочку
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: Тату

Сообщение ZERRIN | 2008/06/07 06:29
ну смотря какой рисунок, я у девушки в клубе видела бабочку на спине, она еще разноцветная была, светилась красиво, мне понравилось
а ну да я думаю так красиво было бы!
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Menia priamo-taki raspiraet poslednee vremia,kak naviaz4ivaya ideya u menia.Devochki,kto delal?Skolko eto stoit?V Moskve,mozet,ktoposovetuet mesto?Stremno nemnogo,slishala,4to kraska mozet vizvetat-predstavliayu kak eto uzasno na lize potom budet,esli ona prevratitsia v kakoy-nibud riziy... Hotelos bi sdelat ka4estvenno-smotritsia abaldenno vse-taki..
Posovetuyte!
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

Blin,ya stormozila.. moya tema uje yest,izvinayus,ne hotela klonirovat temu,prosto ne zametila..
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

Re: Тату

Сообщение bar@bulka | 2008/06/13 11:33
Мое мнение, что татуровку "от балды", т.е. хочу тату, а какую - незнаю, приду в салон -там выберу, делать низзя. И к выбору рисунка нужно подходить более чем ответственно ведь тату придает вашему телу своего рода уникальность. Вы же не хотите увидеть свой рисунок еще на ком-нить (а с котами и бабочками это наиболее вероятно)? Кроме того, существует мнение, что сведенные тату мстят своим хозяевам. Вы же не хотите, чтобы ваша бабочка являлась к вам по ночам и укоризненно на вас взирала?
Я, например, сделала себе на загривке трайбл, потом добавила по позвоночнику иероглифов. Теперь закорючки хочу забить, а вот чем... Но в любом случае о сделанном не жалею)))
И вообще, татухи -это болезнь, сделав одну, потом сложно уже остановиться...
К вопросу о том гдк делать тату. Кто-то упоминал про места с жирком, где не больно делать. Опасная это штука, жирка-то с возрастом прибавится... Че с татушкой буде? Не настолько это болезненная процедура... Для женщин в этом плане наиболее безопасными являются: лопатки, руки, щиколотки.
Кстати, цветные тату практически невозможно свести. Особенно это касается красных и белых тату.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Re: Тату

Сообщение S.Irena | 2008/06/13 13:45
.., существует мнение, что сведенные тату мстят своим хозяевам. Вы же не хотите, чтобы ваша бабочка являлась к вам по ночам и укоризненно на вас взирала?

Ой!! Ладно бы только взирала..
.. а то взмахнет своими черными-черными крыльями, откроет пустые черные-пречерные глаза, протянет черные-черные лапы и заговорит загробным человечьим голосом..
Нафик-нафик.

Никогда не хотела себе никаких татуировок, а сейчас - тем более.
Еще ночью кошмары будут сниться




У меня есть красное родимое пятнышко необычной формы - все думают, что это татушка.
А люди, отставшие от повального увлечения татуировками, говорят, что ожог :)))
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Тату

Сообщение lil1982 | 2008/06/14 17:08
A u menia mesiac s pleyadoy zvezd Uje 8 let!Ni kapli ne zaleyu-zvet prakti4eski ne izmenilsia,i daze posle rodov tatoo ne rastianulos-ya o4en etogo boyalas,tk ono u menia na zivote s boku,blize k bedram.
V tatoo glavnoe-ne pereborshit,ya tak s4itayu.Devushka s 1,maximum 2 nebolshimi tatooshkami smotritsia privlekatelno,no bolshe-eto uje maniya,ne privetstvuyu i smotritsia aliapisto.Moe mneniye.
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

Re: Тату

Сообщение madam | 2008/06/16 14:50
У моей знакомой тату под лопаткой, чайка( изображена в виде галочки) и она сделала ее специально.А означает она-вечно сексуальная, голодная девушка.
Прошло около 5 лет, она вышла замуж...и удалила ее, шрам остался.
Аватара пользователя
madam
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 25
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Челябинск-где дети носят чугунные панамы!

Re: Тату

Сообщение Клёпа | 2008/06/17 15:57
означает она-вечно сексуальная, голодная девушка.
Прошло около 5 лет, она вышла замуж...и удалила ее, шрам остался.

Наелась)))))))))))))
А вообще если она такой "глубокомысленностью" отличалась ранее, то не удивительно, что удалила
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

У моей знакомой тату под лопаткой, чайка( изображена в виде галочки) и она сделала ее специально.А означает она-вечно сексуальная, голодная девушка.
Прошло около 5 лет, она вышла замуж...и удалила ее, шрам остался.




ЧИВО ОНА ОЗНАЧАЕТ????? Да ладно Вам!!!! ГГГГ
У меня чайка на правом полупопии))) туда куда уколы обычно делают))) С подругой были в сауне она мне нарисовала,а на следующий день я пошла набила по ее рисунку. Теперь так и грю: Ленка помять о тебе на моей заднице на всю жисть! Лариса в переводе с греческого чайка например... при чем тут сексуальная и голодная??? Ой нИмагу Да и смотела я в каталогах нет там такого обозначения этой татуировки))
А еще у меня на лопатке (можно глянуть в фотах, спциально повесила) Изначально думала сделать три штуки по вертикали... потом встретила мужа... кхе-кхе планы поменялись))))
Меня не напрягают тату, потому что я их не вижу
Девченки, а бабочки как то.. этого... того... может не нуна бабочек?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Tatoo

Сообщение BodrumluKiz | 2008/06/28 14:08
Privet vcem!

Cehrez mecyas priezjaet moi znakomii tatooirovshik c Kharkova, Ukraini v Kemer, vcem kto hochet cdelat klassnii tatooirovki obrashaites v lichku, chelovek ochen opitnii, u camogo na vcem tele oni est, cam po cebe ochen klassnii hudojnik, delaet tak je na gubah i brovyah, ctrelochki na vekah. Posmotrev na moi mojno ubiditcya v kachestve.
Priezjaet vcego na dve nedeli!!!

Jdu otvetov.
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Re: Тату

Сообщение ruzanna | 2008/07/22 23:01
ой мне когда то тоже оч хотелось тату сделать.несколько лет хотелось. но все решиться не могла. а щас и рада что не сделала. ))))))))))))))))))) если что оч хочется иду себе и и рисую хной. а перманентные да ну их нафиг.)))))


а где ты делаешь хной если не секрет,тоже очень хотела,хочу и буду хотеть,но ты же понимаешь по религиозным причинам не могу)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Re: Тату

Сообщение ZERRIN | 2008/07/26 15:54
мне шас такие тату нравятся,внутри руки длинные надписи! так поднимаешь руку и опа!тату:))
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Re: Тату

Сообщение flam | 2008/07/28 14:59
Моему иероглифу уже 3,5 года,,, не жалею что сделала,,, обожаю свою татуировку ,,, вот только после солнца и солярия, цвет тускней стал (она у меня черная)

это то, за что меня методично убивает мой мастер:) мне уже который год пытаются внушить, что на море и в солярии надо мазать тату солнцезащитным кремом, а солярий так вообще для тату зло....
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5