Биологически активные добавки (бад)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девчёнки, привет! А про японские БАД компании "Файн" кто-нибудь что-нибудь слышал? Собираюсь заказать себе.
Счастье, это не жизнь без забот и печалей. Счастье - это состояние души!
Аватара пользователя
Nastena
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 сен 2013

Девушки, хотелось бы узнать Ваша мнение, возможно кто-то использовал витамины-бады SOLGAR. Заходила недавно в аптеку и заметила эту фирму(заинтересовало, взяла буклет).
Вот что нашла в интернете...

Уже 65 лет американская компания Solgar выпускает 100% натуральные биологически активные добавки самого высокого качества. На сегодняшний день ассортимент Solgar насчитывает более 500 наименований различных витаминов, минералов, лекарственных растений и комплексных продуктов. Компания Solgar занимает лидирующее место в мире среди производителей биологически активных добавок премиум – класса. Продукция компании Solgar представлена в 60 странах мира.
Продукция Solgar производится исключительно из натуральных ингредиентов без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Solgar гипоаллергенна, подходит вегетарианцам и не содержит ГМО.
Вся продукция Solgar разрабатывается в собственной научно – исследовательской лаборатории на основе последних научных достижений и производится в США в соответствии с международным стандартом GMP.
Качество требует больших вложений денег и времени. Solgar знает, что качество это единственный путь для получения признания потребителями. Каждый пройденный этап - от выбора сырья до безупречного производства и занятия продукцией места на полках – должен соответствовать золотому стандарту совершенства. Поэтому Solgar является обладателем самого длительного (в среднем 12 недель) процесса производства продукции в индустрии биологических активных добавок.
А для упаковки своей продукции компания Solgar использует стеклянные флаконы коричневого, синего и зеленого цвета, поскольку именно стекло наилучшим образом защищает питательные вещества от воздействия влажности, света и колебаний температуры.

Факты, подтверждающие слово о качестве:
Продукция без Генетически модифицированных организмов (ГМО)
Стерилизация без использования радиации
GMP (Реализация хорошего производства). GLP (Реализация хороших лабораторных условия)
Золотая этикетка
100% гарантия информации нанесенной на этикетку, даже на дату истечения срока годности
SFP (Стандартизированные растительные экстракты) и FP (Нестадартизированные растительные экстракты) растительные формы
Cамый развитые исследовательские предприятия для самых широких исследований
Постоянные обучающие программы для сотрудников аптек, врачей и потребителей
Постоянное участие в конгрессах и конференциях
Биоразлагаемые материалы упаковки, так же используется специальное темное стекло, которое поддается вторичной
Линейка продукции, получившая большинство наград и премий (перечислять их здесь я не буду, они все перечислены тут - на официальном сайте Solgar)
/forum/go/f418146522681ec7327b737791f03f26
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Nastena, а вас цена не смущает? имхо, в 10 раз завышена :prankster2: :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

berfin-f, Фаина, хорошие витаминки Солгар. Их представленных в Турции, наверное, лучшие.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80 писал(а):berfin-f, Фаина, хорошие витаминки Солгар. Их представленных в Турции, наверное, лучшие.


Спасибо. Я о них и узнала из тур.аптеки...только самое обидное, те которые я выбрала есть на амер.сайте, а на турецком их нет. Если что, то я про Skin, Nails & Hair Tablets. Мне как раз их состав подходит по многим параметрам:(((
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

berfin-f, закажи с американского :) на свой страх и риск, конечно.
я так и делаю, ну только другие витаминки беру и прочие примочки для здоровья...
хотя, мне кажется, я видела раньше эти для волос витаминки в Турции (не на сайте, а на стойке)... :shy_guy:
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, заказывать долго...у меня время поджимает, ты в курсе:)
завтра гляну в аптеке, надеюсь, что есть! если нет, то знакомая приезжает в след.понедельник, попробую попросить маму отправить с ней. (в России они есть).
Давай уже рассказывай на будущее какие ты рекомендуешь:))) :girl_hospital:
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Подтверждаю слова Лены, в аптеке есть эти витамины. Только называются FORMULA SNH .Одно и тоже, короче.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Девушки,
А кто-нибудь принимал коллаген? Для кожи, волос, ногтей.
Я на айхёрбе заказала порошок, третью неделю пью, и не пойму, есть эффект или нет.
Отзывы восторженные! Может, просто на меня пока не действует?:(
Аватара пользователя
Maltonius
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06 сен 2013

Первые добавки начала принимать в 14 лет, получается уже пол жизни пью . Изначально пила Детокс Visions, он мне помог в весенний период от аллергии на пыльцу, пропивала его заранее в феврале- марте. Ввесь апрель - май глаза не чесались, не чихала. Потом принимала добавки корал клуба. Там есть такая вещь как колавада для очищения организма с подготовительным периодом, моя мама оч строго все соблюдала , результат был отличный, вес пошел на спад. Закрепляла результат тренаж залом, кожа красивая и фигуру подтянула. Сейчас последние 4 года пью мультивитаминный комплекс Wellness : мультивитамины и минералы, омега 3 и астаксантин- еле выговоришь) их выпускает Vitamax в Германии , с GMP стандартом, прошли тест в спец клинике на отсутсвие допинга. Их через отдельный каталог Орифлэйм продает, в Турции с 20% скидкой через итнернет на складе то же можно покупать.
Аватара пользователя
NaVic
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 сен 2013

Рыжая писал(а):Nastena, а вас цена не смущает? имхо, в 10 раз завышена :prankster2: :prankster2:

Нет, цена не смущает. Придерживаюсь принципа, что скупой платит дважды. А на своём здоровье экономить нельзя. Я таки заказала бадик из серии красоты. Всё нравится.
Счастье, это не жизнь без забот и печалей. Счастье - это состояние души!
Аватара пользователя
Nastena
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 сен 2013

Девушки, а кто-нибудь продукцию Kyani употреблял? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

berfin-f писал(а):lencha80,(в России они есть).

Есть-есть)) в магазине lifeessence прямиком из США. Контакты с легкостью ищутся в интернете
Аватара пользователя
markax
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 сен 2017

Девушки,кто слышал о продукции 4 life,в Турции нет их офиса?Как заказываете?
Аватара пользователя
Yana Alamir
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 янв 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3