Биологически активные добавки (бад)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кстати, я помню у Вас проблемы с куперозом были?
Так вот я была у очень хорошего косметолога, он посоветовал попить витамин К, но в России я его пока не нашла, и пользоваться кремом с витамином К, содержание этого витамина должно быть не менее 5 %.
Крем заказала на е0бае, а вот витамины ищу.
спасибо за инфу.
я с куперозом мезухой борюсь, на крылях носа сосудики почти пропали, но наверное избавиться от них нереально
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я пропила курс (1 упаковку) Дуовита - в принципе, результат был хороший, я даже и не ожидала, что эффект будет настолько заметен (т.к. препарат довольно дешевый).
Теперь перешла на Компливит - пока непонятно, потому как только начала прием.
+ под настроение вечерком (т.е. не каждый день) пью по 1 шипучей таблетке Витамина С, сразу веселей становится (может, от того, что там сахар - потому как от сладкого я отказалась )
шипучие таблетки - это мысль
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Попробуйте.. мне мезуха не помогла((
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Девочки, с витаминками и БАДами как и с шампуньками и косметикой - только методом проб и ошибок, ибо каждой подходит свое! мне вот Перфектил никак после Мерца Бьюти, а сестренке- отлично! так что пробовать и только пробовать, пока не найдете свое
Изображение
Аватара пользователя
AMOURA
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 июн 2010
Откуда: Москва

Попробуйте.. мне мезуха не помогла((
жаль((
достаточно сильная процедура по борьбе с куперозом в ранней стадии.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а про рыбий жир в капсулах так никто и не ответил
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Да, сейчас Рыбий жир приравнен к БАД.

Эффект от него хороший, если нет проблем с почками и щитовидкой.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да, сейчас Рыбий жир приравнен к БАД.

Эффект от него хороший, если нет проблем с почками и щитовидкой.
понятно, спасибо
там витамин А кажется. он со старением борится. так?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Он со многим борется. В рыбьем жире не только витамин А, а еще и Д, и омега жирные кислоты.
А если чистый витамин А, так можно купить его в аптеке можно как РЕТИНОЛ (его фармакологическое название.) Лучше всего на масле, так он усваивается.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, скажите пожалуйста а витамины и БАДы можно между собой сочетать, т е пить сразу несколько видов.
подруга говорит, что в США за завтраком сразу горсть БАДов пьют
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а про рыбий жир в капсулах так никто и не ответил

я принимала курсами рыбий жир (в прошлом году где-то полгода , наверно, его пила) - правда, в специальной капсуле без использования свиного жира и пр. ерунды. был ли эффект именно от рыбьего жира, сложно сказать... одно время, начитавшись статей про недостаток йода, тоже принимала какой-то БАД типа йодомарина - от него эффекта было ровно как от рыбьего жира - т.е., может, только на молекулярном уровне я йодик этот попила несколько месяцев, решила что это деньги на ветер, т.к. результатов нет.
так что всё индивидуально
но я считаю, что витамины нужно обязательно пить.
раньше мне нравились драже Мерц - но вот после курса Дуовита мне что-то кажется, что наш Дуовит это аналог Мерца. Даже таблетки похожи) правда, их 2 штуки разного цвета. эффект заметный и небольшая цена.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Есть какая-то швейцарская типо контора,они всякие бады тож распространяют - я у них витамины брала,вроде хорошие,бодрячком себя чувствуешь пока их пьёшь - но фиг знает,может что-то в те витаминки добавлено было щас банку из-под них поищу,запамятовала..нашла - Вивасан контора называется,мне их врачиха одна присоветовала.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Есть какая-то швейцарская типо контора,они всякие бады тож распространяют - я у них витамины брала,вроде хорошие,бодрячком себя чувствуешь пока их пьёшь - но фиг знает,может что-то в те витаминки добавлено было щас банку из-под них поищу,запамятовала..нашла - Вивасан контора называется,мне их врачиха одна присоветовала.
Видела косметику Вивасан в аптеке.
вспомнила как однажды папа занялся распространением Вижионс.
пила эти БАДы я и бабушка...фигня какая-то.
а вот бабушка убеждала всех, что чувствует себя лет на 20 моложе и т д..сила внушения однако
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

бодрячком себя чувствуешь пока их пьёшь

от Дуовита у меня был именно такой эффект))) обычно подобное действие происходит от приема более дорогих БАДов (в которые, в принципе, могут что-то и подмешать, чтоб клиент на них подсел)
я поэтому и удивилась) помимо того, что улучшился тугор кожи, ногти крепче стали, проблемы с пищеварением ушли, так еще и энергии было море))).
от того же самого Мерца эффект только косметический, на настроение он не влияет) + еще и в весе немного от него прибавляешь
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ну вот и я переживаю по этому поводу )))но,в принципе,был толк всё-таки с этих витаминчиков...У них там есть ещё какой-то супер-навороченый витаминный коктейль(не помню как эта штука называлась),хочу взять на пробу.Если че,отпишусь потом
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Девушки, а кто нибудь пил бад vision женский - артемида вроде. есть ли какой нибудь результат?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Здравствуйте, девушки! Если вы хотите узнать о работе в интернете с продукцией для здоровья, напишите ваши электронные адреса, я вам вышлю ссылки на лекции-презентации компании (проходят 4 раза в неделю).
Аватара пользователя
Natalina333
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Украина

