Все о татуаже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Тату

Сообщение kamila.0507 | 2008/05/31 21:26
est' odna,druguju tozhe nadumivaju delat'. no delat' nado kak mne govorili ne bolshuju,chtob ona v odno zeloe pjatno ne slivalos'.slishkom zvetnie mne ne nravjatsja kak smotrjatsja na tele,kak budto vzjali risunok i prikleeli,ne estestvenno.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

Re: Тату

Сообщение Клёпа | 2008/05/31 21:42
а счего вы взялИ что там типа Вяся форевер? я лишь говорила что она тематическая. а пожалеть можно об любой абсолютно! я вообще пришла к выводу что тату надо делать четко зная что хочешь/ а не потому что просто хочется иметь тату\ тогда точно не раскаиться потом\ да как болезнь это тоже \ одну сделаешь еще захочется\
а так если делать просто узоры то это не страшно/ я бы даже иероглиф не стала сейчас делать\
а еще есть язык тату....

Не обижайтесь, я так поняла, что там что-то связанное с бывшим мужчином.
Тату мне хочется иметь уже лет 5-7 Все никак не дойду до этого шага.
Имеются расхождения с местом дислокации и видом тату. Хочу тату цветную, цветочно-этническую, но на щиколотке.
С одним мастером говорила, вот он сказал, что красный цвет на том месте смотрится как ссадина... И вообще небольшие рисунки сложнее в исполнении, чтобы все в пятно не слилось. В общем, как я поняла - лучше всего узор с крупными элементами.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: Тату

Сообщение Клёпа | 2008/05/31 21:47
Клеп, у меня тату. Я свои триугольнички абажаю:)
Сделала лет 9 назад. Ни капельки не жалею.Она у меня на лопатке. Не цветная.

Лит, а показать? И что она означает?
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: Тату

Сообщение kamila.0507 | 2008/05/31 21:53
net,не с крупними елементами,а с изящными,чтоб они не сливались в одно.если орнамент какои нибудь,и без туширования.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

Re: Тату

Сообщение millagress | 2008/05/31 22:14
у меня 3 тату, если выбирать место то там где жира побольше не больно, а вот на где его нет чувствительно очень, У меня одна на пояснице, почти не попе, когда делала ее совсем не больно было, может неприятно только, а вот другая на щиколотке, цветная, когда делала было ОЧЕНь не приятно, кстати она яркая цветная как ссадина не выглядит, и еще может глупо, но я например не переношу новокаин и тп, а когда делают тату иногда мажут мазью с новокаином, такие вещи лучше сразу узнать, тк в одном салоне я сказала что мне нельзя а они говорят мы и не мажем, а вдругом делала, сказала а он все равно помазал и я сознание потеряла и вообще плохо было, а салон это самый дорогой в городе лучwiм считается, вот как такое могло произойти??? а ведь и хуже могло быть. кстати тогда я и делала на щиколотке, больно было и нога подергивалась наверно непроизвольно вот он и помазал новокаином, еще она на щиколотке уж очень долго заживала, обычно 2 недели максимум а эта дольше. еще совет если вы не против... Тату летом не делают тк нельзя купаться, в бани, сауны И нельзя греть ее, те если на улитсе жарко, то тело влажное и понятно заживать будет дольше и цвет может испортиться для цветных. а так самое главное купаться нельзя, по этому летом не надо делать.
Аватара пользователя
millagress
 

Re: Тату

Сообщение Клёпа | 2008/05/31 22:48
Да я пока с рисунком/эскизом определюсь, уже зима настанет))
А нельзя ли фото? Особеннощиколотка интересует!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: Тату

Сообщение Jennyfer | 2008/05/31 22:54
сделайте себе бабочку!
у моей подружки бабочка, правда на лопатке и не цветная, а просто чёрная. вполне симпатично!
мне кажется, что бабочку можно с жёлтеньким, зелёненьким, даже с краснеьким и на шиколотке. небольшую такую оч здорово будет ИМХО
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Re: Тату

Сообщение Клёпа | 2008/05/31 23:15
Бабочкину смысловую нагрузку не хочу, так же ящерка отпадает.
Зато у некоторых так красиво смотрится! Особенно на лопатке или на шее.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: Тату

Сообщение millagress | 2008/05/31 23:15
фото нет, на щиколотке у меня просто розочка, бутон красный а листики зеленые, но она маленькая. еще женщинам не стоит делать тату на животе, тк всвязи с беременностью она может сильно деформироваться, и вообще не стоит делать тату на месте которое может сильно поправиться)))))) а еще тату надо корректировать примерно через 10 лет тк тоже возможны деформации из за естественно старения и изменениях в обьемах тела))))
Аватара пользователя
millagress
 

Re: Тату

Сообщение Sinekakiz | 2008/06/01 01:59
А какую смысловую нагрузку несет ящерка???
Я вот тоже давно мучаюсь, очень хочу сделать тату на лопатке. Думаю может иероглиф или еще мне кажется что-то типа морского конька будет неплохо смотреться. Но только всю эту красотищу хочу черного цвета. Цветные не нравятся.
Аватара пользователя
Sinekakiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 2
Регистрация: 23 сен 2007

Re: Тату

Сообщение Margaritka | 2008/06/01 12:34
Уже хочунимагу! Вот, с рисунком определяюсь.
Может, про свои расскажете - покажете? Копировать не буду 100 % . Считаю, что тату более или менее уникальна должна быть. И еще - кто сделал, не пожалели?
у меня 3 татушки на кошачью тему. не пожалела ни разу
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: Тату

Сообщение Lyolya_22 | 2008/06/01 13:18
Встречаются такие произведения, что самой хотса что-нить наколоть
Изображение

Изображение

[ URL ]

Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Тату

Сообщение Galaxy | 2008/06/01 13:20
ой мне когда то тоже оч хотелось тату сделать.несколько лет хотелось. но все решиться не могла. а щас и рада что не сделала. ))))))))))))))))))) если что оч хочется иду себе и и рисую хной. а перманентные да ну их нафиг.)))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Тату

Сообщение Lyolya_22 | 2008/06/01 13:20
[ URL ]
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Тату

Сообщение Samanyolu | 2008/06/01 19:40
ой мне когда то тоже оч хотелось тату сделать.несколько лет хотелось. но все решиться не могла. а щас и рада что не сделала. ))))))))))))))))))) если что оч хочется иду себе и и рисую хной. а перманентные да ну их нафиг.)))))


А хной где рисуете? Я тоже очень хочу хной сделать, но только именно натуральной хной, а не черной краской которой рисуют "холидэйтату" на курортах.

Кто-нибудь знает, где в Москве можно сделать рисунок хной?
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Тату

Сообщение Sinekakiz | 2008/06/01 21:00
Спасибо за ящерку
Неееее....т такую я точно себе не решусь сделать...
Аватара пользователя
Sinekakiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 2
Регистрация: 23 сен 2007

Re: Тату

Сообщение millagress | 2008/06/01 21:28
бывает и такое... Изображение
Аватара пользователя
millagress
 

Re: Тату

Сообщение millagress | 2008/06/01 21:36
Изображение Изображение [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ]
Аватара пользователя
millagress
 

Re: Тату

Сообщение millagress | 2008/06/01 21:42
[ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ]
Аватара пользователя
millagress
 

Re: Тату

Сообщение millagress | 2008/06/01 21:44
а я мечтала сделать тату люминесцентной краской, видно ее только в неоне на диско. но так и не сделала...................
Аватара пользователя
millagress
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6