Как похудеть (часть 2)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
спасибо. я знаю что тут едят. я тут живу
говядина , кстати, не дешевле ягнятины...
да шпинат, лук-порей, да и любые овощи - это сила!!!!!

не обижайтесь так за турецкую кухню, не люблю не люблю не люблю я ее, но это дело вкуса! я и русскую и украинскую то не особо и вообще у меня случай запущенный.
когда приготовлено жирно - я всегда говорю фуу это невкусно, а у того кто готовил руки из ж.

я возможно неккоректно мысль выразила - хотела сказать именно о том, с чем сталкивалась в ресторанах. так как если я начинаю часто туда ходить - я поправляюсь. потому что даже в овощные блюда льют литрами масло!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

спасибо. я знаю что тут едят. я тут живу
говядина , кстати, не дешевле ягнятины...
да шпинат, лук-порей, да и любые овощи - это сила!!!!!



Я поняла, что вы там живёте. Тем более мне странно, что вы ничего привлекательного и полезного в турецкой кухне не нашли. Я там не живу, но в ресторанах бывала, не только отельных. Турецкая кухня в ресторанах далеко не одними дёнерами и искендерами представлена. Ну это то, что лично я видела и пробовала. Не нравится - ну это такое дело, о вкусах не спорят. У меня приблизительно такое же мнение об украинской кухне, как у вас о турецкой. Мне бы в Турции было проще форму сохранить.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

спасибо. я знаю что тут едят. я тут живу
говядина , кстати, не дешевле ягнятины...
да шпинат, лук-порей, да и любые овощи - это сила!!!!!

не обижайтесь так за турецкую кухню, не люблю не люблю не люблю я ее, но это дело вкуса! я и русскую и украинскую то не особо и вообще у меня случай запущенный.
когда приготовлено жирно - я всегда говорю фуу это невкусно, а у того кто готовил руки из ж.

я возможно неккоректно мысль выразила - хотела сказать именно о том, с чем сталкивалась в ресторанах. так как если я начинаю часто туда ходить - я поправляюсь. потому что даже в овощные блюда льют литрами масло!
а чем питаешься тогда?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

спасибо. я знаю что тут едят. я тут живу ...
а чем питаешься тогда?


готовлю сама дома.
тем более сейчас (мать я корямящая )

а когда хожу куда-то ем рыбу , мясо и овощи, приготовленные на изгаре или в гювече ну и салаты всякие.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а кому нить LPG помог?я ужо 15 процедур сделала и чето не очень схуднула так...немного подтянулась и все а денег истрачено не меряно


Тоже делала LPG , нифига не помогло.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

спасибо. я знаю что тут едят. я тут живу
говядина , кстати, не дешевле ягнятины...
да шпинат, лук-порей, да и любые овощи - это сила!!!!!

не обижайтесь так за турецкую кухню, не люблю не люблю не люблю я ее, но это дело вкуса! я и русскую и украинскую то не особо и вообще у меня случай запущенный.
когда приготовлено жирно - я всегда говорю фуу это невкусно, а у того кто готовил руки из ж.

я возможно неккоректно мысль выразила - хотела сказать именно о том, с чем сталкивалась в ресторанах. так как если я начинаю часто туда ходить - я поправляюсь. потому что даже в овощные блюда льют литрами масло!


Турецкая кухня не так плоха как может показаться. Все зависит от того как приготовить,т к одно и тоже блюдо два разных человека по разному могут сделать. Моя свекровь например масла немеренно льет во все, что видит. Так же если что -то со специями или с винегар то лимита у свекрови нет, фигачет по полной так, что вкус блюда невозможно распробовать. Для меня это уже не полезная тур кухня овощная а хрен знает что и писец для желудка.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

а кому нить LPG помог?я ужо 15 процедур сделала и чето не очень схуднула так...немного подтянулась и все а денег истрачено не меряно


Тоже делала LPG , нифига не помогло.
разводка на деньги
лучше уж обычный курс антицеллюлитного массажа сделать)
или гидромассаж...очень нравится эта процедура и она очень эффективная...попробуйте для интереса.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А что такое LPG ?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

А что такое LPG ?
аппарат для работы по телу.
ваккумно-роликовый массаж.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а кому нить LPG помог?я ужо 15 процедур сделала и чето не очень схуднула так...немного подтянулась и все а денег истрачено не меряно


Тоже делала LPG , нифига не помогло.