БАДы

Сообщение Мамба | 2013/08/19 10:47
Девочки, посмотрела по списку тем, вроде бы БАДы мы не обсуждали.
Лично для меня тема очень даже интересная.
Делюсь своим опытом: в апреле начала принимать БАД Фармамеда "Больше чем поливитамины". Результат удивил. Во-первых, волосы и ногти стали расти как на дрожжах, во-вторых, обмен веществ и метаболизм улучшился и в результате я похудела, в-третьих, цикл встал на место.
Это из того, что было мне заметно.
Сейчас купила их же БАД "женщина 30 плюс", сегодня начинаю пить, поэтому о результатх позже.
Так вот, интересно Ваше мнение, какие пили, чего хотели, какие результаты в итоге получили и что можете посоветоват из личного опыта.
ЗЫ: если вдруг я повторилась с темой, прошу указать, я перенесу свое сообщение туда.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: БАДы

Сообщение lencha80 | 2013/08/19 15:19
Мамба, о ,Юльчик, как ты точно попала:) я ж к косметике и парфюмерии подостыла (запасов много). Зато с весны увлекалась витаминками.
Очень кратко могу сказать, что тоже удивлена. Раньше, по молодости и бездетности или вообще не пила ничего, или пила нерегулряно, забывая принимать, соотвтественно и эффекта не было. Теперь же после начала садика ребенок, до 3 лет ни разу не болевший, стал болеть каждый месяц. Для меня антибиотики от турецких докторов, как нож по сердцу. А в качестве поодержки после них лишь бедные витаминки аля Суправит прописывали.
Так вот наши достижения 3 месяца мы не болели совсем (пока пили). Ну да, лето вроде как. Но лето- это море, сквозняки и кондиционеры, в саду детки все переболели в нашей группе кстати. Но на прошлой недели муж серьезно так свалился с простудой (а болеет он редко очень, в отличие от меня иммунитет в порядке). Пару дней с нами ничего не происходило, но ночью в четверг у сына поднялась темпа, а у меян запершило горло. Ночью пару часов отпаивала ребенко гомеопатическими капельками (а гомеопатия или помогает в течение короткого времени, или не помогает вообще). Температура немного снизилась, а к утру прошла. Сама пила несколько раз в день цинк и витамин С, пооскала горло и нос раствором экстракта грейпфрутовых косточек и пила их (ребенку и мужу тоже давала все это, кроме полоскания- нивкакую не хочет). А у меня, если что хронический гайморит, малейшая простуда и тюююю минимум на полмесяца мучений с заложенным носом. Так вот вчера мы все дружно ездили в лунапарк бе малейших симптомов болезни.
Для себя решила, что легко перенести нам помогли БАДы (мультивитамины, колострум, жир печени акулы именно для иммунитета), а снять неприятные симптомы опять же нетрадиционные средства.
ТТТ!
ААА! забыла!!! Я долго присматривалась и боялась купить и опробовать промывалку для носа (по типу нети). Но это чудо! Конечно, когда нос уже золожен гноем в пазухаха, а не только сопли, то я не посоветую. А начальной стадии, когда только начинает течь- СУПЕР! 2 дня я промывала по 2-3 раза в день нос этой приспособой раствором с гималайской солью (можно в принципе морской, ее проще найти, главное не обычной, которой еду солим). Вообще, для профилактики, надо каждый день промывать нос ( как йоги:) ), но я ленюсь. Как купила, недельку попромывала и забросила:) Ну а тут пришлось. У кого проблемы с носиками, очень рекомендую. Только надо внимательно изучить тезнику промывания (очень важна просушка, чтоб вода не осталась внутри). Это не БАД, а сопутствующий девайс, конечно, но мне, думаю, все помогло в комплексе. Поэтому и отзыв получился такой сборный.

упс, не видела раньше страой темы и обрадовалась:(
Последний раз редактировалось lencha80 2013/08/19 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Re: БАДы

Сообщение Furaha | 2013/08/19 16:34
Мамба, для тебя по Фармамеду :

/forum/go/3179c158b3f9ed70411a3777ec8082f5

Диета 30+ - это уже закрепление результата. Обрати внимание.

/forum/go/83de264c1379d229a5155314d24e75dd - для всех)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 2