Кто и как нашел туркей-инфо ру?))

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Вообщем дело было так, я в одном журнале прочитала интересную статью и там был указан адрес сайта вот такой :www.kotenok.ru, я на Яндексе в поисковике его набрала и увидела ссылочку на этот сайт turkey-info, мне он очень нравиться, сайт действительно классный, и люди здесь все очень здоровские и безумно интресные, вообщем сайт класс!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Когда я попала на этот форум (искала в нете, куда бы приткнуться со своим объявлением об уроках турецкого языка ), на нем тусовалось 3,5 человека:) И было это летом 2003 года. В сентябре зарегистрировалась.. И осталась. А за 4 года форум разросся во все стороны, сменил свой дизайн, понаоткрывалась куча новых разделов, и количество юзеров выросло в геометрической прогрессии:) Так что, прогресс налицо
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

А я ничего не искала. Когда вернулась из Тукей, у меня дома Инета еще не было. А подруга нашла наш любимый , и много о нем рассказывала. И как только у меня появился Инет, 23.02.07, я сразу же рванула суда, и зарегистрировалась. Вот такая я несдержанная Знала уже, что засосет. Но не думала, что найду тут друзей не только вертуальный, но и реальных. И вообще без , моя жизнь была бы не такой интересной. Вот
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

А я нашла чисто случайно...
Я познакомилась с турком в Скайпе. Вот и искала инфу о Турции: традициях, жизни, кухне и т.д... И вот открыла этот сайт. А когда начала читать в роли гстя форум, решила зарегистрироваться...

Да ещё и ашкым - турецкий МЧ...

Вот так меня и затянуло сюда... Здесь я себя чувствую в кругу друзей, которые меня поддержат, подскажут что-то... По возможности и я чем могу, тем и помогаю...

В общем форум - класс!!!

[color=red] К модераторам - а смайлик с украинским флагом вы ещё не нашли?
Каждый человек имеет право на счастье, просто надо разумно этим правом пользоваться!!!

Изображение
Аватара пользователя
almina
Султан
 
Сообщения: 802
Фото: 31
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: Украина

А мне сестра дала ссылочку на одну темку почитать. Я так увлеклась сайтом, что по сей день читаю...
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

А я сто лет назад случайно встретила подружку, которая меня позвала отдыхать, поехали говорит в Турцию там супер, я в прошлом году типа ездила а сейчас не с кем, ну и мне не с кем было ехать отдыхать, всегда ездила в сочи и подружка с которой ездила вышла замуж.. Усё, отдыхать особо не с кем. Вот и решили ехать, я и понятия неимела что и как и где это вообще и как там слышала только слово Анталия и всё. Залезла в инет помотреть хоть что это за зверь такой Турляндия и так тут и осталась.. Думаю нафсигда
P.S. затягивает и мне кажется будет развиваться и количетво его поклонникофф будет расти
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

Изображение
Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Леля - молодец!
Вот этот флажок --> Изображение надо вставить в общий список смайлов, рядом с и
Модераторы?
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

А мне Каликса (Аня) когда то этот форум посоветовала, за что ей
Аватара пользователя
Laky
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 14
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: МосквА

А мне Каликса (Аня) когда то этот форум посоветовала, за что ей


Похожая ситуация. Познакомилась с девочками на курсах турецкого. Столько они мне про форум рассказывали и все время разные темы обсуждали, что мне самой тоже стало интересно.

С Anchu, JeniFFer и Betty Boop до сих пор дружим
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

А у меня жена тут тусовалась (и сейчас продолжает), вот мне и стало интересно ... и затянуло сейчас времени нету заходить , а в прошлом году часто заглядывал чтоб перевести с и на турецкий язык .
Вот!
Sapına kadar Er-kek
Аватара пользователя
Er-kek
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 14 май 2006
Откуда: Далеко, далеко на лугу пасутся ко...

А мне надо было найти как можно больше информации об Измире, я сделала выборку на знакомствах на рамблере по Измиру и всем дамам написала письма, одна из них дала ссылку на этот сайт, грит здесь народу из Измира валом.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Лёльчик! Спасибки!!! Если бы ещё [color=red] модераторы немножечко помогли нам и вставили в список смайликов.... Было бы суперьски!!! [/color]
Каждый человек имеет право на счастье, просто надо разумно этим правом пользоваться!!!

Изображение
Аватара пользователя
almina
Султан
 
Сообщения: 802
Фото: 31
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: Украина

Искала информацию о Турции. Именно на Turkey-info я ее в основном и находила (информационная часть). Потом окончательно понравился фотогалереей. Ну а потом уж и форум стал интересен.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Поездка в Турцию - Любоффффь - опять поездка в Турцию - продолжение любви - интерес к Турции, попытка понять эту страну и её мужских представителей - Яндекс - Сначала пришла на туркейру, где была ссылка на - и вот я здесь и совсем, совсем не жалею: информации море, форумчане интересные, истории жизненные, богатая фотогаллерея
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

Я в июне поехала в Турцию первый раз, в Мармарис. Влюбилась по уши в этот город за его красоту, его воздух пьянящий и конечно же за его бесконечную ночьную жизнь
По приезду стали обмениваться впечатлениями с девочкой, которая ездила на две недели раньше и она сказала, что есть у нее много ссылочек про Турцию, скинула их мне, среди них была ссылочка и на этот форум :) ну а так как я и раньше тусовалась на форумах, меня затянуло, теперь ни дня без этого форума (хоть и не каждый день пишу, но читаю) :) этим я хоть как-то сглаживаю ностальгию по дням проведенным в Мармарисе
Изображение
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

Snegka у тебя классное количество сообщение,я думаю тебе еще одно сообщение нужно написать
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Snegka у тебя классное количество сообщение,я думаю тебе еще одно сообщение нужно написать

666 Ты на все обратишь внимание
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Собралась с подругой в начале этого года ехать в Турцию.
Я-то там уже была - а у неё вообще опыт путешествий нулевой . Вот она и попросила меня найти набольшее количество информации про место, куда едем ( в эстонском интернете инфры безумно мало).
Вот и вылезла сюда.
Я умею только сомневаться. (Ф. Вольтер)
Изображение
Аватара пользователя
Thiamat
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 149
Фото: 171
Регистрация: 26 мар 2007
Откуда: Tallinn, Estonia

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1