я тоже делала регулярно, к тому же в сочетании с инфракрасной сауной для бОльшего эффекта, приятно, конечно. но особых результатов я не заметила.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

По поводу выведения лишней жидкости. Берём кожуру от двух средних яблок, добавляем 2 чайные ложки тмина, заливаем 200 мл кипятка и настаиваем 2 часа под крышкой. Процеживаем. Пьём в течении дня маленькими глотками. Это натур.мочегонное средство.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Чет тут народ все похууууудеть не могет?!!! Какие проблемы летом, вообще не знаю.. Посидите 3 дня на овощных салатиках, кашках на завтрак и все будет окккк.. Я без усилий летом всегда сбрасываю, только за счет овощей, их многаааа и они вкууууусные. Особенно, если залить правильным маслом, ням! Обьедение!
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Чет тут народ все похууууудеть не могет?!!! Какие проблемы летом, вообще не знаю.. Посидите 3 дня на овощных салатиках, кашках на завтрак и все будет окккк.. Я без усилий летом всегда сбрасываю, только за счет овощей, их многаааа и они вкууууусные. Особенно, если залить правильным маслом, ням! Обьедение!


Знаешь, если речь идёт о лишних 1-2 кг, то три дня на салатиках может и помогут. Но если лишних кг 5 (или больше) - то это не метод. Овощи не всем подходят, не все считают их вкусными и т.п. Я летом худею легче из-за жары, есть просто не хочется. А если еще из вылазок на природу, и посиделок после работы где-нибудь на летней террасе, исключить алкоголь - так процесс бы однозначно быстрее двигался.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

5 для меня это ужжос! Я в пингина превращаюсь тогда, на ножках.. Нет уж. Больше 2 лишних не набираю - потом и сбрасывать легко
ПС. Горят толстеют от пива и крепкого алкоголя. А вот сухое вино можна -- но немного. Вообще где-то читала в меру пьющие и толстеют медленнее, чем трезвенники-язвенники
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Девочки а кто-то пробовал диету по группе крови? Эффективно-ли? или лучше раздельное питание? Мне щас надо вес сбросить, но физ нагрузки противопоказаны тк я после операции... Разнесло во все стороны какие только можно... Уже не знаю что делать...
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

Девочки а кто-то пробовал диету по группе крови? Эффективно-ли? или лучше раздельное питание? Мне щас надо вес сбросить, но физ нагрузки противопоказаны тк я после операции... Разнесло во все стороны какие только можно... Уже не знаю что делать...


Лучше диета по группе крови. Она как минимум не вызывает столько споров, как "раздельное питание"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Девочки а кто-то пробовал диету по группе крови? Эффективно-ли? или лучше раздельное питание? Мне щас надо вес сбросить, но физ нагрузки противопоказаны тк я после операции... Разнесло во все стороны какие только можно... Уже не знаю что делать...


Лучше диета по группе крови. Она как минимум не вызывает столько споров, как "раздельное питание"

А вы сами не пробовали такую диету? просто я хочу узнать отзывы тех кто пробовал... интересно ведь результат узнать...
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

Девоньки, ну вот переоделась сегодня в купальник да уж, в принципе все устраивает, ноо...живот, как мне избавиться от лишнего в этой области??!?!?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

вы удивитесь качать! наклоны делать!
фрукты вечером не кушать (про печеньки, конфетки я молчу вообще)
сбалансировать свое меню таким образом. чтобы углеводы поступали к Вам в первой половине дня, а ближе к вечеру нужно кушать белки с травой. (ну типа куриная грудка и салат зеленый, приправленый соком лимона, или вместо грудки рыба нежирная, телятина)
супы овощные без картошки хорошо вечером
творог обезжиренный

а еще знаете..пояс для похудения! в пузе столько воды собирается... его наденешь, походишь туда-сюда, пропотеешь и заметно худее становишься... а если еще пресс в нем покачать...
еще с солью осторожно..опять таки чтобы вода не скапливалась.
и не кушать большими порциями, чтоб живот не раздувался.

сама животом озабочена
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Оххххх, ну спасибо, про пояс напомнили я ж балбес забыла,что он у меня есть
а вечером отчего ж фрукты нельзя, из за углеводов?!!?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5